Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2012/13 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2012/13 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Колхоз" 2. "Комман" 3. "ЗВХ" 4. "Прометей-Д" 5. "НК-Дивизия" 6. "Ригель" 7. "Восточный Экспресс" 8. "Богородское-Д" 9. "Сирена" 10. "Алмаз-Д" 11. "Восход" 12. "Братислава" 13. "Формат" 14. "Молодая гвардия" 15. "Градирня-Д" 16. "НК-Юнайтед" В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 18 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2012%20-%202013/third_b/calendar

Ответов - 270, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All

Роман: Восход88 и вам спасибо. удачи в следующих играх.

Восход88: Роман Спасибо и вам удачи!

negodяй: Как там Богородское?

F1!: 3:2 выиграли

КАлик77: ..шо там Ригель и Алмаз

F1!: КАлик77 пишет: ..шо там Ригель и Алмаз 4:4

КАлик77: F1! ..благодарю...очень хороший результат..

andreysk1: Спасибо Алмазу за игру За 8 минут до конца игры мы проигрывали 4-2 , но собрались и сравняли счет ))))

Семён Гордеев: Голы у Ригель : Аксенов,Ванюшин-3

Восход88: Семён Гордеев пишет: Голы у Ригель : Аксенов,Ванюшин-3 1 вроде Вальков забил andreysk1 пишет: За 8 минут до конца игры мы проигрывали 4-2 , но собрались и сравняли счет )))) Не ври людям, так и скажи - отскочили, Колесо и Агап не получат звания джентельмен года, ахаха

Семён Гордеев:

Восход88: Семён Гордеев пишет: неа,там везде Касания Фина были)как утверждает Фин Ну Фин так Фин))

sirena: Сирена-Формат 2:1 Спасибо, сопернику и судье!

Begun-garik: у нас Киренков покер

F1!: Колхоз - Комман 6:3

summer12: Семён Гордеев пишет: Голы у Ригель : Аксенов,Ванюшин-3 третий гол забил Вальков и ни кто там мяч не трогал !!!

КАлик77: summer12 пишет: третий гол забил Вальков и ни кто там мяч не трогал !!! ..Пирло может.. F1! пишет: Колхоз - Комман 6:3 ..отменный резул...

finn№7: Официально заявляю, что в обоих навесах Валькова я дотягивался до мяча головой. А то развели здесь демагогию. Запишите Валькао 2 передачи) А "Алмазу" спасибо за игру. Отскочили на последних минутах.

rossoneri88: Восход88 пишет: Колесо и Агап не получат звания джентельмен года, Зато Киренков точно получит Оскар,за актёрскоё мастерство Ну а так спасибо Алмазу за игру,нормуль порубились))) И поздравляю Колхоз с выходом в Д2 как и Алмаз ))))))))

КАлик77: rossoneri88 finn№7