Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2012/13 » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2012/13

F1!: Состав участников: 1. "Интернасиональ" 2. "ЛИТ" 3. "Ивановское" 4. "Форталеза" 5. "Гэлакси" 6. "Восход-Балашиха" 7. "Фортуна" 8. "Клевер-Д" 9. "ЦВК" 10. "Возрождение" 11. "КБК" 12. "Зелёный Попугай-Д" 13. "Орион Юнайтед" 14. "Феникс-Балашиха" 15. "ЛФК Империя-Д" 16. "Восточный" В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 18 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2012%20-%202013/third_c/calendar

Аристократ: Нда.. очень не ожиданный результат. Остальные то как!?..

veteran: империя-цвк 0-2 похоже наступила черная полоса. непонятный пенальти плюс гол на последних минутах вот и ре6зультат. выигрывает тот кто этого больше хочет!!!

Аристократ: veteran кака я же черная полоса.... вы же выиграли!

anikxan: Veteran ошибся немного )) Империя выиграла... Я бы не сказал,что победа нам больше нужна была ,просто повезло. Дубль у нас не для побед ,а больше для просмотра в основу

Аристократ: anikxan Спасибо ответ!) Нда ошибся действительно немного)

Spektr: Даже не знаю, чего вы еще ждете:) дурака не валяйте, а там еще и Короля подтянем:) пора собираться уже:)

Spektr: DOUBLE BEAT ну чего Юрец, возвращаетесь???:)

Ромыч: Spektr пишет: ну чего Юрец, возвращаетесь???:) Вернутся после аренды

DOUBLE BEAT: Spektr канеш, возвращаемся)) осталось чутка), Короля мертвеченского тож возьмем) 1д не наш уровень))))))

GlxAndry: КБК-Гэлакси 4-6 Удачи в дальнейшем ;-)

Mister-lion: veteran пишет: непонятный пенальти плюс гол на последних минутах вот и ре6зультат. выигрывает тот кто этого больше хочет!!! пенальти за игру рукой. Мы забили, вы - нет. шансы были у обеих команд, результат на табло. до новых встреч :)

Стас: GlxAndry пишет: КБК-Гэлакси 4-6 Удачи в дальнейшем ;-) Счёт вроде как 5-3))) но не столь важно!!!при равном счёте, судья поставил пенальти, который нас и подломил!!!Спасибо за игру, дерби удалось, лучше чем у профессионалов))

Ромыч: Ивановское- Возраждение 4-8 Жалко что мы не смогли собраться, играли -1 но это наши проблемы .Спасибо сопернику за игру

Бузынгва: Интер 2:6 ЗП-д., парни видимо не настроились на игру, в первом тайме сразу шесть банок отхватили!!!

GlxAndry: <<< они просто думают что они звёзды,но увы...

Стас: GlxAndry пишет: они просто думают что они звёзды,но увы... Это ты про интер?

GlxAndry: Стас пишет: Это ты про интер? да Стас пишет: при равном счёте, судья поставил пенальти, который нас и подломил ну в целом мы были получше ,а пенальти был чистейший

Аристократ: Ивановское: Возрождение 4-8 (1-5) Голы: Матхаликов-4, Кутас-3, автогол. Всем спасибо за игру. Еле собрались(. выступили не в оптимальном составе.. но это лирика.. главное победа!!!))

Стас: GlxAndry пишет: ну в целом мы были получше ,а пенальти был чистейший моментов действительно у Вас было больше!!!Насчёт пенальти не могу ничего сказать. далековато был от момента!!!Я к тому, что после него не с могли сыграть хорошо в атаке!Но меня порадовало дерби)

GlxAndry: Стас пишет: моментов действительно у Вас было больше!!!Насчёт пенальти не могу ничего сказать. далековато был от момента!!!Я к тому, что после него не с могли сыграть хорошо в атаке!Но меня порадовало дерби) да хорошо побегали!!в целом мы тоже не очень съыграли,оценил бы нашу игру на троечку.до следущего круга