Форум » » Обсуждение матчей первого дивизиона-2012/13 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей первого дивизиона-2012/13 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Красная стрела" 2. "Измайлово" 3. "Ураган" 4. "Алмаз" 5. "Красное село" 6. "Максимум" 7. "Титан-Реутов" 8. "ЛФК Империя" 9. "Бастион" 10. "Русь" 11. "Русичи" 12. "ЦТМ" 13. "Форза" 14. "Форсаж" 15. "Заря" 16. "Сокол" 17. "Радиа Хаста" 18. "Перовская дружина" В ВД выходит 2 команды + 1 в стыковой матч. В Д2 вылетают 4 команды + 2 в стыковые матчи. Начало чемпионата - 18 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2012%20-%202013/first/calendar

ValushaKAshin: Русичи-Измайлово 2-0 Спасибо за игру

Солдат: Красное Село - Перовская дружина 4-1

TOM-RED: Форза - Алмаз 7-2, Сопернику спасибо за игру, и удачи в д2))

Chebr: TOM-RED пишет: Форза - Алмаз 7-2, Сопернику спасибо за игру, и удачи в д2)) Жёсткий стёб! За4ёт , Артур4ик)

anikxan: Империя - Максимум 3-2 Сложная,вязкая игра ... спасибо Максимуму за игру ! Ураган с заслуженным выходом в вышку!Вторыми бы хотелось видеть Сокол - сильная,но не стабильная возрастная команда( не хватает молодежи для поддержания темпа на оба тайма) и третьими Зарю ... по игре с нами - не оставили практически шансов на очки..непонятны последние поражения,может попросту не собирались ... Не в обуду Селу,но Заря по последней игре произвела впечатление

TOM-RED: TOM-RED пишет: Форза - Алмаз 7-2 6-2 точнее

Puha: Chebr пишет: Жёсткий стёб! За4ёт , Артур4ик) Просто команда Алмаз некрасиво повел себя после матча. Выбили мяч в грязь. Туда если зайдешь, обувь можно смело в стирку. Подхожу к ним после игры, говорю ребят сходите за мячом, который вы выбили. Молчание. Спрашиваю, ребят кто выбил мяч? Ответ: здесь таких нет. Вопрос:ну а за мячом можете сходить? Ответ: с какого, если никто из нас его не выбивал? В итоге беседы, уходя, услышал вдогонку себе обидное слово. Пацаны отыгрались по полной. Так что присоединяюсь к Артуру, хорошей игры в Д2)

negodяй: Ребят, мы не стоим Ваших слез, не нужно плакать...

Жека: negodяй Как у вас парень, который колено травмировал???

terry: Тебе и всей команде Алмаз всё по делу написали. Рот уж не открывал бы...

negodяй: Жека Живой вроде... довели до машины, вроде оклемался... он у нас боец )) и не такие травмы получал... спасибо, что поинтересовался...

Жека: negodяй Сам с коленом мучаюсь... Знаю, что это такое...

КАлик77: .голы:Охматенко-4, Брежнев К.-3, Шебаршин, Базаров..передачи: Базаров-3, Охматенко-2, Алешин, Горбачев, Брежнев К.

devidoff: Дружина упустила хороший шанс побороться за медали' Село грамотно наказало за ошибки ну а в нашей игре' Алмаз сперва сам трижды выводил Артурчика на убойные позиции /в первом тайме сами отдали четыре голевых/ но во втором при 6-0 дали нам бой Мороз поставил пеналь еще для интриги но не поставил потом уже явный Итог - всем спасибо и мы хоть отошли подальше от зоны вылета

devidoff: Ну мы тут ситуацию с мячом обсуждаем' а как же рассказать чудную историю про то как болельщики Русичей бегали по полю и вне его за игроком Измайлово для того как я понимаю - доказать насильственными методами' что он в чем то не прав эх Балашиха - чудный стадион

Red-blue 89: devidoff пишет: болельщики Русичей бегали по полю и вне его за игроком Измайлово О_о

devidoff: Если бы так все бегали в Измайлово' как он от болельщиков' то счет должен быть другой такой рывочек сделать во втором тайме и не догнали же

Komandante: На самом деле это не смешно