Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2012/13 » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2012/13

F1!: Состав участников: 1. "Интернасиональ" 2. "ЛИТ" 3. "Ивановское" 4. "Форталеза" 5. "Гэлакси" 6. "Восход-Балашиха" 7. "Фортуна" 8. "Клевер-Д" 9. "ЦВК" 10. "Возрождение" 11. "КБК" 12. "Зелёный Попугай-Д" 13. "Орион Юнайтед" 14. "Феникс-Балашиха" 15. "ЛФК Империя-Д" 16. "Восточный" В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 18 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2012%20-%202013/third_c/calendar

IIыJIкuй: гэлакси как так без боя отдали игру?

Аристократ: Barinov Ну эт хорошо.. если справедлив))) аха аля Барса.. хор пример)) С тебя коньяк.. ну или виски))

Аристократ: После своей игры с Гэлакси поехали отмечать в Сокольники.... в вечернем парке повстречали... Андрюшку..... Агапова.... хотели забрать его с собой)))... но он торопился работать.. судить матчи на Спартаке..... забыли ему сказать что не ходят трамваи.... Надеюсь нормал добрался!!))

rossoneri88: Благодаря мудрому Денису Андреевичу,нормально добрался))) Аристократ Маловато вы набрали праздничных напитков )))

Кент: Форталеза ЛИТ -/+

Пётр: ЦВК - КБК - 9:0 спасибо ребятам из мин.обороны за игру.... желаем вам удачи!

alex: Кент пишет: Форталеза ЛИТ -/+ Это что за прикол?

бес: alex пишет: Это что за прикол?к сожалению команда соперника не собралась во время. Когда собралось шесть игроков, судья записал уже технарь.

DOUBLE BEAT: судья- халявщик)))

Неnry: Восход-Бал.-Ивановское 4-3

Behappy91: Интер-Восточный 3-1(все 3 у нас забил Смирнов В.)

Кент: Как Фортуна сыграла?

ЮрПалыч: 2-2 фортуна сыграла

Кент: Спасибо

GlxAndry: Гэлакси-ЗП 4-3

Аристократ: Возрождение: Орион Юныйтед 6-1 (1:1) Всем спасибо за игру. Голы: Осмонов Максат-2; Матхаликов-2 (1-с пенальти); Волков;Кутас. Играть только начали во 2 тайме..... Ну это все лирика)) главное 3 очка

FLeZa: 6 игроков и не было, было только 5 ( У других либо проблемы со здоровьем, либо травма...

fortalezaaa: К сожалению стоит заметить, что в команде явный разлад. 5 человек попало жестко в пробку, когда истекло 15 минут штрафных, готовы были через 5 минут быть на поле, да и парни из Лита собрались, хотели сыграть,оттягивали, но видимо Наши просто не хотели оттянуть время, попробовать договориться с судьей возможно! Никому ничего не нужно! Товарищество отсутствует полностью! Готовы только искать виноватых! Вообщем сейчас такая ситуация, что при определенных раскладах команда может сняться с чемпионата! Думаю вопрос решиться в ближайшее время!

DOUBLE BEAT: fortalezaaa Неnry поговорите, (объединитесь) верните былую команду...

summer12: fortalezaaa пишет: К сожалению стоит заметить, что в команде явный разлад. 5 человек попало жестко в пробку, когда истекло 15 минут штрафных, готовы были через 5 минут быть на поле, да и парни из Лита собрались, хотели сыграть,оттягивали, но видимо Наши просто не хотели оттянуть время, попробовать договориться с судьей возможно! Никому ничего не нужно! Товарищество отсутствует полностью! Готовы только искать виноватых! Вообщем сейчас такая ситуация, что при определенных раскладах команда может сняться с чемпионата! Думаю вопрос решиться в ближайшее время! между собой ! вы же там все братаны ))) чего не можете договорится