Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2012/13 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2012/13 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Колхоз" 2. "Комман" 3. "ЗВХ" 4. "Прометей-Д" 5. "НК-Дивизия" 6. "Ригель" 7. "Восточный Экспресс" 8. "Богородское-Д" 9. "Сирена" 10. "Алмаз-Д" 11. "Восход" 12. "Братислава" 13. "Формат" 14. "Молодая гвардия" 15. "Градирня-Д" 16. "НК-Юнайтед" В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 18 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2012%20-%202013/third_b/calendar

Ответов - 270, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All

devidoff: Лелиг!!! Срочно помечай этот день в календаре - похвала от самого Саурона и так же мегатролля Барина в один день не припомню такого в случае со сборной лфл - поддержал бы кандидатуру Алексея

КАлик77: ..Леху в сборную

Red-blue 89: 3B самый оборонитльный див походу..меньше всего мячей в этом диве забивают

lewlic: Ребята, для того чтобы вести такой масштабный проект как сборная, необходимо, как минимум сезон повариться в ВД среди лучших из лучших, поэтому оставим эту стезю для тех кто может себе это позволить, а мы подеревяним еще немного и наберемся ума-разума! Иначе ситуация будет развиваться как в одном из моих любимых фильмов: "Майк Бассет - тренер" Кто видел, поймут о чем я

devidoff: Боюсь Дэн будет против совмещения либо сборная' либо Ригель вопрос - какие задачи будут во втором диве если выход дальше' то это одно дело

dptitsin: Парни, что Вы Лёшку атаковали, дайте им сезон доиграть. по поводу сборной - несомненно Лёша талантливый руководитель, но рано ему ещё даже думать о сборной. Тем более не совсем корректно - это обсуждать, при том что у руля, есть наставник.

devidoff: Я так понимаю' речь идет о молодежке' большая вероятность что Артем будет занят лфк-третьей лигой хотя стоит признать' что молодежка сделала большой шаг вперед и вышла в плей-офф а первой сборной несменно рулит Георгич

lewlic: dptitsin пишет: Лёша талантливый руководитель, но рано ему ещё даже думать о сборной. Тем более не совсем корректно - это обсуждать, при том что у руля, есть наставник. А я и не думаю, а то что думаю написал выше! Честно говоря обсуждение подобного расклада - слишком толстый троллинг!

lewlic: devidoff пишет: молодежка сделала большой шаг вперед и вышла в плей-офф Если Артем сможет собирать и на финальные игры весь боевой состав, шансы на финал 4х безусловно все более и более ощутимы!

```XpaMoy```: Формат 2:1 Ригель Первый тайм и в начале второго играли -1, счет был 0:0, затем забили два мяча и под конец, за 6 минут до конца пропустили гол, сами себе забили. Спасибо за игру Сереге спасибо за судейство

spartach17: сюрпрайз

andreysk1: ```XpaMoy``` пишет: Спасибо за игру Вам тоже спасибо за игру Кто больше хотел , тот сегодня и победил.

ZEMA: Алмаз д 12:1 Заря-Прометей Соперник начинал -3, ко второму тайму подъехали все, но забили больше в равных составах. Спасибо за игру

КАлик77: ..ЛФК"Алмаз-Д" - ЛФК"Заря ПРОМЕТЕЙ-Д"..12-1..гол:Сидорин..пас:Баринов...сбор просто кошмар..пробки московские и мои люди, просто подвели сеня, меня под монастырь....первый тайм начали 5, потом появился искавший час??? стадио Бизон и сразу рикошет от Бизона и Алмаз распечатал нашу раму, а потом понеслось...ужас дикий, а не игра...страшнейший мой сон, на яву..первый тайм закончился 5-0...ко второму подъехали еще трое, енто еще более отразилось на счете и характере матча, опять Бизон по началу тайма, привез необязательный пенальти и команда перестала вообще играть, а удаление Бармы, за разговоры нервные и не нужные, под последние 10 минут матча, просто пригвоздило команду...полный состав, играл хуже, чем играли шестеро...полный провал, такого я ни как не ожидал...от ентого еще сильней расстроило и убило поражение...

КАлик77: ..на самом деле, стыд и позор моим сединам..просто нет слов...благодарю покорнейше оппонента за ожидание и игру....благодарю и Юру за свисток, все по делу...

summer12: ZEMA пишет: Соперник начинал -3, КАлик77 пишет: ..первый тайм начали 5, вы сами себя сдали парни )))) Заре положено тех.поражение !!! играть можно только когда -2 !!!

summer12: КАлик77 пишет: ..ЛФК"Алмаз-Д" - ЛФК"Заря ПРОМЕТЕЙ-Д"..12-1..гол:Сидорин..пас:Баринов...сбор просто кошмар..пробки московские и мои люди, просто подвели сеня, меня под монастырь....первый тайм начали 5, потом появился искавший час??? стадио Бизон и сразу рикошет от Бизона и Алмаз распечатал нашу раму, а потом понеслось...ужас дикий, а не игра...страшнейший мой сон, на яву..первый тайм закончился 5-0...ко второму подъехали еще трое, енто еще более отразилось на счете и характере матча, опять Бизон по началу тайма, привез необязательный пенальти и команда перестала вообще играть, а удаление Бармы, за разговоры нервные и не нужные, под последние 10 минут матча, просто пригвоздило команду...полный состав, играл хуже, чем играли шестеро...полный провал, такого я ни как не ожидал...от ентого еще сильней расстроило и убило поражение... Олег : нет плохих команд , есть плохие командиры,начальники, руководители !!!все адекватные игроки от тебя ушли !!! а 12:1 это просто позор !

Barinov: Толи дело Саммер играет всех и обыгрывает))) эффективный подход))

Восход88: summer12 пишет: Заре положено тех.поражение !!! играть можно только когда -2 !!! А разница то какая? Что технарь, что поражение в игре, результат один - 0 очков

summer12: Восход88 пишет: А разница то какая? Что технарь, что поражение в игре, результат один - 0 очков да не я просто в шоке от счета (((