Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2012/13 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2012/13 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Колхоз" 2. "Комман" 3. "ЗВХ" 4. "Прометей-Д" 5. "НК-Дивизия" 6. "Ригель" 7. "Восточный Экспресс" 8. "Богородское-Д" 9. "Сирена" 10. "Алмаз-Д" 11. "Восход" 12. "Братислава" 13. "Формат" 14. "Молодая гвардия" 15. "Градирня-Д" 16. "НК-Юнайтед" В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 18 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2012%20-%202013/third_b/calendar

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

F1!: ЦТМ-Д - ЗВХ 6:2

andreysk1: Ригель 1-0 Заря - Прометей Спасибо сопернику за игру !!!!!!!!!

favor1t: у нас голы : Зарипов,Митрохов. Спасибо за игру.

rossoneri88: Спасибо парням из Зари за игру КАлик77 Не унывай. Просто нам эта победа нужнее. Komandante Спасибо за добрые слова. На счёт созидания полностью согласен. Будем работать.

КАлик77: rossoneri88

F1!: Комман - Алмаз-Д 3:0

Mr.S: Nk.Division vs Градирня-Д 9:1 Голы НКД- Арефьев А.(3),Собольков М.(3),Лыкин И.(3)Спасибо сопернику и судье за игру!

olegirov: Братислава - Восход 2-2 У нас забили: Иров О-2

summer12: olegirov пишет: Братислава - Восход 2-2 У нас забили: Иров О-2 у Братиславы вратарь просто красавец !!! реально " тащит" команду ! Восход должен был выигрывать с разницей в 3-4 гола !!!

olegirov: summer12 пишет: В 10 Илюшь в 10, и вы у нас должны были выигрывать с разницей мячей в 5 , ток 3-0 почему то проиграли , хз почему. Наверное потому что ты с поля раньше ушел. А так Дима красавец подтверждаю, но у нас тоже моментов немало было. Так что ничья закономерный исход матча. Спасибо Восходу за игру!А тебе за судейство, молодец!!!

summer12: olegirov пишет: В 10 Илюшь в 10, а чего ты со мной так по свойски ??? следи за своим языком и на поле и за полем ! твой папа согласился со мной что : вы сегодня отскочили !!!

sugaroff: Эх, чуток я опоздал с его трансфером)

olegirov: summer12 пишет: а чего ты со мной так по свойски ??? следи за своим языком и на поле и за полем ! твой папа согласился со мной что : вы сегодня отскочили !!! Он согласился, что Дима у нас вратарь высокого уровня с этим спорить бессмысленно, да никто и не спорит, НАМ ПОВЕЗЛО С ВРАТАРЕМ выручает нас стабильно !Но называть игру в которой соперник забивает 2-ой мяч со стандарта за 2 минуты до конца отсткоком? Илья Валерьевич НЕ СОГЛАСЕН!

lewlic: olegirov Всякое бывает, Олег! Команда может хоть весь матч лидировать и даже выиграть в итоге, однако эта победа или ничья не будет вытекать из логики матча. Я не видел вашу игру, поэтому не берусь судить как и что было, однако допускаю что Восход вполне мог доминировать, что ни в коем случае не умаляет ваших заслуг и неплохого результата.

summer12: olegirov пишет: !Но называть игру в которой соперник забивает 2-ой мяч со стандарта за 2 минуты до конца отсткоком? а можно вам СЭР напомнить 1 тайм ??? где Восход должен был забивать как минимум 3 гола !!!

olegirov: summer12 пишет: а можно вам СЭР напомнить 1 тайм ??? где Восход должен был забивать как минимум 3 гола !!! Были моменты спору нет, у нас они тоже были, поэтому и говорю что ничья закономерный исход матча. Это мое мнение!

summer12: olegirov пишет: Были моменты спору нет, у нас они тоже были, поэтому и говорю что ничья закономерный исход матча. Это мое мнение! нет смысла продолжать диалог ))) каждый останется при своем мнение ))) согласен только с одним : счет на табло а остальное " лирика" !

Восход88: olegirov пишет: Спасибо Восходу за игру И вам спасибо Сами упустили своё, в очередной раз.... У нас голы: Демешов; Бурцев

rossoneri88: olegirov summer12 Восход88 ИМХО,но вы все были унылы))) И заканчивайте срачь!

zarinych: summer12 пишет: у Братиславы вратарь просто красавец !!! реально " тащит" команду ! Восход должен был выигрывать с разницей в 3-4 гола !!! Илья Валерьевич, большое спасибо за такую оценку, но всё таки в играют 8 человек, то есть команда. Так что "тащим" мы все, кто в нападении, кто в защите, а кто и воротах. Да и пустил я 2 гол, хотя должен был доставать его. И ведь знал, что Лёха классно со стандартов бьёт (по БЛАСТу), но расслабился немного и получил, а могли выиграть. Жалко.