Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2015/16 » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2015/16

F1!: Состав участников: 1. Русь 2. Корвос 3. Р-16 4. Торпедо-Д 5. Ньютон Хит 6. Красное село 7. Легион 2012 8. Новомосква 9. Вверх 10. Феникс 11. ММЗ Вперёд 12. Профит-Д 13. Вост. Измайлово 14. Грифоны 15. ЛФКБ-Д 16. Открытие 17. Деймос 18. Восточный В Д2 выходит 2 команды. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2015%20-%202016/third_b/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1818/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 32, стр: 1 2 All

Puha: Восточный Р-16, счет 2-3. Хорошо начали игру, владели мячом, забили логичный гол, потом все разладилось. Люди с замен немного ослабили игру. Плюс Восточный заиграл активнее. В итоге получилась качельная игра, где в конце мы все же забили победный гол. Восточный играл без замен, так что на финал им не хватило свежести. Спасибо за игру, удачи в дальнейшем.

Новомосковец: Господа, поздравляю! Нас "отжеребили" - начинается Кубок Лиги. Всем удачи!!! И пусть победит хоть раз кто-то из 3-го дивизиона )))))

Finish: Грифоны - Легион 2012 5:6 Забавный матч, с кучей нелепых голов)) ничейка была бы по делу, спасибо сопернику за игру, во втором круге будет не менее интересно думаю)

Puha: Р-16 Профит-Д 1-3. Спасибо сопернику за игру, итог справедливый. Профит играл в быстрый комбинационный футбол, особенно хорош уже вторую игру с нами был Артемьев. Хотя в конце игры могли сравнять счет, не забили, а чуть позже получили третий гол. Думаю, Профит спокойно доведет чемпионат до победы. Потерять очки в нашем дивизионе они могут только против команды, играющей хорошим организованным автобусом .

summer12: Puha пишет: Думаю, Профит спокойно доведет чемпионат до победы. Потерять очки в нашем дивизионе они могут только против команды, играющей хорошим организованным автобусом . не согласен ))) Торпедо и Лещи могут отобрать очки без "автобуса".

Puha: summer12 пишет: не согласен ))) Торпедо и Лещи могут отобрать очки без "автобуса" По первому кругу мне показалось что Профит посильнее по игре Торпедо. А Лещей не видел пока, забыл про них, вполне возможно.

Новомосковец: По поводу "автобуса" для Профит - сложно говорить... Профит отлично сбалансированная команда с быстрой комбинационной игрой. Но и с ними можно играть на равных. Нам не слабо пришлось постараться, где-то чуть повезло, даже вели 3:2, но результат 3:3 нас тоже вполне устроил. С Торпедо нам повезло меньше: 3 штанги и перекладина, вынос мяча каким-то чудом из пустых ворот... В общем проиграли в первом круге 3:6, хотя сама игра доставила удовольствие. А вот Лещи пока для нас "темная лошадка". Но судя по всему тоже придется изрядно попотеть ))) А сегодня играли с Фениксом. Вроде сначала шло все нормально. На первых же минутах с углового чуть не забили, но мяч попал в штангу... А потом все стало "не так"... Следующий угловой и перекладина... Удары в упор - кипер Феникса тащит 2 "мертвых" удара... Напираем-напираем, а мяч в ворота не идет... В конце первого сами пускаем и вообще все перестает ладиться... Начало второго, пытаемся наладить игру, но Феникс захватывает инициативу и начинает давить, в результате чего ошибка в обороне и "точка" в наши ворота. 0:2 горим. Феникс окрылен и лезет напролом, штурм наших ворот, но отбиваемся. 10я минута второго, собираемся с мыслями и начинаем предпринимать ответные меры. К 15ой минуте второго счет уже 2:2. Минут за 9-10 до конца забиваем 3й и так и заканчиваем 3:2. По ходу игры и желтых с обеих сторон хапнули... В общем еще та игра получилась... Фениксу спасибо за игру! Хорошая крепкая команда. Удачи в следующих играх! Рефу спасибо за свисток. А мы пойдем тренироваться и делать работу над ошибками )))

F1!: Красное село - снятие

Ожерельев Юрий: Новомосква во второй ушла? А кто вместо зашёл?

F1!: Пока никто

Ожерельев Юрий: А что случилось с Лещами??? столько очков списалось)))

Сергей: В связи с запретом мильдония команда Лещи снялась с пробега