Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2012/13 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2012/13 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Интернасиональ" 2. "ЛИТ" 3. "Ивановское" 4. "Форталеза" 5. "Гэлакси" 6. "Восход-Балашиха" 7. "Фортуна" 8. "Клевер-Д" 9. "ЦВК" 10. "Возрождение" 11. "КБК" 12. "Зелёный Попугай-Д" 13. "Орион Юнайтед" 14. "Красный Котельщик" 15. "ЛФК Империя-Д" 16. "Восточный" В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 18 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2012%20-%202013/third_c/calendar

Ответов - 249, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All

veteran: орион цвк 3-1 спасибо сопернику за игру. ребята играли, хотели победить и у них все получилось. а у нас один удар по воротам который и закончился голом. наверно думали, что орион сам себе будет забивать

F1!: Голы Котельщика, Фортуны и Форталезы напишите.

Аристократ: Форталеза:Возрождение 1-0 (0:0) Классно вчера играли.. в такую отватитульную погоду, но фатальное не везение в завершающих стадиях атаки привели к такому плачевному результату((

Barinov: Аристократ, ну как так? Вам еще с Интером играть... слишком много очков теряете(((

Matumba87: Клевер - Гэлакси 4:2 интриги!!! Нам не везет просто!!! Концовка накаляется!!!

Matumba87: Спасибо рефу за свисток и парням из Клевера!! Следующую игру по возможности на воскресение можно даже вечер !! Заранее спасибо!!

ЮрПалыч: и вам парни спасибо! За медали бороться нужно!!!

sb26: Восход - ЛИТ 3:1 спасибо ЛИТу за игру, судье за судейство!

Котельщик: Красный Котельщик - Фортуна 4-1 (0-0) Голы Котельщика: 2*Стебаков, Жгутов, Чурилов Всем спасибо за игру!

fortalezaaa: Погодка была футбольная, а про фатальное невезение, мне лишь запомнилась штанга на последней минуте, а так только удары из далека в небеса и многочисленные забросы с вашей стороны)) а мы играли от обороны, и воспользовались своим шансом) да и то он был не один))

Аристократ: fortalezaaa Даже после вчерашней игры ты не объективен.. но я даже не удивляюсь)))))))))) какие небеса....)))))))))????????????? первые минут 10-15 1 тайма наше тотальное преимущество.. должны были вести 3:0, однажды спас вратарь, в 2-х других случаях.. игроки пробили мимо ворот.., но это были 100% возможности.. которые ВЫ таких не создавали.. за исключение полу-голевых моментов.. и гол.. где ошибся наш защитник.... Ну а про штангу молчу(((, элементарно вам повезло..., где еще и дважды с добивания не попали в ворота.. на протяжении праткически всей встречи мы контролировали игру.. лишь эпизодами Форталеза просыпалась... А забросы))), это даже смешно.. мы пользуемся всем футбольным арсеналом.. и длинными передачами, и игра в кроткий пас и забегания..., вам то этому только учиться и учиться.. а не провоцировать и играть грубо.. и постоянно аппелировать к арбитру!!!!!!((((((((

Аристократ: Котельщик,Восход,Клевер с победой!!!!!!!!!!)))

Аристократ: Прорехи не в арсенале.. а в командном оборонительном действии... Игра заточена на атаку.. что порой приводит к контратакам соперников, и т.д. Если мы бы вшестером стояли.... и играя на исключительно результат, то он давно бы пришел. Ну тут кому что.. мы хотим научится и прийти к такому.. чтоб игра(кто понимает о чем я, ото поймет) и результат ее давал плоды.

GlxAndry: Клеверу спасибо за игру норм побегали!!!паренек белобрысый в центре у вас хорош!!!Ну а по игре ,первые два гола привезли сами себе,а потом у вас пошла игра на контр атаках.очень уж остро вы атаковали.ну мы тоже смотрелись не плохо.в паре моментах не повезло.Удачи в оставшихся матчах! Форталезу и Восход с победой!!!!

summer12: я бы тоже посмотрел бы игру Ригель - Возрождение )))) думаю что счет был бы такой 7:3 в пользу Ригеля !!! могу обосновать !!! п.с. Интер порвет Возрождение как "грелку !!!

Barinov: Интер может обыграть Возрождение, но если я не успею на игру, то будет немного сложнее это сделать, хотя в Абро, Ковтуне, Вазгене и Добром Дяде я уверен. Не должны подвести.

Demon: sb26 пишет: Восход - ЛИТ 3:1 спасибо ЛИТу за игру, судье за судейство! И вам спасибо за игру!

F1!: ЗПД - КБК 3:1

diodancet2: ЗПД - КБК 3:1 думаю во втором тайме с основным вратарем,кбк не проиграли бы.

Стас: diodancet2 пишет: думаю во втором тайме с основным вратарем,кбк не проиграли бы. Травма оказалась серьезной, поэтому пришлось мне встать!!!!У Попугая хорошая команда, спасибо за игру!!!!!Сереге спасибо за судейство, но за ФПН мог и удалять)2