Форум » » Обсуждение матчей первого дивизиона-2012/13 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей первого дивизиона-2012/13 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Красная стрела" 2. "Измайлово" 3. "Ураган" 4. "Алмаз" 5. "Красное село" 6. "Максимум" 7. "Титан-Реутов" 8. "ЛФК Империя" 9. "Бастион" 10. "Русь" 11. "Русичи" 12. "ЦТМ" 13. "Форза" 14. "Форсаж" 15. "Заря" 16. "Сокол" 17. "Радиа Хаста" 18. "Перовская дружина" В ВД выходит 2 команды + 1 в стыковой матч. В Д2 вылетают 4 команды + 2 в стыковые матчи. Начало чемпионата - 18 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2012%20-%202013/first/calendar

```XpaMoy```: Паровозик пишет: Вас послушать, так я вообще изверг какой!!! Да ваще ужас

devidoff: Ну' во-первых на тот момент счет был 1-0 в нашу пользу а закончилось 3-6 хотя в других играх где я брал пенальти' мы побеждали я бы не удивился' предположим' в финале на бастионе' я отражаю пенальти от Бесчастных' но Паравозик дает перебить якобы я раньше удара вышел за ленточку ворот думаю в тот момент на моем лице было бы все написано

terry: ramzes13 пишет: А зачем вратаря заявляете ? Несколько раз видел в деле Жаркевича - в поряде он у вас. ramzes13 пишет: Понял. Просто мое мнение он лучший кипер в пердиве. Благодарю Делай, что должен и будь, что будет!

devidoff: ramzes13 блеать, а может в клубе решили поставить в ворота Артурчика, а мы с Саней порезвимся в нападении ГЕЛО!!! мой организм коньяк меньше трех звезд не воспримнимает особенно за победу моей команды

Chebr: "Радиа Хаста" - "Измайлово" 9:3. Спасибо командам , рефу! ( "Один" - каре )

КАлик77: Chebr Один

F1!: Пер. Дружина - Красная стрела 4:4. Дружина -1.

F1!: Империя - Красное село 2:1 Русичи - Заря 3:1

spartach17: акуеть...

КАлик77: ..ЛФК"Заря ПРОМЕТЕЙ" - МЛФК"Русичи"..1-3..гол:Брежнев К.. пас:Охматенко...наверно глядя на проигравшее Село, мы подошли к матчу вальяжно все, да пафосно, да на понтах не ясных, как отдельные психованные личности..от суда и резул, не умоляю стойкую собранную игру МЛФК"Русичи", они молодцы собираются на нас, ужо второй раз, благодарю настоящих парней за игру...надо сказать еще, шо соперник нас под давил и физически, особливо по первому тайму, но енто обычная манера ентих парней, мы не много морально тоже провалились от ентого, стройность атакующий действий, к перерыву почти иссякла, а оппоненты наоборот забили, первым же ударом в створ, подача углового, на дальний угол штрафной, неприкрытый Никуловым, игрок соперника, спокойно, положив корпус, как учили и красиво сходу, отправляет круглого в цель, Гавр прикрытый игроками, ничего не мог сделать в данном случае, 0-1, летим ...выслушав речуга правильную, Гавра в перерыве, встрепенулись, по началу даже наладилась игра в атаке, последовало пару-тройку нереализованных моментов, потом все же отыгрались, при помощи неплохой комбинации, в нашем стиле, енто Кирилл Брежнев в непринужденном спокойствие. гы-гы. вогнал мяч под перекладину, 1-1, надо отметить, самоотверженную игру всей защиты оппонента, во главе с надежным кипером - Вовой...ну а потом ..суп с котом...перехват в центре, рывок игрока соперника до самой нашей штрафной, с небольшим смещением в право, удар и Гавр, вроде готовый поймать мяч, пускает его между ног, привет надеждам и разочарованиям...удвоили натиск, вроде прижали оппонента к воротом, но то не везло, то соперник был на высоте и сверх самоотвержен, то сами мазали, да принимали не верные решения...право мы сеня и с заменами мало, мало начудили..ну енто наша внутри командная песня...соперник не плохо убегал в контры и одну из таких моментов реализовал, по месту Никулова, Эльдар на дриблинге продвинулся и хлестко пробил в дальний от Гавра угол..финит аля наша комедия..благодарю Русичей за игру, рэфа за неплохой свисток..

Chebr: F1! пишет: Пер. Дружина - Красная стрела 4:4. Дружина -1. Лицезрел , "Дружинники" молодцы , вырулили . На4ало - 1 , горели 0:3 пишет: Русичи - Заря 3:1 - это серьёзно!

summer12: КАлик77 пишет: ..ЛФК"Заря ПРОМЕТЕЙ" - МЛФК"Русичи"..1-3. поздравляю пацанов с победой !!! п.с. Калик ты же сказал что теперь вы в порядке ???))) в дубле так же !!!

КАлик77: summer12 пишет: Калик ты же сказал что теперь вы в порядке ???))) в дубле так же !! ..Илья, да ты не волнуйся, мы и в большом порядке, так чуток расслабились и в сауну всей командой потом пошли...а как дубль, сеня вечером увидим...

devidoff: Лицезрел игру перовских - несмотря на то' что всю защиту победил зеленый змей накануне в меньшинстве' да и еще проигрывая после первого тайма 0-4 очело все же унесли понравилось судейство все по делу' может только удаление у перовских в конце матча тянуло на желтую' но в остальном

devidoff: А Гело сегодня все-таки отскочил за десять минут до конца горели 2-4 в итоге 5-4 Сокол с ЦТМ вничью скатали 3-3

F1!: ЦТМ - Сокол 3:3 Ураган - Форза 5:4

КАлик77: devidoff F1! ..интересно, как все...тур, просто чудный..

summer12: КАлик77 пишет: ..Илья, да ты не волнуйся а чего мне валноватся !!! был Прометей я валновался !!!

gelo: Давид,как мне кажется про отскок ты в горячке написал,если решил что то про игру написать, то хотя бы правду пиши.

TOM-RED: Ураган заслуженно победил, поздравляем! У нас были шансы на успех, но как и с Соколом увы...не хватило сил. Стельцова Олег вовремя подвез)) да и Ваня второй раз в лфл приезжает и на нас. Возили, катали...ну ничего будет нам опытом) Жаль не видел настроения Олега при счете 4-2 )))