Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "А"-2015/16 » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "А"-2015/16

F1!: Состав участников: 1. "Трансгарант-2" 2. "Шеффилд" 3. "Хухтамаки" 4. "Нефтяник" 5. "Колхоз" 6. "Гэлакси" 7. "Морс" 8. "Восход" 9. "Объединённая Москва" 10. "ВИМ-АВИА" 11. "Стандарт" 12. "Рекорд" 13. "БФС" 14. "Олимп-Гольяново" 15. "АвторадиоКлуб" 16. "КБС" 17. "Аэротрейд" 18. "Градирня" В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи. В Д3 вылетают 5 команд. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2015%20-%202016/second_a/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1756/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 27, стр: 1 2 All

SS LAZIO: Трансгарант 2- Москва об. 2-5(1-2) Сопернику и судье спасибо за отличную игру. Мы собрали полностью всю заявку на эту игру, что бы потом не пенять что кто то не приехал и если бы проиграли то стало понятно что пока нам рано идти дальше. Соперник почти сразу открыл счет, но мы смогли переломить игру. Спасибо за очень хорошую игру!!!

Сергей: Трансгарант-2 - Градирня 6-1.... соперник оказался не в тонусе, слабо сыграв сзади...жаль , если такая хорошая команда снимется с турнира...

Сергей: Новомосква - Обьединенная москва 2÷0!!! Спасибо новомоскве за помощь

Новомосковец: Сергей, мы старались для себя, но раз получилось и для вас, то нам не жалко Ребятам из Объединённой Москвы спасибо за игру! Рефу за свисток.

Сергей: Морс - Трансгарант-2 1-6 (1-0)... Соперник очень сильно начал и первый тайм выглядел предпочтительней.... кроме гола имел минимум 2 верных момента.... второй тайм сильнее уже были мы... ну и реализация была на 100 процентов... спасибо сопернику за игру.... реф очень прилично выглядел... стабильный судья со своим подчерком

Сергей: Команда Трансгарант-2 поздравляет соперников из Бфс с победой в Д2А