Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2015/16 » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2015/16

F1!: Состав участников: 1. ЛИТ 2. Морс-Д 3. МНИИПА 4. Молот 5. Мол. гвардия 6. Столица 7. Вираж 8. Регион-13-Д 9. ФЛБ-Мск 10. ЧЖ 11. Ист сайд 12. ФКН 13. Вост. Легион 14. Формат 15. Аякс 16. Олимпия-Нек. 17. ЛКК 18. Атлетик-Д В Д2 выходит 2 команды. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2015%20-%202016/third_a/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1817/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 61, стр: 1 2 3 4 All

Роман: Всем удачи в предстоящем сезоне! Играйте в футбол и без травм!

yellow_duck: всех с началом сезона!!))всем удачи,без травм,без ссор!))

Роман: Регион 13 Д 5-0 МГ. Спасибо ребятам за игру, Агапу за судейство. Удачи в чемпионате.

KpeM: ФЛБ-Мск - Столица 5:3(5:0) Первый тайм полностью доминировали, получалось практически все. Голы забили: Голяков, Липатов, Гоман-2, Поляков. В конце первого тайма не забили пенальти. Во втором решили, что игра сделана и сильно расслабились, по итогу получили 3, но нити игры не упустили. Столица приятная и адекватная команда, но ожидали, что ребята поинтереснее играют. Спасибо сопернику за корректную игру. И спасибо за судейство. Арбитр новый, отработал на 5.

KpeM: ФЛБ-Мск - ЛИТ 1:2(0:1) Равная игра. Моменты были как у нас так и у ЛИТ. ЛИТ в целом хорошая команда, со всеми играли плотно, провалов у них практически не было, не давали нам развернуться, как предыдущий соперник. Пропустили второй гол за 3 минуты до конца, не удачный рикошет. На воротах у нас полевой стоял. Соперник постарше и физически посильнее. Игра была до первой ошибки, нам не повезло. Спасибо за игру!

KpeM: ФЛБ-Мск - Морс-Д 9:3(4:2) Первый тайм обе команды начали бодро. Были моменты у обоих ворот. Нам удалось забить два гола за первые десять минут, но соперник чуть ли не в первой атаке после 0-2 сокращает разрыв после не плохой комбинации. Игра продолжилась в том же быстром темпе, где мы снова отличились два раза, а соперник не реализовал несколько хороших моментов, где-то спасал наш новый голкипер, где-то сопернику не везло(штанга). Второй гол Морс забил со штрафного, на котором по классике ЛФЛ, мы увлеклись выстроением стенки, как в это время без свистка последовал сильный удар, рикошет и трепет сетки. Во втором тайме оппонент по началу выглядел мотивированным быстро сравнять счет и минуте на 7-ой сделал счет 4:3. С нашей стороны сразу пошли замены и тактические перестроения, что принесло результат в виде двух голов в течении пары минут. Остальное время спокойно старались играть в свой футбол и забили еще трижды. Не смотря на это, у противника так же было достаточное кол-во опасных выпадов и атак. Хотелось бы отметить очень мощную атаку соперника и крайне слабую защитную линию и вратаря, что привело к такому крупному счету. Морсу спасибо за корректную игру. Арбитру спасибо за хорошо обслуженный матч.

Роман: Ист сайд 2-5 МГ. Спасибо ребятам и рефу за игру.

KpeM: ФЛБ-Мск - Аякс 2:5(1:1) Игру начали хорошо, много атаковали. Уже по традиции открыли счет в игре, после сильного прострела защитник срезал мяч в свои ворота. Затем было еще пара-тройка 100% моментов, но не забили. В целом в первом тайме владели преимуществом. Соперник забил под занавес тайма после ошибки вратаря, который неудачно ввел мяч в игру. К слову, вратарь у нас опять полевой игрок. Второй тайм полностью провалили, соперник ловил нас на грубейших ошибках, после которых сразу же забивал. Аякс с игровой точки зрения команда не плохая, сбалансированная во всех линиях. Но отношение к нам, как к оппоненту отвратительное(неприличные жесты, высказывания). Картинные падения, апелляции "але реф!",при малейшем контакте, ну вообщем все прелести современного футбола. Арбитру спасибо за безупречное судейство.

summer12: KpeM пишет: Но отношение к нам, как к оппоненту отвратительное(неприличные жесты, высказывания). Картинные падения, апелляции "але реф!",при малейшем контакте, ну вообщем все прелести современного футбола. очень верное замечание !!! многие команды ведут себя по отношению к сопернику просто отвратительно !!! постоянная ругань , оскорбления и прочее гавно !!! некоторые игроки (игрочишки блять) которые никогда и ни где не играли ведут себя так как будто играли в ПФЛ ((( просто смешно со стороны смотреть на это а иногда просто противно !!!

altrebel: Да и команда Морс-Д в последнем матче в полной мере продемонстрировала неспортивное поведение. Даже больше не к оппоненту, а к судье. Согласен, что судейство в этом матче было мягко говоря странным, но это не значит, что человека нужно смешивать с грязью - все мы люди, все ошибаемся. Особенно отличился молодой игрок из первого состава, который в последствии получил красную. Видимо, словил звезду. Удивлён, что дисквалификация для него всего один матч, похоже, судья решил не выносить данный инцидент на дисциплинарный комитет.

Viktr4: KpeM пишет: ФЛБ-Мск - Аякс 2:5(1:1) Игру начали хорошо, много атаковали. Уже по традиции открыли счет в игре, после сильного прострела защитник срезал мяч в свои ворота. Затем было еще пара-тройка 100% моментов, но не забили. В целом в первом тайме владели преимуществом. Соперник забил под занавес тайма после ошибки вратаря, который неудачно ввел мяч в игру. К слову, вратарь у нас опять полевой игрок. Второй тайм полностью провалили, соперник ловил нас на грубейших ошибках, после которых сразу же забивал. Аякс с игровой точки зрения команда не плохая, сбалансированная во всех линиях. Но отношение к нам, как к оппоненту отвратительное(неприличные жесты, высказывания). Картинные падения, апелляции "але реф!",при малейшем контакте, ну вообщем все прелести современного футбола. Арбитру спасибо за безупречное судейство. Вы начали хорошо, а закончили за упокой! Не знаю где ты насчитал 100% моменты в первом тайме, ваших атак то было ...... одна точнее когда гол мы сами себе забили! А то что вы кинули своего кипера на растерзание во втором тайме ты что то забыл написать? Это еще отскочили что 5 забили там все 15 должно быть! Да и о разговорах своих игроков тоже ничего не написал, красавчик! Ну пусть мы будем хамами, нормально! Счет на табло, свободны господа!

KpeM: Viktr4 пишет: Если для Вас выходы один на один и перекладины не моменты, тогда нечего возразить.

Роман: МГ 11-2 Восточный Легион. Спасибо ребятам и рефу за игру.

KpeM: ФЛБ-Мск - ФКН 3:2(2:2) Начали, как всегда, хорошо. Забили два очень быстрых гола, соперник явно не ожидал такой прыти. Оппоненты быстро выровняли ситуацию на поле. В течении тайма смогли сравнять счет. Во втором тайме у обеих команд начали появляться разрывы в линиях, отсюда последовало множество опасных и голевых моментов. Нам, к счастью, удалось забить, сопернику нет. Отлично отстоял наш голкипер! ФКН который сезон радует корректной, интересной, комбинационной игрой. Всегда приятно играть с вами в футбол. Спасибо мужики Арбитру спасибо.

```XpaMoy```: KpeM пишет: ФКН который сезон радует корректной, интересной, комбинационной игрой. Всегда приятно играть с вами в футбол. Спасибо мужики Поддержу, мужики просто на опыте

Физрук: Спасибо! Есть такое...,но годы берут свое! Но мы еще потолкаемся)))

Роман: МГ 5-3 Молот. Спасибо ребятам за игру. Илье, спасибо за свисток! Отдельное спасибо моим ребятам! В столь ужасном для нас матче( в плане травм) смогли проявить характер и выиграть практически 7!

Роман: Роман пишет: МГ 5-3 Молот. Спасибо ребятам за игру. Илье, спасибо за свисток! Отдельное спасибо моим ребятам! В столь ужасном для нас матче( в плане травм) смогли проявить характер и выиграть практически 7! У меня микро разрыв связок галика, у центрального защитника разрыв боковых связок колена

F11: Ребята, спасибо за игру. Поправляйтесь! Очень жаль, что так получилось с травмами..

Физрук: Вираж-ФКН : 2:4 ,на радость Роману и Александру... Отскочили ... Ничья была за 3 мин до конца, стандарты в концовке удались! А вот судья молоденький-поплыл ,не давал совсем играть обеим командам! Но хоть видно,что беспристрастно судил! 4 пенальти подряд, это круто ! Соперникам спасибо за корректную и честную игру, фейр плей команде не чужда! Молодцы! И без травм ребята,берегите себя!