Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2015/16 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2015/16 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. Крылья 2. Возрождение 3. Сирена 4. Прометей 5. КЭТЗ 6. Форсаж 7. Легион 8. ЦВК 9. Медовый-Д 10. Комман 11. Таганка Юн. 12. ЧЖ-Д 13. Молот-Восток 14. Росинтер 15. Селтик-2-Д 16. Новокосино 17. Эрствак 18. Инфотекс В Д2 выходит 2 команды. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2015%20-%202016/third_d/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1820/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 238, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All

Аристократ: Игорь Селтик-Мортон Спасибо Игорь за приятные слова. Во многом прав. И реализация наш бич. Не стабильно играем к сожалению пока, от того и находимся на таком месте, придет стабильность и реализация дела наладятся. Жаль что в этом сезоне не удалось побороться за 2-й див. Про скамейку тоже в точку сказал. А вот по поводу обороны..не оч соглашусь.. 50/50, все таки после того как вы сделали счет 4:3, не было смысла сидеть в обороне и бросили большие силы в атаку, соответственно открыли зоны, стали проходить ваши быстрые контры.... И вам спасибо и удачи.

sirena: Сирена-Молот 7:0 Сопернику и судье спасибо

Аристократ: ИнфоТеКС:Возрождение 1:12 (1:3) Всем спасибо за игру. Описывать события на поле не вижу смысла. Голы: Виноградов-4; Толханов-3; Свист-2; Волгин-2; Мавлянов-1.

sapotolik: Медовый-Д - Таганка-Юнайтед 2 - 1 Не забили пенальти и еще кучу моментов, В общем не медовый выиграл, а таганка проиграла (((сопернику удачи , судье спасибо!!!

korrus: Оо Мы были, видимо, на разных играх! И видео тому подтверждение.

КАлик77: ФК"ПРОМЕТЕЙ" - ЛФК"Росинтер"..4-0..голы: Назаралиев (пенальти), Смирнов, Митронов, Карпухин...передачи:Калинин-2...по колена в снегу, нивелировало мастерство и скорость моей банды...а так норм, резул есть..

Аристократ: Возрождение:Ж.Феликс 1:4 (1:0) Соперникам спасибо за игру. Гол:Толханов. Еле-еле наскребли 9 человек на игру. К сожалению по некоторым причинам на игру не смогли приехать 5 человек основного состава. Супер ослабленный состав в 1-м тайме сыграл достаточно прилично, играя от обороны на контрах, грамотно засушили игру, игая вторым номером. Забили один гол, могли еще. Второй тайм провалили, как в игровом плате так и в физике, все налажилось. Не люблю говорить о судействе.. но......... Оно было отвратительным и слабым. Не дал 2 100% пенальти. Вместо углового в сторону соперника дает удар от ворот..... Углового, с которого нам забили, не должно было быть и в помине, и это то что сразу приходит в голову, не говоря о других мелких деталях. Ладно, это лирика, хоть и существенная. Главное собирать состав. Жаль, столько потеряли своих очков.

summer12: Аристократ пишет: Не люблю говорить о судействе.. говоришь постоянно )))) Аристократ пишет: Не дал 2 100% пенальти это ты так решил что они 100 процентные ???)))) п.с. кто хоть судил ??? я ему руку пожму )))) ты сам то когда начнешь судить ??? жду не дождусь ))))

Аристократ: summer12 А я смотрю ты свои пять копеек обязательно всегда вставляешь что касается команды Возрождение. У тебя буйные фантазии по поводу того что я постоянно говорю о судействе. Или приводи примеры или не пиши чушь. Это я знаю что они были 100%. Да пожимай ты руку кому угодно.

summer12: Аристократ пишет: Это я знаю что они были 100%. очередной судейский Эксперт )))) у тебя команда на 12 месте а ты все истории рассказываешь )))

Аристократ: summer12 Такая чушь.. при чем тут 12-е место!?)))))))))))))))))))))) какие истории-правду жизни!? Судите нормально и не будут на форуме парни говорить о судействе. Охренеть нести такую чушь про 12-е место..))))))))))))) Ты хоть прежде чем что то написать 100 раз подумай...

summer12: Аристократ пишет: Судите нормально и не будут на форуме парни говорить о судействе. ты приходи и покажи как надо !!! Аристократ пишет: Охренеть нести такую чушь про 12-е место..))))))))))))) Ты хоть прежде чем что то написать 100 раз подумай... я подумал ))) у тебя команда на 12 месте в 3 лиге лфл разве нет ???

Дэн: Кстати уже который раз не слышу претензий по вратарской линии) Вы свои проблемы решили я так понимаю?

Аристократ: Дэн привет Денис. Ну как решили, оба вратаря примерно одного уровня, чередуют игры через раз. И да, по пропущенным мячам претензий нет.

Джа77: Крылья-Инфотекс 5-1. Сыграли блекло, но всё же свои очки забрали. Сопернику и судье спасибо.

xrays11: Крыльям спасибо за игру. Не набрали состав, т.к. остальные забухали. Первый тайм -2 игрока, во втором в -1 доигрывали. Могли забить наверное один мяч. Счёт 14-0.

Капитан Молота: Молот-Восток (3-3) Прометей Спасибо от меня лично Прометею за корректную игру,удачи вам дальше!!! И конечно судье спасибо!

sirena: Капитан Молота пишет: Молот-Восток (3-3) Прометей Уххххх.... неожиданно

Аристократ: Возрождение:Новокосино 3:5 (0:3) Голы:Толханов-2; Волгин. История к сожалению повторяется, сами отдаем очки. Сами создаем себе проблемы, а потом их исправляем. Соперник как и в первом круге играл ярко выраженным вторым номером, исключительно на контратаках. Где и добивался успехов, оборона наша выглядела не лучшим образом. Проигрывали после 1 тайма 0:3, при нашем полном игровом преимуществе, но без ударов в створ голы не забиваются, эти закатывания и перекатывания ни к чему не приведут. Во втором тайме преимущество стало воплощаться в голы. В течении минут 10-12 забили 2. Счет стал 2:3, зажимали соперника полностью на их половине. Но........ они заработали штрафной, и прямым ударом забили.. 2:4. Вновь давим, забиваем 3:4..., еще несколько хороших моментов упускаем, у соперника паника, мяч на вынос, или контратака. К сожалению в конце пустили после дальнего выстрела. 3:5. В перерыве будет есть над чем поработать и призадуматься.

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-2-д-Легион 4-1.Поиграли в приятный футбол с неплохой командой перед новым годом.Получили положительные эмоции.Соперник очень даже приличная команда.Думаю,один из основных претендентов на выход дивизионом повыше.Спасибо и удачи.Всех с наступающими праздниками.Здоровья,счастья,удачи,побольше положительных эмоций в жизни,на футбольных полях побед и без травм.