Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2012/13 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2012/13 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Колхоз" 2. "Комман" 3. "ЗВХ" 4. "Прометей-Д" 5. "НК-Дивизия" 6. "Ригель" 7. "Восточный Экспресс" 8. "Богородское-Д" 9. "Сирена" 10. "Алмаз-Д" 11. "Восход" 12. "Братислава" 13. "Формат" 14. "Молодая гвардия" 15. "Градирня-Д" 16. "НК-Юнайтед" В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 18 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2012%20-%202013/third_b/calendar

Sergio Ramos: Sergio Ramos Узнаю винтажного Сернгу Рамоса, именно таким я его впервые увидал! Прочитав вашу переписку в этой теме, могу лишь пожелать чтобы вы оба перестали браниться и угрожать физической расправой тем более! А что касается вырванных ног, то нет ничего красивого если специально их выцеливают, настоящая футбольная эстетика, это чистовыполненный подкат, при котором соперник кувыркается не от удара в ногу, а от заблокированного мяча .Я серьезно, не ругайтесь, не стоит того! Спасибо,очень приятно)))Прислушаюсь к опытным товарищам))

rossoneri88: Заря-Прометей-Д - Градирня-Д, 3:3

Begun-garik: rossoneri88 , как поляна то там?

rossoneri88: Ещё пару часов и будут сугробы )))

КАлик77: Погода просто кошмар,-15+пурга, по моей памяти, не припомню такого в марте..поле сплошь в снегу, скользко, очень сложно играть..а конструктивно особливо..физика и морально - волевые только..исходы не предсказуемы...ЛФК"Градирня-Д" - ЛФК"Заря ПРОМЕТЕЙ-Д"..3-3..голы:автогол, Тюрин, Баринов..передачи:Баринов, Охматенко-2..Ры играл на непривычной позиции, в центре поля, по началу привез, 1-0 оппоненты неожиданно, как казалось повели, право быстро исправился Аркаша и взял центр поля под свой контроль, сравняли так же неожиданно и достаточно быстро, серия угловых у ворот оппонентов, закончилась срезкой высокого негра, после сложного навеса нашего кэпа, 1-1..потом прошла фирменная домашняя заготовка, которая успешно применяется ужо 4 года, Ры сильно бьет в сторону ворот, Тюрин(парень играл впервые, после первого тура, тогда его и травмировали)срезает пяткой, меняя траекторию, 1-2, право перед ентим эпизодам, то же самое не прошло..не проходит и 5 минут, как Ры катит кэпу по месту левого полусреднего, Барин бьет в дальний, Темроков активными действиями по замыканию штанги, мальца дезориентировал кипера и защита оппонента, 1-3...мы как всегда, сразу успокоились и как всегда поплатились, оппонент встрепенулся, под стать снежной стихии, выделялись два негра, особливо игравший последнего высокий, а Джон, шо то съел, по ходу не то, чисто русское, пару раз бегал в туалет по ходу матча, но тоже может..соперник реализовал угловой, парняга классно, при полном попустительстве четверых моих оболтусов, срезал мяч на ближней штанге,2-3..а после обреза в атаке и рывка высокого негра, в атакующие порядки, который так напугал, нашего малого Макса, мы еще один пустили,3-3...так и закончился первый тайм..в перерыве видно было, как сильно устали мои парни, была б одна замена или я хоть форму взял, да нет... у оппонента одна замена была, нам же таковой и не хватило...пришлось, перекроить построения, посадить кэпа назад и играть на удержания, вторым номером, уповая на удачу впереди...не срослось, из-за усилившейся непогоды и усталость от борьбы с ней же..могли и мы забить и соперник не раз, был близок к успеху, но безупречно сыграли киперы и не плохо защитники, второй тайм не внес изменения в счет..

КАлик77: ..да нам очень повезло, шо сыграли первой парой на Метеоре, ща по ходу, там просто жара ...

Роман: Богородское Д 2-3 МГ. Спасибо ребятам за игру,, судье за свисток.

Восход88: Роман Однако, против "школьников" играли?

КАлик77: Роман

unnamed: Как там Метеор?

Red-blue 89: unnamed пишет: Как там Метеор? почищен,без льда и даже не мокрый

Rosicki: Метеор в отличном состоянии.Поляна зелёная и мягкая.Хоть в шиповках,хоть в бутсах играй.

unnamed: Спасибо)

oviovioviovi: НК.Дивизия - Алмаз-Д 1-2 гол у НКД : Соболев А. Сопернику и суде спасибо за игру.

Медведь: Агап отзовись)))

ZEMA: И вам спасибо, игра какая то вышла сумбурная, бей-беги, поляна наконец мягкая стала, легче бегать стало. И судье спасибо, все четко судил

Роман: Восход88 Спасибо. Да, молодые ребята играли.

Begun-garik: Роман , спасибо! нам подарок хоть

rossoneri88: В июне закончим. Я доволен

andreysk1: rossoneri88 пишет: В июне закончим. Я доволен уточните год окончания ))) Всю осень и зиму гнать чемп , а весной играть 2 игры в месяц это сильно !