Форум » » Обсуждение матчей высшего дивизиона-2012/13 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей высшего дивизиона-2012/13 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Усадьба Банная" 2. "Технопул" 3. "Титан" 4. "Нижгары" 5. "Коньково" 6. "ДИСА" 7. "Профит" 8. "Бриг" 9. "Гольяново" 10. "Спектр" 11. "Селтик" 12. "Квазар" 13. "Максимум-Королёв" 14. "Визма" 15. "Нью Проксима" 16. "Сборная РМА" В Д1 вылетают 2 команды + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 25 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2012%20-%202013/high/calendar

КАлик77: Леонид Пискунов ЛФЛ ВАО

Kanonir: КАлик77 пишет: Леонид Пискунов Он божественен, что тут говорить.

shama.86: всем амбициозным игрочишкам ЛФЛ ВАО равнение на Лёню

shama.86: очередной атакующий игрок Квазара

Леха: Как поле на Спартаке? =)

Dio: Леха пишет: Как поле на Спартаке? =) Как обычно)))

Kanonir: Ээээ, Нижгары - Усадьба 2-1)) Вроде так))

devidoff: Kanonir пишет: Вроде так)) не может быть!!!!!!! Шамиль в запой уйдет

shama.86: Усадьба Банная-Нижгары.1-2. Хочу поблагодарить всех своих ребят за хорошую игру и предельную самоотдачу,сыграли более менее компактно в защите,хотя основного вратаря у нас не было,но Ильяс не подвёл,в нужнй момент даже подтащил пару раз,и в некоторых моментах с дальними ударами нам повезло,всё равно счёт на табло. Но правда надо сказать,даже после нашей победы и потери очков Усадьбы, она самая классная команда ВАО и как минимум в этом году они всё равно выиграют чемпионат Востока,просто напросто потому что они сильнее на дистанции!!! всем спасибо,после такой победы немного можно и выпить конъячка Завтра Нижгар ждёт игра,которая будет ещё тяжелее чем сегодняшняя!!!

Dio: Молодец Шам Поздравляю!!!

shama.86: Dio спасибо дружище,что не удалось Профиту зацепиться, вроде получилось у нас

Fila9: Селтик - ДИСА 1-3

vozila: Нью Проксима/Максимум-Королев 2:3(1:1) игра была слабая обе команды решали свои проблемы!!!!спасибо за игру!

devidoff: Гольяново обыграли в фантастической по накалу игре Спектр 2-1 видел второй тайм Спектр давил уступая 0-1, но Крест отбил пеналь' потом правда сравняли но стали увлекаться давлением на ворота соперника и пропустили контру честно сказать думал Спектр додавит' но Гольяново выстояли и победили' с победой

Dio: Профит - Коньково 5-2

Olegavrrr: Усадьба банная-Нижгары 1-2 Шама с победой тебя, игра равная была с обоюдными моментами думаю ничья была бы справедлива, но вы чуточку были в этот день лучше. Усадьба банная-Титан 4-0 тут проблем вообще небыло, хотя игра была на скоростях но все шло очень спокойно в нужном нам русле, Спасибо командам за игры.

shama.86: Нижгары-Бриг.6-1. первый тайм Бриг ещё играл,моменты тоже создавал,а второй тайм уже кажется сдал чисто физически,поэтому разгрома было не миновать,спасибо своим парням за настрой после победы над Усадьбой,настроиться было всё таки тяжело,вроде справились,всем спасибо за игру для нас эти выходные завершились более чем удачно

shama.86: Olegavrrr пишет: Шама с победой тебя спасибо Олег вас тоже с сегодняшней победой

ВОВАНЧИК: А как сыграла команда ЧР???