Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2012/13 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2012/13 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Интернасиональ" 2. "ЛИТ" 3. "Ивановское" 4. "Форталеза" 5. "Гэлакси" 6. "Восход-Балашиха" 7. "Фортуна" 8. "Клевер-Д" 9. "ЦВК" 10. "Возрождение" 11. "КБК" 12. "Зелёный Попугай-Д" 13. "Орион Юнайтед" 14. "Красный Котельщик" 15. "ЛФК Империя-Д" 16. "Восточный" В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 18 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2012%20-%202013/third_c/calendar

Ответов - 249, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All

Паровозик: Стас да, были бы с кипером, то счёт был бы другим! У нас в тобой разное определение ФПН. Они оба боролись на параллельных курсах, фолящий получил предупреждение, выхода один-на-один он не лишил, так как слева был ещё игрок!

Стас: Паровозик пишет: У нас в тобой разное определение ФПН. Они оба боролись на параллельных курсах, фолящий получил предупреждение, выхода один-на-один он не лишил, так как слева был ещё игрок! В любом случае тебе видней!!

Паровозик: Стас пишет: В любом случае тебе видней!!

rossoneri88: Империя-Д - Восход-Балашиха, 6:2

summer12: rossoneri88 пишет: Империя-Д - Восход-Балашиха, 6:2 голы : Коен-2;Попов Ант.-2;Бахчев ;Карьков --- Дрожин ;Щегельский .

4el-КБК: summer12 пишет: Коен-2 Да Коен просто убийца)

бес: Гелакси 2-3 ЛИТ Спасибо игрокам Гэлакси и судье за игру!

F1!: Ивановское - КБК 3:1

diodancet2: Зелёный Попугай-Д - Клевер-Д 2-7

Стас: Спасибо Ивановскому за игру, побегали хорошо!!Могли и победить, забей свои моменты!!! Судья на игру никак не повлиял, но очень борзый и дерзкий!!!Говорят вышку судит, наверно он следующим будет, если продолжит так общаться с участниками матча!!!

бес: Возрождение-Интер 3-2 Игра смотреласью! Правда забей Интер в начале игры было бы мож по другому. Но а так Возрождение смотрелась легче и интересней! Мож донастрой был. Вооб играем дальше))

Barinov: Не знаю, что произошло с командой. Но могу поздравить Аристократа и его ребят. Мы с Саммером не потянули. Проснулись слишком поздно. Упустили чудовищно хороший шанс зацепиться теоретически за третье место

Артемио: Спасибо Возрождению за игру и Денису за судейство Первый тайм полностью проспали,во втором проснулись,но было уже поздно...

rossoneri88: И это ещё Аристократ не нашёл ключи от своего автобуса и не познал всех прелестей антифутбола)))

summer12: бес пишет: Возрождение-Интер 3-2 счет должен быть 10:10 (((

бес: Артемио буквально в первые три-пять мину могли забить и не один раз. Тогда игра мож по другому сложилась... А так в дальнейшем позволили в первом тайме солировать Возрождению. Да и видно что ребята из Возрождения более были настроены на игру и победу, что и позволило им одержать победу! Вам нераскисать, Возрождению так же продолжать! Ну мы постараемся не упустить лидерство)) Все интересное впереди!!!)))

бес: summer12 Илюх, к моему глубокому сожалению, он таков, как есть... Много упустили.

Аристократ: Возрождение:Интернасиональ 3-2 (3:0) Голы:Осмонов Марат, Визигин, Матхаликов (с пенальти) Удаление: Осмонов Марат. Спасибо соперникам за игру.. Денису за судейство)) Тяжелая игра (не 1 тайм).. в конце валидол...)) Главное 3 очка))

Аристократ: Barinov Спасибо Серег!))

Аристократ: rossoneri88 Да Андрюх.. не получается пока строить автобус))) Ну ничего.. время еще есть))