Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2012/13 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2012/13 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Интернасиональ" 2. "ЛИТ" 3. "Ивановское" 4. "Форталеза" 5. "Гэлакси" 6. "Восход-Балашиха" 7. "Фортуна" 8. "Клевер-Д" 9. "ЦВК" 10. "Возрождение" 11. "КБК" 12. "Зелёный Попугай-Д" 13. "Орион Юнайтед" 14. "Красный Котельщик" 15. "ЛФК Империя-Д" 16. "Восточный" В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 18 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2012%20-%202013/third_c/calendar

Аристократ: Mister-lion Во первых никакого хамства!!! с моей стороны. а лишь ваши разговоры с высока Лично!?.. да не вопрос.. всегда за!!!!!!!!!!! А что мне смотреть на последние результаты!?.. нас что порвали.. или размазали по полю!? 2 поражения по 2:3!?.. и что это критично.!??? для нас нет!? А что касается игры с Гэлакси.. то это лишь наши личные проблемы!

Аристократ: И судя по твоей агрессивной писанине.. это ты боец. инет...а не как не я!))

Стас: Аристократ опять с кем-то воюешь))) Дома скучно наверно)))Империя добротная команда, не зря они в первой лиге играют!!А так сколько людей столько мнений!!!Может и нам фортанёт и обыграем твою команду, кто знает)))

volan: anikxan пишет: Юмористы из Империи обязательно приедут основным составом в следующем году Правда вы уже мысленно во втором дивизионе,но излишняя самоуверенность к хорошему не приводит .....Тухнуть вам еще в 3 лиге с такой игрой Зеленый попугай думаю тоже приедет в хорошем составе...надо ребят от звездухи лечить Уверен, что мы не будем выполнять функции докторов - специальной квалификации нет, да и нас самих лечить надо А для информации - любой наш матч в 3-ей лиге это игра в футбол или попытка поиграть в футбол , в общем спец составов не будет, как и в первой игре, все будет зависеть от сбора

Бузынгва: Слава-политик!!!

GlxAndry: Гэлакси-Возрождение 4-3 Спасибо за игру,и за свисток. Следующую игру на Спартак по возможности.

Аристократ: Возрождение:Гэлакси 3-4 (2:1) Всем спасибо за игру. Голы: Виноградов-2; Кутас. В поражении виноваты сами.. должны были все решать в 1 тайме...., а не доводить до нервной концовки. Пенальти конечно далеко не однозначный...игрок лежа стелился в подкате.. и мяч попадает в руку... С моей точки зрения.. ЭТО не пеналти! Ладно.. проехали.. результат на табло.

GlxAndry: ну в первый минут 15 согласен,могли решить,защита наша лихорадила.пенальти был чистейший,да и первый гол вы забили тип ваш скнул мяч неправельно(мягко говворя).а потом всё,второй тайм вы 5 минут провели в атаке.а так конечно результат на табло. ну вы как обычно проиграли сами себе

Аристократ: GlxAndry Не обычно.. а последние 2 игры сами себе..... забей после 2:0 еще (а моменты для этого были).. думаю игра была бы сделана. А в чем пенальти чистейший!????? Игрок специально сыграли или подыграл себе рукой!? он был лежа.. и мяч нашел его руку.

Неnry: Ивановское-Восточный (0-2) 3-3 Сопернику спасибо за игру

GlxAndry: Аристократ пишет: А в чем пенальти чистейший!????? Игрок специально сыграли или подыграл себе рукой!? он был лежа.. и мяч нашел его руку. причём сдесь специально или нет,мяч конкретно сменил траекторию. не будем спорить,после драки кулаками не машут.и тем более ты был метрах в 30 от момента.у вас хорошая команда боеспособная,будем бороться дальше.

Аристократ: Спасибо за игру!

GlxAndry: Аристократ пишет: не обычно.. а последние 2 игры сами себе..... забей после 2:0 еще (а моменты для этого были).. думаю игра была бы сделана ну первый гол был с фолом забит если на то пошло

GlxAndry: Аристократ пишет: Спасибо за игру!

F1!: Аристократ Даже сам сфоливший не спорил, спроси у него. КБК - Фортуна 2:0 ЛФК Империя-Д - Орион Юн. 2:0

Стас: Гэлакси и Империю с победами!!!И с праздником Вас!!! Мы уверенно, без паники обыграли Фортуну!!!После 1-0 они начали между собой ругаться и поплыли!!)) Ну а во втором тайме увеличили своё преимущество !!! Спасибо Денису за судейство, как всегда на опыте)!!!

Matumba87: Спасибо и вас с победой!!! Праздник отметить с двух сторон!!!

F1!: Зел. Попугай-Д - Восход-Бал. 5:0 ЛИТ - Кр. Котельщик 5:1

DOUBLE BEAT: Неnry пишет: Ивановское-Восточный (0-2) 3-3 молодчаги, что отыгарлись, как игра складывалась? Кто забивал?

Voldemar: Аристократ пишет: Пенальти конечно далеко не однозначный...игрок лежа стелился в подкате.. и мяч попадает в руку... С моей точки зрения.. ЭТО не пеналти! Еще какой пенальти, а если мяч в ворота шел - так это еще и красная карточка 100%!