Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2015/16 » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2015/16

F1!: Состав участников: 1. ЛИТ 2. Морс-Д 3. МНИИПА 4. Молот 5. Мол. гвардия 6. Столица 7. Вираж 8. Регион-13-Д 9. ФЛБ-Мск 10. ЧЖ 11. Ист сайд 12. ФКН 13. Вост. Легион 14. Формат 15. Аякс 16. Олимпия-Нек. 17. ЛКК 18. Атлетик-Д В Д2 выходит 2 команды. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2015%20-%202016/third_a/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1817/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 61, стр: 1 2 3 4 All

```XpaMoy```: Роман пишет: Один момент, наш игрок умудрился с 3 метров в ворота не попасть) Говорят там 1,5 метра было и вроде при счете 3:2 это было

Роман: ```XpaMoy``` пишет: Говорят там 1,5 метра было и вроде при счете 3:2 это было . Может и 1,5 . Да, счет был 3-2 уже)

Роман: МГ 4-4 ФЛБ-МСК. Спасибо ребятам за игру! Не основными составом сумели постоянно отыгрываться по ходу матча! Всем спасибо, вся борьба еще в переди!)) Ps: на игре не был! Просьба представителей соперника, описать как все было))

KpeM: ФЛБ-Мск - Молодая Гвардия 4:4(2:2) Безумно обидная потеря очков. Честно говоря, мы играли лучше. Владели преимуществом по ходу всего матча, больше моментов было у нас. На результате сказалась дисквалификация основного игрока. Что самое обидное, так это все 4 гола соперника с наших грубых ошибок. МГ 3-4 раза от силы создали позиционно осмысленную опасность у наших ворот, все остальное наши ошибки. Красивый гол с центра поля со трафного получился у нашего игрока. Видно было, что соперник играл далеко не основным составом, выжали максимум из игры. Следующая очная встреча туров через 4-5, думаю игра будет совсем иная. Спасибо МГ и рефу за игру.

Роман: МГ 2-2 Регион-13-Д. Спасибо ребятам за игру, рефу за свисток.

summer12: Роман пишет: МГ 2-2 Регион-13-Д. Спасибо ребятам за игру, рефу за свисток. Роман красавцы !!!!

Роман: summer12 пишет: Роман красавцы !!!! Спасибо,старались) Ты наконец-то нам не забил))

Роман: Всех с наступающим новым годом! Всего самого наилучшего в новом году! Спортивных и жизненных побед! Ну и канечно же, без травм!

KpeM: ФЛБ-Мск - Столица 6:3(4:1) Тяжелейшие погодные условия сильно повлияли на исход игры. Контролировали всю игру от первой до последней минуты. Соперник играл на выносах и контратаках. Всем спасибо!

Физрук: ФКН - МНИИПА 1:1 . Равная игра,как и первом круге поделили очки! Соперники молодцы,стелились в подкатах,боролись за каждый мяч!!! Нам немного подфартило,забили за 5 мин до конца со стандарта! Сопернику удачи! Рефу спасибо за свисток!

KpeM: ФЛБ-Мск - ЛИТ 6:1(4:0) Борьбы, к сожалению, как таковой, не получилось, счёт по игре. Собрали практически оптимальный состав. В атаке все было здорово. Сзади ошибались прилично, но не критично. Ожидали веселую игру, но не случилось. Как бы дальше не сложилось, ЛИТу удачи в чемпионате, одна из самых сбалансированных команд в дивизионе. Спасибо за корректную игру, арбитру спасибо за свисток.

Роман: МГ 2-0 ЛКК. Спасибо сопернику за игру! От лица всей команды, приношу извенения за не сдержанность некоторых игроков! Надеюсь, такого больше не повториться.Удачи в чемпионате.

Физрук: ФКН- Столица 5:1 . От первой до последней минуты контролировали ход игры,не забили массу моментов! Соперник старался,но было много обрезов,чем мы и воспользовались! Всем удачи и без травм!

Физрук: А что случилось с Регионом? Втроем играли что ли или ФЛБ так сильно сыграл? Опишите кто видел игру...

summer12: ФЛБ в порядке !!! если ничего не случится то без проблем займут 2 место и выдут во 2 лигу !!!

Роман: Ист сайд 1-3 МГ. Спасибо ребятам за игру, рефу за свисток.

Физрук: ФКН -Ист-сайд 3:1 ... Что то оскуднело сообщество третьего дивизиона А... Результат по сути был сделан в первые 10 мин первого тайма!!! Соперники прижали во втором крепко,но сдержав натиск...,пенсия устояла! Спасибо сопернику за корректную игру ,а рефу за свисток! Не пропадай ,народ! Скучно ...

Кент: ЛИТ-Регион 13 6:2 Спасибо сопернику и рефу.

Физрук: МГ-ФКН 3:2 До боли обидное поражение... В первые 10 мин получили три и все с углового под копирку! Далее контролировали мяч,но соперник отбивался,как мог! Когда мячу деваться было некуда-вырастал кипер! Но не перло и все! Думаю соперник согласится...ничью так точно заслужили,но енто футбол... Тем не менее -это лучшая наша игра!!!если будем также играть,твердо возьмем четвертую строчку!сопернику удачи,молодцы выстояли! Рефу спасибо,молодец!

MOLOT #17: Физрук пишет: Ну за четвертую строчку то мы тоже повоюем!) В последнем туре, кстати, играем с вами - будет интересно! Впрочем, как всегда!)