Форум » » Обсуждение матчей первого дивизиона-2015/16 » Ответить

Обсуждение матчей первого дивизиона-2015/16

F1!: Состав участников: 1. "Бриг" 2. "Титан" 3. "Эволюция" 4. "Гольяново" 5. "Восточный ГазМяс" 6. "Торпедо" 7. "Квартстрой" 8. "Империал-Павлино" 9. "Бастион" 10. "Ювенко" 11. "Галактика" 12. "Атом" 13. "Титан-Реутов" 14. "Лидс Юнайтед" 15. "Паровоз" 16. "Брикфорд" 17. "Норэнс" 18. "Селтик-2" В ВД выходят 2 команды + 1 в стыковой матч. В Д2 вылетают 4 команды + 2 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2015%20-%202016/first/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1755/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 42, стр: 1 2 3 All

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-2-Гольяново 4-1.Всем привет.Поздравляю с началом чемпионата.Теперь о матче.Первый тайм прошел в равной борьбе,даже мне Гольяново понравилось где-то больше,чем мы.Вся игра происходила,в основном,в центре поля.У них был один хороший момент после подачи углового,нас выручил вратарь.Унас было пару неплохих подходов,тоже безрезультатно.Второй тайм мы провели намного мощнее.Да и соперник прилично поднаелся.Сказалось наше преимущество в физике.За относительно небольшой отрезок времени мы наказали соперника быстрыми контратаками,забили четыре подряд(Дулуб Леня-2;Федя Лимонов и Мишаня Козлов).В самом конце пропустили,больше всего расстроился наш кипер-Ильяс Тимербулатов.В целом,заслуженная победа,мне моя команда понравилась.Про Гольяново могу сказать,что играющая,интересная команда.Надо немного физику подтянуть.А так,команда соперника оставила очень приятное впечатление.Приличная,боеспособная команда,думаю,будет наверху точно.Один из фаворитов в сезоне.Короче,все сами увидите.Гольяново спасибо за игру,удачи в сезоне,главное,без травм.

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-2-Градирня 3-2.Выдался очень упорный матч.Соперник,в целом,уступает нам в мастерстве,в исполнителях,но включили сумасшедшую самоотдачу и желание,что все это преимущество нивелировалось.Равная игра проходила в первом тайме,ближе к концу мы открыли счет(Ишхан Узунян).В начале второго,после подачи углового,увеличили свое преимущество(Дулуб Леня).Наверное,решили где-то сэкономить силенки,да и поверили уже в победу,зачем-то понеслись вперед,и нарвались на контры соперника.Хорошо еще два пропустили.Счет сравнялся.В концовке все-таки додавили,если честно,то по-делу(Рушан Бедретдинов).Самое важное,взяли три очка,показали характер.Я думаю,еще немало таких игр будет впереди.Команде Градирня удачи.Тяжеловато вам будем,но ничего,за счет самоотдачи,огромного желания,еще много кого потрепите.Спасибо за игру.

rossoneri88: Игорь Селтик-Мортон И вам спасибо за игру, Игорь. В целом,я с тобой согласен, хотя, заковыряй мы третий в конце...)) Но счёт на табло. Где то нам не хватает мастерства,где то сыгранности(на 80% новый состав),очень не хватает Балаяна. Поэтому и играем довольно прямолинейно и примитивно,на самоотдаче и желании. В общем есть над чем работать и в чём прибавлять,но тем и интереснее. Весь сезон впереди и всё только начинается. Ещё раз спасибо за игру и удачи в дальнейшем

КАлик77: rossoneri88

rossoneri88: Градирня-Титан, 2-4. Спасибо сопернику за игру и извините за излишнюю грубость. Титан на опыте,на классе,всё по делу. Хотя, забей мы,в первые 10-15 минут,свои 2-3 100% момента и,может быть,были бы шансы. Но это всё нюансы,счёт на табло. Вроде бьёмся,сражаемся,но,пока,не тянем. Спасибо моим парням за то,что при 0-4 не опустили руки и продолжили играть. Есть самоотдача,настрой,а остальное придёт. Удачи Титану в сезоне.

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-2-Империал-Павлино 2-0.Тяжелейший матч.Соперник начал -1.Соперник,естественно,поставил автобус.Минут через 10-12 к ним подъехал восьмой.После этого их тактика не поменялась.Как был автобус,так практически до конца матча он и оставался.Очень сложно вскрывать такую насыщенную оборону.Впереди соперник не создал вообще ничего,хотя один момент все-же у них был,после дальнего удара.Рустик Хамзин вынес мяч,летевший в ворота.Минут за пятнадцать до окончания матча наш кэп,Артур Мартынов,прилично приложился по мячу,и он прошил-таки вратаря соперника,конечно не обошлось без доли везения.Повели 1-0.Соперник чуть раскрылся.За этот отрезок,мы могли забить еще 4-5.Забили только один-Вовка Демин,поймали соперника в центре поля,перехватив мяч.Жаль,что не забили еще.Приятно,что отыграли на ноль.Спасибо сопернику за игру,удачи.

unnamed: rossoneri88 пишет: хотя, заковыряй мы третий в конце...)) rossoneri88 пишет: Хотя, забей мы,в первые 10-15 минут,свои 2-3 100% Закачивай

rossoneri88: Градирня - Титан-Реутов, 0-1. Спасибо сопернику за игру и удачи в сезоне!

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-2-Квартстрой 1-3.В целом,получился равный матч.Соперник реализовал свои моменты,мы нет,поэтому и проиграли.Реализуй пенальти,а также многочисленные моменты,мы могли,как не проиграть,так и выиграть этот матч.Ничего особенного Квартстрой не показал.Мы сами виноваты.Сегодня,госпожа удача,была на стороне соперника.Поздравляю Квартстрой с победой.Во-втором круге,будем с нетерпением ждать ответной встречи.

unnamed: rossoneri88 хотя, забей вы два гола, то бы выиграли

Игорич: Игорь Селтик-Мортон пишет: Селтик-2-Квартстрой 1-3.В целом,получился равный матч Квартстрой с безупречным началом сезона! Жаль не смог приехать посмотреть! Игорь, удачи вам! Буду в дивизионе за вас болеть и как раз за Квартстрой, которым руководит один из лидеров сборной Северного Бастиона - Саня Байгушев! Уверен, что ваши команды и будут основными претендентами на повышение в классе! P.S. Норенсу так же удачи! И там друзей много!

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-2-Паровоз 3-3.Интересный выдался матч.Паровоз начал здорово,поджал нас.Логичным завершением стал забитый им гол,минуте на 7-ой.Нам немного повезло,мы быстро отыгрались,хороший удар со штыка удался Мишане Козлову.Мы немного очухались,и уже сами больше владели инициативой,соперник опасно контратаковал.Минуте на 20-ой мы забили красивый гол,точный удар в девятку получился у Рушана Бедретдинова.У нас неплохо получались резкие переходы из обороны в атаку, вроде игра давалась,но секундная расслабленность,в концовке,и мы пропускаем гол,кто-то не доборолся,где-то не добежали,не досмотрели,одним словом,получили гол в раздевалку,очень обидный.Во-втором тайме,я считаю,мы выглядели лучше соперника,моментов,чтобы спокойно,без нервотрепки,довести матч до победы было предостаточно.Забили третий(Женя Маричев),не забили еще.Минуты за четыре до конца опять,какая-то необъяснимая расхлябанность,в результате получаем гол.Сыграли 3-3,хотя по-игре,я считаю,заслужили победу в один-два мяча.Обидно конечно,но сами виноваты.Пока еще переход в дивизион выше рангом проходит немного болезненно.Не до конца сконцентрированными мы еще выглядим, так нельзя.Паровоз понравился,приличная,а главное,играющая команда.Сопернику удачи,многих помучают.А нам,с холодной головой подходить к играм.В подсознании,мы уже заранее выигрываем,а на деле все не так и хорошо.Короче,спускаемся с небес на землю,оказываемся в реальности.Нам еще расти и расти.

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-2-Атом 6-1.Мне моя команда понравилась.Единственное,не задалось начало.Пропустили и сразу забегали.После первого тайма повели 3-1.У нас вратарь парочку потащил,у них 4-5.Выиграли спокойно,без нервотрепки,наконец-то.Атому удачи,но если будут также собираться,то им будет тяжеловато,хотя могу сказать,что в целом,команда у них неплохая.

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-2-Титан 1-1.Наверное,лучшая игра в нашем исполнении в этом сезоне.Сама по-себе игра очень понравилась,живая,много эмоций,много борьбы на каждом участке поля.В первые минут десять Титан нас очень прилично поджал.Они пробили 2-3 опасных штрафных,с игры особо ничего не создавали.Ближе к середине тайма игра выровнялась,уже у нас стало что-то получаться.Минуты с двадцатой уже мы больше контролировали ситуацию,начали создавать моменты.Первый тайм закончили 0-0,нерв матча был накален до предела.Во-втором тайме мы понеслись.Преимущество было нашим,соперник тоже играл здорово.Минуте на 5-6 второго тайма мы забили,шикарная комбинация,в результате которой,Женя Маричев замкнул передачу от Лехи Дулуба.Повели 1-0.Понеслись добивать,но погас свет,минут так на 5-10.Видно было,что соперник устал больше,чем мы.Мы их регулярно стали ловить на контрах.К сожалению,не забили,хотя момента три,точно,были вернейшими.Забей второй,я думаю все,Титан был-бы деморализован,они точно не отыгрались-бы.Но,как часто бывает в футболе,не забиваешь ты,получаешь в ответку.Минуты за четыре до конца пропустили гол,очень обидный.Вообщем закончили 1-1.Титан-безусловно сильнейшая команда из всех,с которыми мы играли в этом сезоне.Я думаю,они решат задачу выхода в высший дивизион.Удачи и большое спасибо за игру.

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-2-Титан-Реутов 9-3.Отличный матч в нашем исполнении.Про первый тайм можно сказать,что выдали просто идеальную игру,закончили его со счетом 5-0.Во-втором тайме расслабились,результат позволял,ну и ребята себе стали позволять некоторые вольности.Пропустили красивые мячи,первый нашему вратарю закинули,как Лодыгину,второй со штрафного точно в девять.Но и мы забили после красивых,размашистых атак.Второй тайм можно охарактеризовать,как день открытых дверей.Открытая,обоюдоострая игра.Одержали красивую,заслуженную победу.Надеюсь,что постепенно прибавляем.Слава Богу,начинает,что-то получаться.У нас мячи забили:Мухамедияров Рус-3;Мишаня Козлов-2;Дулуб Леня-1;Ишхан Узунян-1;Женька Маричев-1;Дамир Хасянов-1.Удачи сопернику.

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-2-Торпадо 1-4.Проиграли заслуженно.Так начинать матч просто нельзя.Все это детский сад,похихикали,к восьмой минуте горели 0-3.Приходили в себя еще минут десять.Пару раз закусились,и завелись.Моментов создали прилично.Я думаю,что хотя-бы один из трех ударов с метра нужно реализовывать,а мы умудрились не забить,как,я ума не приложу,надо было очень постараться.Во-втором тайме давили,а соперник грамотно играл на контрах,все правильно делали.В середине тайма один отыграли(Рус Мухамедияров).Продолжали давить,но пропустили четвертый,не забили пенальти.Как собрались на игру,так и сыграли,но это уже наши трудности.Торпедо ни в коем случае не сильнее нас,мы сами виноваты.У них отличная,организованная,ровная команда.За выход им бороться будет трудновато,но в пятерке могут быть спокойно.Спасибо за игру,удачи в дальнейшем.

КАлик77: Игорь Селтик-Мортон ..смотрел второй тайм, начало..вы даже интересней, разнообразны тактически..

Кунай: Калик! Смотрел ваши игры, вообще не о чем!

Кунай: Игорь Селтик-Мортон пишет: Игорь может ты и прав, но счёт 1:4 ! А какое место в таблице мы заслуживаем это от нас зависит! Вы тоже не очень сильная команда! Мне очень понравилась команда паровоз на данный момент!

Кунай: Игорь Селтик-Мортон пишет: Да! И выход в вышку нам точно не нужен! Я сам туда не стремлюсь! Если выйдем готов с тобой обсудить перспективу!)))