Форум » » Лига Чемпионов и Лига Европы-2012/13 (продолжение) » Ответить

Лига Чемпионов и Лига Европы-2012/13 (продолжение)

Жека:

Солдат: Kanonir пишет: это как бы не показатель атаки. После первого тайма по ударам 6-1, Тём) Сейчас разница больше.

Barinov: Не, ну как бы я Барсу не любил и троллил... высокомерные фрицы и болеть за них - имхо это за гранью... вот бы испанцам щас гол забить... что б лицо условного бекенбаура чуть поунылей сделать..... нужен гол на выезде.

Kanonir: Одна сумасшедшая атака у деревьев за другой) Последний выстрел, переебавший всех птиц, тоже считается ударом, да?)

Солдат: Kanonir пишет: Последний выстрел, переебавший всех птиц, тоже считается ударом, да?) Санчес подхватил отстрел птиц)

Kanonir: Сталинграаааад, бууууух, бааабаааах, 2 левых гола - зато истинные адепты секты Лелега довольны. Как можно вообще, при наличии выбора, болеть за ебанутых и трусливых дубов? Имхо мазохизм чистой воды.

Barinov: Бодрову то как тяжело сейчас... вроде он и откровенно порадоваться не может, ибо Бавария - соперник Боруссии и т.д. а с другой стороны и карликов из Каталонии он терпеть не может)))

Солдат: О даааа, пас ради паса это очень круто) Это настоящий футбол) а то что в ворота ударили за 70 минут 1 раз - это фигня) За то какииие поперечные передачи)))

Barinov: блеать... будет Барса забивать или нет? Пора уже...

Солдат: ВОт сейчас будет Челси) Жду истерики, нырков и симуляции мужиков в гранатовом)

Kanonir: АХАХАХАХАХАХАХАХ, бля, я не могу)) Ахахахахах, мало было защитников, 11-ого выпустили)) ахахах, пиздеееееец))

Солдат: Хотя не только там истерика)))

Солдат: АХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХ

Kanonir: Да идите нахуй. И 3 с нарушением правил! Что за гондоны?!

Жека: Карасев парик одел???

F1!: Kanonir пишет: АХАХАХАХАХАХАХАХ, бля, я не могу)) Ахахахахах, мало было защитников, 11-ого выпустили)) ахахах, пиздеееееец)) Всё куплено, Артемий.

Солдат: Сталинград продолжает вшестером обороняться у чужой штрафной)

Жека: Пойду ка пиво Бодрову покупать))

Солдат: Жека И другу Тёме ромашку в пакетиках)

Barinov: не... ну это забавно... барсуки в кои то веки страдают от судей))))) правда сегодня уж совсем жестко... радоваться такой победе немчуры - за гранью. Напоминает матч между немцами и военнопленными во вторую мировую. Придется Реалу наказывать в финале..но с таким судейством... блеать лысый хуй роббен в кои-то веки в право ушел при дриблинге...

Жека: Комментатор, сука, откровенно за фрицев топит.