Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2012/13 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2012/13 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Интернасиональ" 2. "ЛИТ" 3. "Ивановское" 4. "Форталеза" 5. "Гэлакси" 6. "Восход-Балашиха" 7. "Фортуна" 8. "Клевер-Д" 9. "ЦВК" 10. "Возрождение" 11. "КБК" 12. "Зелёный Попугай-Д" 13. "Орион Юнайтед" 14. "Красный Котельщик" 15. "ЛФК Империя-Д" 16. "Восточный" В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 18 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2012%20-%202013/third_c/calendar

бес: Всем спасибо за игру!!! Интригу сохраняли практически до конца игры, забивать начали за минут 7, до конца матча) Ребята из К.К ещё попортят многим статистику! Сопернику у дачи в дальнейшем чемпионате! Серёге спасибо за свисток! Всех ещё раз с праздником!!! Голы у ЛИТа: Успенский-3, Липатов, Степанов.

Kuznetskiy: ЛИТу спасибо за игру, неплохо поиграли, жаль концовку мы смазали... Судье благодарность за судейство! Всех защитников с праздником!)

бес: Kuznetskiy после второго пропущеног, пошли отыгрываться. Что и позволило нам ещё забить. Команда у вас хорошая, сыграетесь и всё наладится! Удачи!

Аристократ: Бля.. пиздец.. нет слов........... только вернулись... из кафе...... Произошел дикий махач с участием игроков Взрождения.. пальцеватые быки хатчи.... устроили потасовку.. мрази(((((((((... все закончилось перевернутыми столами и битьем посуды.. к драке подключились .. соседние столы славяне... слава богу закончилось без поножовщины... Просто нет слов!!(((((((((

sb26: Зеленый попугай - Восход 5:0 ЗП спасибо за игру! Неожидали такого напора с первых минут, отсутствие вратаря повлияло на ход игры, пара пропущеных необязательных голов и посыпались. Это ваша основа чтоли играла? Саммеру спасибо за судейство, все четко!

Давыд: Возрождение такую хуй...ю надо пресекать на месте

Spektr: У Ивановского забивали Журавлев, Казначеев-2 Игра была тяжелой, состав был не оптимальный, в раме стоял Машнин Леха. Как то так...

Давыд: Все норм отец

Бузынгва: sb26 пишет: Это ваша основа чтоли играла? Только на половину! да сегодня нам что то бежлось неплохо. Спасибо за игру и вам.

Бузынгва: Саммер хорошо отсудил, без вопросов!!!

Паровозик: Аристократ пишет: А в чем пенальти чистейший!????? Игрок специально сыграли или подыграл себе рукой!? он был лежа.. и мяч нашел его руку. игра рукой в штрафной это пенальти... бес Kuznetskiy и вам спасибо за интересный матч!!!

diodancet2: sb26 пишет: Это ваша основа чтоли играла? у нас в прошлом туре вышли два игрока из не основы,и мы проиграли, а сегодня в первом на половину,а втором тайме только двое из основы.

diodancet2: Бузынгва пишет: Саммер хорошо отсудил, без вопросов!!! и команда не грубая. но судья свистел только по делу надеюсь, что выше выберитесь.

diodancet2: Аристократ пишет: Бля.. пиздец.. нет слов........... только вернулись... из кафе...... Произошел дикий махач с участием игроков Взрождения.. пальцеватые быки хатчи.... устроили потасовку.. мрази(((((((((... все закончилось перевернутыми столами и битьем посуды.. к драке подключились .. соседние столы славяне... слава богу закончилось без поножовщины... Просто нет слов!!((((((((( может это придаст новый(старый) стимул команде. привет Вове(с прошедшем) Мише и Сане.

Аристократ: diodancet2 Случай в кафе не имеет ничего общего с футболом...и думаю не повлияет....... Саш,и я не пойму.. это что подъеб!??? Да... второй круг для нас пока тяжело идет и с большими очковыми потерями.... но все проигрыши в один мяч..... впереди 10 игр.. так что думаю сможем преодолеть черную полосу и начнем набирать очки. А привет конечно передам всем!

Аристократ: Паровозик Т.е. лично для тебя нет разницы никакой.. что мяч попал (нашел) в руку.. что игрок целенаправленно сыграл рукой... в любом случае ты ставишь точку!??

andreysk1: Если позволите ,то мнение стороннего наблюдателя )))) В первом тайме Возрождение должны били решить всё ,но наверное помешала реализация голевых моментов . Во втором тайме соперник собрался и ...... в итоге выиграл . А пеналь был .

Аристократ: andreysk1 Спасибо за мнение!!!!!!... человека со стороны!!!

Ромыч: цвк-интернасиональ ???

Barinov: Аристократ пишет: Да... второй круг для нас пока тяжело идет и с большими очковыми потерями.... но все проигрыши в один мяч..... впереди 10 игр.. так что думаю сможем преодолеть черную полосу и начнем набирать очки. точно надо мне идти к вам на просмотр в апреле)))) выручать из функциональной ямы))))