Форум » » Обсуждение матчей высшего дивизиона-2015/16 » Ответить

Обсуждение матчей высшего дивизиона-2015/16

F1!: Состав участников: 1. "Усадьба Банная" 2. "ДИСА" 3. "Селтик" 4. "Нижгары-Минерал" 5. "Коньково" 6. "Мортон" 7. "Профит" 8. "Регион-13" 9. "Максимум-Королёв" 10. "РМА" 11. "ЛФК Империя" 12. "ЛЕБО" 13. "Пятый элемент" 14. "Баталия" 15 "Бобби Дэззлер" 16. "Трансгарант" В Д1 вылетает 2 команды + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 22 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2015%20-%202016/high/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1754/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 46, стр: 1 2 3 All

Space13: Трансгарант -- ДИСА 4:3 (3:1) Команде ДИСА большое спасибо за игру! Удачи в сезоне во всех турнирах!!!

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-Коньково 4-0.Очень красивая победа.Коньково,если честно,выглядело очень прилично.Где-то им не повезло.У нас-же получалось очень многое.Помимо настроя,мы выдержали высокий темп практически весь матч.Ребята отработали от и до,друг за друга.После такой игры сказать хочется многое,я скажу проще,очень рад нашей победе над классной командой.Мячи забивали(Артак Григорян-2;Радик Салихов;Вовка Герасимов-сумасшедшим ударом в девять).Коньково спасибо за отличную игру и удачи в сезоне.

Space13: Коньково -- Трансгарант 1:4 Команде Коньково спасибо за игру! Удачи в сезоне!

ЛЕБО: ЛЕБО 2-2 Селтик Спасибо огромное сопернику и судье. Хорошая игра на хороших скоростях. Мы почти играли без мяча первый тайм, в итоге 0-1. Во втором сделали большую ставку на стандарты, они то нам о помогли. Сначала Никифоров со своей левой с отскока вколотил мяч четко в угол, но соперник не остановился и забил в одной из атак. Но под концовку Садов Дмитрий со штрафного положил мяч точно в 9. На последних минутах были моменты как у Селтика так и у нас но итог 2-2. Где то обидный для Селтика но заслуженный для нас. Думаю Селтик в этом году будет одним из главных претиндентов на Золотые медали. Удачи вам. И да извиняюсь за свои ребят в некоторых эпизодах. Но и ваша команда играла грубовато. Ну а разговаривать на поле Я считаю совсем лишним и здесь мы тоже были немного не правы.

summer12: ЛЕБО пишет: Ну а разговаривать на поле Я считаю совсем лишним не много смешно читать это от вас ))) прошу прощения )))

ЛЕБО: summer12 Прощаю

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-Лебо 2-2. В целом соглашусь с комментарием матча.Мы сами виноваты,надо более бережно относиться к созданным голевым моментам.Команда Лебо очень понравилась,хорошая,играющая,есть характер.Насчет жесткости-это футбол,все нормально.Считаю,что мы заслуживали победу,а Лебо не заслуживало поражения.Молодцы,удачи в сезоне.

Space13: Трансгарант - ЛЕБО 1:1 (0:1) Спасибо команде ЛЕБО за игру! Растранжирили обе команды кучу моментов, которых бы хватило на несколько игр.... Удачи Вам в чемпионате!

ЛЕБО: Space13 пишет: Вам тоже спасибо. Хорошая равная игра. Моментов и вправду было много хотя и счет всего 1-1. Спасибо скажет вратарям. Вам тоже удачи!

Space13: ЛФК Империя - Трансгарант 2:3 (0:2) Команде Империя спасибо за игру! И Хугаеву Валере большое спасибо! С Днём Рождения Валера! ;)

vozila: Максимум-Королев/Селтик 1:6 ни чего не хочу говорить, меня удалили и мои эмоции понятны! Хочу попросить прокомментировать Игоря, наш с ними матч, так как он всегда на мой взгляд объективен и грамотно называет причины того или иного исхода матчей с участием его команды!

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-Максимум-Королев 6-1.Очень непростая игра.Начали мы отлично,забили быстрый гол(Артак Григорян на второй минуте).Затем пошла такая неприятная игра.У соперника вроде нет опасных моментов,но и мы особо не создавали остроты.Атаковали как-то по-инерции.Соперник грамотно оборонялся,перекрывал зоны,непросто было их вскрывать.Помог нам его величество случай,а именно,удаление игрока соперника,ему показали вторую желтую карточку.Это случилось на последних секундах первого тайма.В большинстве ,мы забили два(с пенальти Артак и Витя Капков).После этого соперник расстроился и у них полностью разладилась игра.Мы,на кураже,забили еще три (Артак,Витя,Вовка Герасимов),играли уже в свое удовольствие.В самом конце,после штрафного,с добивания,пропустили.Победили 6-1.Думаю,выиграли-бы и без удаления,но намного тяжелее.Сопернику не унывать,у вас хорошая команда,очень тяжело против вас играть,удачи в дальнейшем.Тему судейства,сами понимаете,не затрагиваю по этическим соображениям.

vozila: Спасибо! Как всегда все разложено и обосновано!

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-Мортон 1-1.Мы сегодня отскочили.Мортон в первом тайме имел три стопроцентных момента,спасибо Альберту,вытащил нас.Не знаю,что случилось,но мы сами на себя не были похожи.Многое не получалось.Брак в передачах,самое главное,проигрывали центр поля и единоборства.Первый тайм мы проиграли вчистую,после которого проигрывали 0-1.У Мортона мяч забил Колыванов.Ближе к концу первого тайма что-то немного стало получаться.Во-втором тайме перестроились тактически,заиграли лучше.Мортон отошел назад и использовал тактику контратак.Мы больше контролировали мяч,но обострить было очень тяжело,соперник очень грамотно оборонялся,зон практически не было.Старались убыстрить игру за счет замен,появлялись полумоменты.По такой игре остается надежда на стандарт,он нам и помог.Минут за пять до конца матча прошла неплохая атака через левый фланг,и Ероха заработал пенальти,который сам и реализовал.Так счет стал 1-1.Мы очко заработали,а Мортон два потерял.Приятно,что команда проявила характер,многое не получалось,но мы старались,упорно шли вперед,за что и были вознаграждены.Мортону удачи.

Space13: Трансгарант -- Максимум-Королев 4:1 (2:0) Команде Максимум-Королев спасибо за игру!

Space13: Мортон - Трансгарант 3:1 (2:1) Команде Мортон спасибо за игру!

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-Профит 2-2.С чего хотелось начать.Потеря очков в таких матчах аукается при подсчете очков в конце сезона.Игру,которую мы обязаны были довести до победы,мы едва не проиграли.Забей соперник в концовке после подачи углового и все.Мы практически весь матч контролировали,играли достаточно спокойно.Считаю,что по игре были лучше Профита,немного не повезло с реализацией моментов,но это уже наша старая,хроническая болезнь.В первом тайме забили после силовой атаки с добавлением,мяч на счету Ерохи.Во-втором тайме,минуте на девятой,после отличной атаки,точным ударом отметился Ильнар Жамалетдинов.И опять,мы понеслись.Куда,вот в чем вопрос.Поймали на контратаке,обрез,нам забили 2-1.Появился нервяк.Не доиграли эпизод,пустили второй.Обидно конечно.Повторюсь,моментов создали предостаточно,были две перекладины,штанга,да и опасных ударов нанесли достаточное количество.Но получилось,что непонятная пятиминутная расслабленность,и все,привет.Профит,считаю,по сравнению с прошлым годом стал сильнее,команда стала более быстрой,неплохо комбинируют.Мне они понравились.Спасибо за игру и удачи в дальнейшем.

Voyager: Коньково - ЛЕБО 3-2 Отличный матч. Накал борьбы до последней минуты. Сопернику спасибо за игру. Очень ЛЕБО понравилось. Покусает еще многих

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-Пятый Элемент 3-3.Неоднозначный матч.Мы могли как проиграть,так и выиграть.В результате,ничья.Результатом,думаю,остались недовольны обе команды,каждая хотела победить.Элемент очень прилично прибавил,будет бороться за самые высокие места,это точно.Спасибо за игру и удачи.