Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2012/13 » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2012/13

F1!: Состав участников: 1. "Перовец Клаб" 2. "Зелёный Попугай" 3. "Энергетик" 4. "Спирит" 5. "Олимп" 6. "Скорость" 7. "Лефортово" 8. "Богородское" 9. "Ареал" 10. "Реутов" 11. "Градирня" 12. "Колос" 13. "Ист сайд" 14. "Планета" 15. "Лебо" 16. "Кожуки" 17. "Косино" 18. "Профит-2" В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковой матч. В Д3 вылетают 4 команды + 2 в стыковые матчи. Начало чемпионата - 18 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2012%20-%202013/second_b/calendar

monti: Спасибо Ист Сайду за игру. Передачи у Олимпа: Казанов-6, Милешин-1, Иванов-1, Кометиани-2, Руднев-1

Fila9: реутов - энергетик 3-3 спасибо за игру!

NemcheG: Лефортово-Кожуки 5-2 (2-1) Всем спасибо за игру!

ЛЕБО: ЛЕБО 8-0 Косино Голы: Сюткин - 2 Макеев А - 2 Шанин - 2 Пантелин - 1 Павлов - 1 Спасибо за игру и судейство!

Бузынгва: ЛЕБО пишет: ЛЕБО 8-0 Косино Как так, Косино в пятером играло?????!!!!

Maxim.S: Бузынгва пишет: Как так, Косино в пятером играло?????!!!! Нет, Андрюх. В полном...и с заменами...

Бузынгва: как так то? Лебо, что Месси подписали ???

Maxim.S: No comments

ЛЕБО: Бузынгва Первый раз за 2 года сыграли самым сильным составом! Надеюсь будем продолжать в том же духе)) сегодня у Косино вратаря не было !

NemcheG: Кожуки-Олимп 9-1 (1-1). Олимп весь матч играл -2 и при счете 0-0 не реализовал пенальти (вратарь) Всем спасибо за игру!

Fila9: NemcheG пишет: Кожуки-Олимп 9-1 (1-1). Олимп весь матч играл -2 и при счете 0-0 не реализовал пенальти (вратарь) Всем спасибо за игру! Как поляна?

NemcheG: Fila9 пишет: Как поляна? Поляна в Сокольниках в полном порядке - расчищена, льда нет.

trenador: ЛЕБО пишет: сегодня у Косино вратаря не было ! Неверно, было два вратаря. Только если команда 8 пропускает и 0 забивает, дело тут не во вратарях.

monti: Спасибо команде Кожухи за игру. Мы конечно не смогли бы наверное удержать добытое в первом тайме. Это пипец, -2, не забитый пенальти, гол в свои ворота, потом сравняли, как водится, со стандарта. Первый тайм закончить с таким счетом дорогого стоит. Ну потом конечно сил не хватило. После 1:3 понеслась душа в рай. Еще раз спасибо команде Кожухи, что хоть в первом тайме дали нами поиграть чуть-чуть. Гол у Олимпа Казанов. Передача Милешин

ЛЕБО: А как Ареал со Спиритом сыграли?

Планета: Зел.Попугай 1-2 Планета голы:Никольский Новаковский! Спасибо за игру,удачи в следующих играх. Заслужено проиграли я считаю... по игре!

Александр: Лефортово - Колос 4:2 Перовец Клаб - Ист-сайд 2:0

ЛЕБО: АааУууу кто еще как сыграли то?

Жека: Энергетик - Скорость 4-1

Бузынгва: Планета пишет: Зел.Попугай 1-2 Планета голы:Никольский Новаковский! Спасибо за игру,удачи в следующих играх. Заслужено проиграли я считаю... по игре! Преимущество было на вашей стороне не спорю, но по опасным моментам должна быть как минимум ничья!!! И первый гол ваш, была чистая накладка, Ефрем постеснялся свистнуть, местный же, хотя даже свисток поднес к губам. А вобщем, спасибо за игру, будем ждать ответной встречи!!!