Форум » » Обсуждение матчей высшего дивизиона-2012/13 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей высшего дивизиона-2012/13 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Усадьба Банная" 2. "Технопул" 3. "Титан" 4. "Нижгары" 5. "Коньково" 6. "ДИСА" 7. "Профит" 8. "Бриг" 9. "Гольяново" 10. "Спектр" 11. "Селтик" 12. "Квазар" 13. "Максимум-Королёв" 14. "Визма" 15. "Нью Проксима" 16. "Сборная РМА" В Д1 вылетают 2 команды + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 25 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2012%20-%202013/high/calendar

Стас: Шамиль, на тебя это больше похоже))))

Voyager: Нижгары - Коньково 1-3

Dio: Профит - Диса 2-2 Фартануло Дисе сегодня.Спасибо за игру.

shama.86: Dio пишет: Фартануло Дисе сегодня интересно что ответит Красавчиг

Voyager: shama.86 Интересен твой комент по нашему матчу.

shama.86: первый тайм проиграли вчистую,а во втором уже пошла равная игра,как могли забить и мы и вы,так что всё на табло

Voyager: shama.86

Voyager: А как вообще сегодня и вчера тур прошел? Где результаты?!

shama.86: Спектр-Усадьба.2-5. Селтик-Рма.3-2. Рма-Гольяново.3-0. Селтик-ВИззма.3-3. Квазар выиграл 6-1. остальные вроде писали

shama.86: Технопул-Титан.2-1

Dio: Kanonir пишет: Я понимаю твое расстройство, Кирилл - когда еще подвернулась бы возможность халявные 3 очка взять)) Мне не нужно халявные 3 очка)) Но я не за что не поверю,что ты имея заявку в 24 человека хотя бы не собрал 10(((На хуя тогда спрашивается тебе столько народу???

Kanonir: Dio пишет: На хуя тогда спрашивается тебе столько народу??? Да скоро подчищу ее, много лишних людей очень. Dio пишет: Но я не за что не поверю,что ты имея заявку в 24 человека хотя бы не собрал 10((( Ну 10 это предел, который мы всегда собираем, а в сложившейся ситуации может получилось бы собрать, а может нет. Это стало бы известно в течение дня-двух, а рисковать не хотелось - обжигались уже не раз. Тем более что Профит далеко не Нью-Проксима по игре, сам понимаешь.

Красавчиг: Dio пишет: Фартануло Дисе сегодня.Спасибо за игру. shama.86 пишет: интересно что ответит Красавчиг Ну что я могу сказать? Могу сказать точно, что один из них "Женя" Даже если фартануло, в футболе без этого никак Будем надеется что Профиту тоже фартанёт когда-нибудь Везёт тому, кто везёт Так что всё по делу и счёт на табло

shama.86: Красавчиг сам то куда пропал

Красавчиг: Работа, ребенок Там пока без меня справляются

F1!: ДИСА - РМА перенос. Не из-за погоды, не по футбольным причинам.

F1!: Коньково - НП 10:1

vozila: Максимум-Кор/Нижгары 4:4(1:2) игра оказалась богатой на события!первые 20 закончились 1:0 потом был некий тайм аут минут на 10 после чего матча возобновился и счет стал в течение 5 минут 1:2 в середине второго тайма счет стал1:3 после чего нижгары еще не смогли реализовать две хороших контратаки и после прострела вдоль ворот забили в свои,за 10 минут до конца счет стал равным 3:3 но через атаку нижгары вышли вперед 3:4 и на последней минуте после углового после многочисленных ударов и добиваний мяч вполз в сетку!конец! визма/спектр 4:3 (0:2)

Olegavrrr: Усадьба банная-Технопул 3-0 до середины второга тайма была абсолютно равноая игра могли выграть и мы и они, но в итоге мы были чуочку лучше добыв победу. Спасибо соперникам за игру.

Kanonir: крыса_гриль пишет: огого))) Кортава,который на кфк 341252161651251615215 миллионов мячей забил,а теперь в педо?) Он самый) Мы его еще в прошлом году хотели, но не было денег. А сейчас он хорошо зарабатывает и деньги ему не нужны))