Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2012/13 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2012/13 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Колхоз" 2. "Комман" 3. "ЗВХ" 4. "Прометей-Д" 5. "НК-Дивизия" 6. "Ригель" 7. "Восточный Экспресс" 8. "Богородское-Д" 9. "Сирена" 10. "Алмаз-Д" 11. "Восход" 12. "Братислава" 13. "Формат" 14. "Молодая гвардия" 15. "Градирня-Д" 16. "НК-Юнайтед" В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 18 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2012%20-%202013/third_b/calendar

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

```XpaMoy```: lewlic Спасибо

КАлик77: ```XpaMoy```

13: ЗВХ-БогородскоеД 1:0 Спасибо сопернику за игру, Илье спасибо за судейство!

Восход88: ```XpaMoy``` С победой, красава!

favor1t: ```XpaMoy``` пишет: Комман 2:3 Формат Шурмин-2(пен.-1), Журавлев Спасибо парням за игру Илье за судейство За 15 минут до конца горели 2:0, но взяли себя в руки и выиграли Молодцы,поздравляю!всегда знал что вы можете собраться и провести достойно матч! ЗВХ 1-0 Богородское-Д,спасибо за игру.Была одна молодежь,катали почти весь матч нас. Гол : Зарипов Шамиль. Илье спасибо за судейство,хорошо отсудил.

summer12: Молодая гвардия - Градирня Д 0:0

Восход88: Нижняя часть таблицы феерит в этом туре)

rossoneri88: ```XpaMoy``` Красавцы

ster86: ```XpaMoy``` пишет: За 15 минут до конца горели 2:0, но взяли себя в руки и выиграли Посоны вооще ребята

F1!: ```XpaMoy``` пишет: Комман 2:3 Формат Шурмин-2(пен.-1), Журавлев У Коммана кто забил?

summer12: F1! пишет: У Коммана кто забил? капитан обещал написать !!!

sugaroff: забылся. армяне забивали Чархифалакян, Оганесян

```XpaMoy```: КАлик77 Восход88 favor1t rossoneri88 ster86 Спасибо Случайно победили просто

lewlic: ```XpaMoy``` пишет: Случайно победили Это не отменяет заслуг Команды! Когда прогнозы посчитаешь?

```XpaMoy```: lewlic Как только время будет, так сразу

zarinych: Стас пишет: а в раме оппонентов была, повторяясь, ГЛЫБА, отменный кипер, Ефимов Дмитрий, теперь желею, еще сильнее, шо не срослось, с переходом, такие тащил, сеня мертвые, даже когда в упор расстреливали.. спасибо, не ожидал

КАлик77: zarinych

Barinov: Кончился роман Калега с Саммером)))) Печаль, посоны....

summer12: Barinov пишет: Кончился роман Калега с Саммером)))) Печаль, посоны.. должно было все закончится еще 3 месяца назад !!!

Barinov: summer12 пишет: должно было все закончится еще 3 месяца назад !!! ну и чего ты добился? Теперь будешь вне трансферного окна до апреля))))) Может быть, у вас еще может все наладиться?))))