Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "А"-2012/13 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "А"-2012/13 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "МНИИПА-Стартим" 2. "Восточный ГазМяс" 3. "Клевер" 4. "Прометей" 4. "Морс" 6. "ЛКК" 7. "Люберцы-Север" 8. "Меридиан" 9. "Кристалл" 10. "Импульс" 11. "МГФ" 12. "Империал-Павлино" 13. "Регион-13" 14. "Империя" 15. "Юганск Нефтехим" 16. "Молот" 17. "Торпедо" 18. "Заря-ВВС" В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковой матч. В Д3 вылетают 4 команды + 2 в стыковые матчи. Начало чемпионата - 18 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2012%20-%202013/second_a/calendar

Ответов - 201, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All

roman: Паровозик пишет: Империал ещё меня недолюбливает, особенно г-н Исаков!!! Серег,если судить по Исакову - для нас все судьи враги

Кунай: Меридиан-Торпедо 1:5. Юра спасибо за игру.

ramzes13: Регион-13 - Юганск Нефт. (1-3). Подвела защита все 3-и гола защитников, привезли сами себе. Счет явно не по-игре, давили Юганск почти весь 2-й тайм, 1-й была равная игра. У Региона-13 забил Сорвачев В. Юганску Нефт. и судье спасибо.

Заря-ВВС: Люберцы - Заря-ВВС 2:3. Голы у Зари-ВВС: Корнеев - 2, Гайдачук

Солдат: МНИИПА-МОРС 4-2(0-2)

Леха: Оппа!

fanat: Солдат пишет: МНИИПА-МОРС 4-2(0-2) 0-2 не было, Серег, 1-1 было, потом 1-2

CrazZzyDream: Заря-ВВС пишет: Люберцы - Заря-ВВС 2:3. Голы у Зари-ВВС: Корнеев - 2, Гайдачук Спасибо судье и ребятам из Зари за игру,у нас забивали - Гришаев,Коновалов.

Паровозик: roman пишет: Серег,если судить по Исакову - для нас все судьи враги так и запишем: "Шутка не прошла!!!((" у вас правда есть ещё один опытный мужчина, стоящий на бровке, который мне лично сказал, что я две (!!!) подряд игры не люблю Империал и сужу против них!!!

Кунай: Торпедо-МНИИПА-Ст 6:0

PchelA ЛКК 1016: ЛКК/Империя 4-2 Первый тайм в шестяром полевой в раме)))) Ковалевский-2, Никифоров, Лаухтин Судье, сопернику спасибо за игру!!!

F1!: Что-то у Империи явные проблемы в игре против шестерых.

summer12: F1! пишет: Что-то у Империи явные проблемы в игре против шестерых. у них вообще проблемы )))

Robson: Империал - Люберцы как сыграли?!

favor1t: Спарта-Восток / Меридиан как сыграли?

CrazZzyDream: Robson пишет: Империал - Люберцы как сыграли?! 6:5 победа Империала за 2 минуты до конца матча вырвали 3 очка голы у Люберец : Гришаев-2,Чобанян-2,Чиков-1

roman: CrazZzyDream пишет: 6:5 победа Империала за 2 минуты до конца матча вырвали 3 очка да, матч бескомпромиссный получился. еле-еле ноги унесли))

Паровозик: Кунай пишет: Торпедо-МНИИПА-Ст 6:0 Борьбы не получилось совсем? F1! пишет: Что-то у Империи явные проблемы в игре против шестерых. Предлагаешь в следующем туре им сыграть против пятерых?!

F1!: favor1t пишет: Спарта-Восток / Меридиан как сыграли? 1:12

JuK: "Импульс" 1:0 "Кристалл" Импульсу спасибо за игру