Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2015/16 » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2015/16

F1!: Состав участников: 1. ЛИТ 2. Морс-Д 3. МНИИПА 4. Молот 5. Мол. гвардия 6. Столица 7. Вираж 8. Регион-13-Д 9. ФЛБ-Мск 10. ЧЖ 11. Ист сайд 12. ФКН 13. Вост. Легион 14. Формат 15. Аякс 16. Олимпия-Нек. 17. ЛКК 18. Атлетик-Д В Д2 выходит 2 команды. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2015%20-%202016/third_a/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1817/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 61, стр: 1 2 3 4 All

altrebel: Физрук пишет: Вираж-ФКН : 2:4 ,на радость Роману и Александру... Отскочили ... Ничья была за 3 мин до конца, стандарты в концовке удались! А вот судья молоденький-поплыл ,не давал совсем играть обеим командам! Но хоть видно,что беспристрастно судил! 4 пенальти подряд, это круто ! Соперникам спасибо за корректную и честную игру, фейр плей команде не чужда! Молодцы! И без травм ребята,берегите себя! Вам также спасибо за интересную и напряжённую игру! Всегда приятно играть с опытным и крепким соперником. В конце не хватило немного концентрации и сил, в итоге пропустили. 4 пенальти никогда не видел ещё, это было забавно:) Желаем хороших игр, отсутствия травм, ну и будем рады матчу-реваншу!

KpeM: ФЛБ-Мск - ЛКК 0:4(0:1) Первый тайм начали очень активно. Много атаковали. Должны были повести в два-три мяча, но растранжирили все моменты. А сопернику свою очередь открыл счет с пенальти ближе к концу тайма. Второй тайм соперник играл намного лучше нас. Наказывал за безобразные ошибки. Два гола из трех залетело по сценарию "шапито на выезде". Хватало и грубости в игре, о чем свидетельствуют многочисленные горчичники. Нахамились друг другу тоже вдоволь. Поражение, наверное, заслужили, но не с таким крупным счетом. Спасибо ЛКК за игру, арбитру за свисток.

KpeM: ФЛБ-Мск - Формат 5:0(1:0) Первый тайм получился скомканным с нашей стороны. Хватало ошибок, а Формату не везло в реализации, они могли 2-3 мяча забить. Мы, конечно, тоже в обороне не сидели, но до хорошего завершения атаки не получалось доводить. Забили в концовке тайма, быстро разыграв штрафной без свистка, Женя Липатов закрутил мяч в дальний угол впритирку со штангой. После забитого гола второй тайм играли уверено. Забили 4 разнообразных гола, могли и больше. У Формата сегодня в реализации совсем ничего не получалось, хотя атаковали не плохо. Формат понравился, но не хватает уверенности парням в завершающей стадии. Спасибо за корректную игру. Арбитру спасибо за судейство.

Роман: МГ 2-4 ЛИТ. За неделю потеряли 5 человек основы и к сожалению не смогли дать бой . Сопернику и рефу спасибо за игру.

```XpaMoy```: KpeM пишет: Формат понравился, но не хватает уверенности парням в завершающей стадии. Спасибо за корректную игру. Арбитру спасибо за судейство. И вам спасибо! С реализацией действительно совсем беда Забей в начале несколько своих моментов, то может сложилась бы по-другому игра, но имеем, что имеем Судье спасибо пусть не обижается, игрокам со стороны всегда виднее, особенно когда проигрывают

KpeM: ФЛБ-Мск - Восточный Легион 3:1(2:1) Начало игры было равное. Затем мы начали поддавливать, несколько раз из убойных позиций били чуть мимо цели, один раз в штангу зарядили. Открыли счёт в середине тайма. Затем команды обменялись голами с пенальти. Во втором тайме позиционно владели преимуществом, соперник больше играл на контратаках. В середине второго тайма забили третий и спокойно довели дело до победы. Спасибо сопернику за игру! Илье за хорошее судейство!

MOLOT #17: В том году удивлялся тому, что Ватник шел не на своем месте. В этом году удивляюсь месту Ист сайд... Играют здорово, с пасом все в порядке - видать не везет ребятам. Удачи!

KpeM: MOLOT #17 Спасибо за мнение, в том году старались играть именно в футбол, как он есть. В этом году объединились с командой из западной лиги, с наши друзьями, получается на много лучше)) Очень ждём игр с вами, ибо в прошлом сезоне удовольствие от футбола с вами было колоссальное

MOLOT #17: KpeM пишет: Взаимно, ребят! Игра предстоит интересная)

KpeM: ФЛБ-Мск - Вираж 3:2(2:2) Начало получилось активное с обеих сторон. Минуте на 10 мы открыли счёт в игре, прошёл удар в ближний с острого угла, под вратарем. Соперник отыгрался в следующей же атаке, неразбериха в защите и с добивания Вираж сравнял. Затем мы опять вышли вперёд, хороший зрячий удар получился из-за пределов штрафной. Счёт соперник сравнял в самой концовке тайма после очень грубой ошибки нашего защитника. Во втором тайме мы играли поинтереснее. Больше атаковали, больше били. Оппонент играл на контратаках и выносах верхом на напада. Мы не забили два пенальти, оба потащил кипер. Вышли вперёд минут за 7 до конца, после удара со штрафного на добивании раньше оказался наш игрок. Спасибо Виражу за игру, Агапу за свисток! Просьба к парням из Виража поделиться видеозаписью игры, заранее спасибо!

altrebel: KpeM пишет: Спасибо Виражу за игру, Агапу за свисток! И Вам спасибо за игру. Ссылки на видео матча кинул в личку.

Роман: ФКН 1-5 МГ. Ребятам и рефу спасибо за игру! Удачи в чемпионате!

KpeM: ФЛБ-Мск - МНИИПА 3:1(2:0) Первый тайм мы провели на хороших скоростях. Соперник не успевал за нашим молодым, быстрым, техничным нападением. Оба гола, по большей части, на совести вратаря. Оба раза терял ворота, но заслуг забивающих не стоит умалять, всё делали отлично. У МНИИПы было 3-4 голевых момента в первом тайме, играли они вторым номером. Второй тайм начался для нас не приятно. На второй минуте удаляют защитника. Все-таки мы останемся при своём мнении - удаления не должно было быть(Илья, есть видео этого момента, второй игрок был в досягаемости нападающего и мяч был выше головы напада, ему бы для обработки потребовалось много времени). Но, как заметил сам арбитр:"Вы всемером играете лучше, чем ввосьмером". МНИИПе не удалось реализовать численное преимущество, хотя моменты были. После появления 8-ого игрока продолжили жаться к своим воротам, соперник имел множество моментов, но не хватало им чего-то в завершающей стадии. Плюс ко всему наш вратарь провёл отличный матч. За десять минут до конца удалось раскрепоститься и забили сразу третий гол, МНИИПа забыла про оборону. Затем расслабились и пустили с углового. Довели матч до победы, в итоге, спокойно. Спасибо сопернику за игру, после ухода Полякова, забивать совсем некому. Илье спасибо за свисток!

Роман: МГ 1-5 Аякс. Ребятам спасибо за игру. Без ведущих игроков тяжко. Забивать некому. Играли в бей -беги. Команда Аякс молодцы. Слажено, командно Воротчик в первом тайме парочку потащил, а больше мы не создали . Удачи в чемпионате!

KpeM: ФЛБ-Мск - Атлетик-Д 11:1(7:1) Мы играли без замен, у соперника приехало человек 17. Особо описывать игру нет смысла, можно лишь сказать, что Атлетик сопротивлялся первые двадцать минут, было у них несколько не плохих атак, в одной из которых они забили. В остальное время наше полное преимущество, голы на любой вкус, делали что хотели. Спасибо Атлетику за игру! Пока, конечно, "бейбеги", но в следующем году думается на много серьезнее будете выглядеть. Илье спасибо за судейство!

KpeM: ФЛБ-Мск - Чёрная Жемчужина 4:1(2:1) У нас сегодня, к сожалению, без замен, трое основных заболели накануне игры. У соперника приехало людей на два состава. Владели преимуществом всю игру. Противник, мягко говоря, слабый. В первом тайме контролировали полностью игру. Не реализовали море моментов. Повели в счёте после красивого удара в девять со штрафного. ЧЖ отыгрались чуть ли не в единственной атаке за первый тайм, мы провалились после углового, 4 в 2 в контратаке. Под занавес тайма вышли вперёд. Во втором тайме ситуация не изменилась. Мы много владели мячом. В середине тайма наш игрок получил травму, мы остались всемером, замен не было. В меньшинстве играли ещё более уверенно, картина на поле была таже. ЧЖ полтора паса не могли сделать, ковыряли мимо мяча. Мы в свою очередь в -1 забили ещё два мяча. ЧЖ совет не забывать про феэйр-плей. Арбитру спасибо за судейство.

KpeM: ФЛБ-Мск - Молот 6:3(4:1) На протяжении всей игры владели преимуществом, Молот играл вторым номером. К 20 минуте вели 4:0, играли красиво. Был автогол, пенальти исполнил голкипер. Соперник в концовке тайма убежал и забил в контратаке. Во втором тайме наш голкипер второй пенальти не забил. Ещё раз автогол залетел. Молот из не большого количества моментов два реализовал. Спасибо Молоту за корректную игру! Арбитру спасибо за свисток!

```XpaMoy```: Роман Рома, привет! Меня на игре не было, расскажи со своей стороны, как игра прошла?

Роман: ```XpaMoy``` Привет! Ну, что сказать... Первый тайм полностью за нами. 2-0 могло быть и больше. Вышли на второй тайм спустя рукава, а твои наоборот забегали. Забили 2 после двух ошибок нашего крайнего защитника. Мы начали давить, но особо ничего не получалось . Один момент, наш игрок умудрился с 3 метров в ворота не попасть) Формат здорово сыграл на контр атаках весь второй тайм. После 2-2 мы начали еще больше проваливаться в защите в итоге пенальти (бесспорный) и выход 1в 1. Могло быть и больше, наш кипер пару раз выручил). Все по делу! Мы расп**яи, а твои ребята молодцы! Переиграли нас вчистую во втором тайме.