Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2012/13 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2012/13 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Интернасиональ" 2. "ЛИТ" 3. "Ивановское" 4. "Форталеза" 5. "Гэлакси" 6. "Восход-Балашиха" 7. "Фортуна" 8. "Клевер-Д" 9. "ЦВК" 10. "Возрождение" 11. "КБК" 12. "Зелёный Попугай-Д" 13. "Орион Юнайтед" 14. "Красный Котельщик" 15. "ЛФК Империя-Д" 16. "Восточный" В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 18 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2012%20-%202013/third_c/calendar

Ответов - 249, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All

Аристократ: бес Спасибо! Да вас уже можно поздравлять с 1 местом! 8 очков.., до конца 3 игры.. это солидный отрыв!

GlxAndry: бес пишет: Спасибо игрокам Гэлакси и судье за игру! и вам спасибо !

Аристократ: До конца чемпионата осталось 3 тура: 1- ЛИТ- 60 оч. Соперники:Зеленый Попугай-Д; Ивановское; Интернасиональ 2- Возрождение- 52. :Фортуна; КБК; ЦВК 3- ЛФК Империя-Д- 48. :Гэлакси; Зеленый Попугай-Д; Ивановское 4- Гэлакси- 46. :ЛФК Империя-Д; Орион Юнайтед; Красный Котельщик 5- Клевер-Д- 45. :Ивановское; Интернасиональ; КБК 6- Ивановское- 44. :Клевер-Д; ЛИТ; ЛФК Империя-Д.

бес: Аристократ пишет: Да вас уже можно поздравлять с 1 местом! 8 очков.., до конца 3 игры.. это солидный отрыв! Спасибо конечно, но пока рановато. Впереди ещё три тура и соперники далеко не простые.

rossoneri88: бес Ты ничего не попутал? )))

бес: rossoneri88 пишет: бес Ты ничего не попутал? ))) Не Викторович, не попутал.))

summer12: в таблице ни чего не изменится ))) Лит чемпион , Возрождение выходит и Гэлакси в стыки попадут !!!

lewlic: summer12 Однозначно верно, Илья! Изначально в дивизионе ЛИТ был явным фаворитом и по игре и по составу, вопрос был в одном: будут ли они собираться постоянно, ответ оказался утвердительным, отсюда закономерен результат Остальные команды тоже молодцы боролись, думаю в таблице мало что изменится, Возрождение и Аристократа с заслуженным, хотя кое-где смазали, повышением в классе

F1!: В следующем туре должны быть доиграны оставшиеся переносы: Восточный : Орион Юнайтед (назначает Орион Юн.) Прошу учитывать в просьбах по календарю.

sb26: Восход - Орион Юнайтед 6:2 . спасибо ориону за игру, судье за судейство! голы у Восхода : Хальзев, Поляков Андрей, Дрожин, Щегельский, Петрянин -2

Аристократ: Фортуна:Возрождение 0:3 (0:0) Всем спасибо за игру! Голы: Кутас-2; Виноградов. Нереализованный пенальти:Виноградов. У Фортуны удаление было. В 1 тайме соперники смотрелись получше, не реализвали выход один на один. Во 2 тайме перехватили инициативу и довели матч до уверенной победы!!!

F1!: Восточный - Кр. Кот. 3:3

GlxAndry: Империя-Гэлакси 6-3 (вроде так) голы : Мельников-2,Тимаков-1. красная карточка Тимаков! спасибо за игру и за свисток!

sb26: Дубль Империи образца второго круга впечатлят. У Ивановского появился хороший шанс зацепиться за 3-е место, хочется чтобы дубли и уже отпразновавший победу ЛИТ в оставшихся матчах им это не позволили!

summer12: Интер-КБК 6:3 тяжелая игра ! жара ! первый тайм равная борьба 3:3 , во втором тайме КБК подсело ! спасибо сопернику за игру ! судья в порядке !

DOUBLE BEAT: клевер-д-ивановское 2-4 еще был не реализованный пенальти и неназначенный еще один) спс за игру/клевер 2 игру подряд на жаре тяжело следующую игру по возможности на федеративный в воскресенье вечером!

Неnry: Ивановское-Клевер Д 4-2 (3-1) Сопернику спасибо за игру

Артемио: summer12 пишет: Интер-КБК 6:3 тяжелая игра ! жара ! первый тайм равная борьба 3:3 , во втором тайме КБК подсело ! спасибо сопернику за игру ! судья в порядке ! 1 тайм выдался очень тяжелым,ведь за 2 минуты забили 2 гола и подумали,что матч легко сложится,КБК нас грамотно наказали за расслабленность))) хорошо,что во 2 тайме собрались. Саммер-зверюга

ЮрПалыч: Взаимно мужики!!! Удачи дальше!!

Demon: ЛИТ - ЗП-Д 3:1 (0:0) Спасибо сопернику за игру. Поздравляю всех игроков нашей команды с 1-м местом в дивизионе! Молодцы!!!