Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "А"-2012/13 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "А"-2012/13 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "МНИИПА-Стартим" 2. "Восточный ГазМяс" 3. "Клевер" 4. "Прометей" 4. "Морс" 6. "ЛКК" 7. "Люберцы-Север" 8. "Меридиан" 9. "Кристалл" 10. "Импульс" 11. "МГФ" 12. "Империал-Павлино" 13. "Матадор" 14. "Империя" 15. "Юганск Нефтехим" 16. "Молот" 17. "Торпедо" 18. "Заря-ВВС" В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковой матч. В Д3 вылетают 4 команды + 2 в стыковые матчи. Начало чемпионата - 18 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2012%20-%202013/second_a/calendar

КАлик77: ..Клевер, мне и Найденову Игорю, тоже понравился, как и Юганск..ЛКК-звери, просто молодцы, умницы...надо было спорить Игорю с Кунаевым вчера...

PchelA ЛКК 1016: КАлик77 пишет: ЛКК-звери, просто молодцы, умницы волевая

summer12: ЛКК молодцы ))) мы следующие )))

negodяй: PchelA ЛКК 1016 С победой )) молодцы!!!

Soldatik: Импульс - Заря 3-1 (Панов-2,Титов) У Зари стоял полевой в воротах,но по игре они имели преимущество в середине первого и второй таймах,концовка оказалась за Импульсом. Сам играл минут 10-15 сегодня,хотелось бы большего конечно,спасибо за игру.

Aimar: По "Морс" - "Люберцы": "Люберцам" спасибо за игру, все по делу. Урок очень полезный, независимо от того, были мы "в своей тарелке" или нет (ответ — нет). Денис, следующую игру "Морса", по возможности, на вечер воскресенья. Спасибо.

КАлик77: ..теперя "зубастые" с нами на морально-волевых разберутся..

ЮрПалыч: опять нет сборной тура... ((((

favor1t: Меридиан / МНИИПА-Ст. 1-3

Леха: Мгф-молот 2:2 (Сорокин-2)

Аристократ: Сорокин красавчик)))).. скоростной нап и пьет не плохо))

Шура Первый: Клевер-Заря-ВВС -3:1(1:0)

Glushko11: Кристалл Юганску трёшку отгрузил (3-1)

Антон1001: Империя 3-3 В. ГазМяс Спасибо сопернику за игру! Всю игру отбивались и догоняли! Счет сравнялся на последний минуте так что можно сказать заработали 1 бал! ГазМяс хорошая команда сыгранная, все парни техничные, но сегодня они не победили!

Леха: Аристократ Пьет или бьет?)))$

Аристократ: Леха бьет во время игры....., а пьет после)))))))))))

Oskolok: Импульс проиграл 3:2

CrazZzyDream: Люберцы-Север : Торпедо 2-2 Голы: Кондраев,Галочкин Спасибо парням из Торпедо за игру,Старков был сегодня лучшим,вытаскивал практически все...

Леха: Аристократ А ты откуда знаешь, как он пьет?)

Аристократ: Леха Да на той неделе в Сокольниках нормал пообщались)))) еще и Калмыков был))) Спроси у них))