Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2015/16 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2015/16 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. Крылья 2. Возрождение 3. Сирена 4. Прометей 5. КЭТЗ 6. Форсаж 7. Легион 8. ЦВК 9. Медовый-Д 10. Комман 11. Таганка Юн. 12. ЧЖ-Д 13. Молот-Восток 14. Росинтер 15. Селтик-2-Д 16. Новокосино 17. Эрствак 18. Инфотекс В Д2 выходит 2 команды. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2015%20-%202016/third_d/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1820/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 238, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All

Miha: Игорь Селтик-Мортон спасибо за отчеты которые пишешь, читаю их во всех дивах!

Miha: КЭТЗ-Форсаж 3-2. Из трёх пропущенных гола, два по моей вине, можно сказать проиграли из за меня, игра была ровная, были штанги-перекладины у обоих ворот, моментов не оч много, КЭТЗ немного больше нас владели мячом. Спасибо сопернику и судье.

КАлик77: Игорь Селтик-Мортон согласен полностью, с Михой, огромная благодарность за отчеты...

Taganka: Легион / Таганка Юнайтед 3:4 Спасибо Легиону за игру. НА самом деле игра была как качели, обе команды могли забить больше. Плюс пенки не забили( Нам немного повезло в конце забили гол и свисток почти сразу.

Игорь Селтик-Мортон: Парни и вам спасибо за все.С удовольствием читаю,общаюсь.Всегда интересно узнать разные точки зрения,иногда они могут не совпадать,но как говорится,в ходе дискуссий рождается истина.Мне также приятно и интересно читать весь наш форум,3-д самый интересный и активный.

sirena:

sirena: Эрствак Сирена 4:9 Спасибо сопернику и судье!

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-2-д-Железный Феликс 4-1.На первый тайм опоздал,поэтому описывать могу только со слов нашего кипера.Играли мы неважно,первыми пропустили,хотя имели несколько хороших моментов.После пропущенного мяча немного задвигались.Забили в концовке два, один из них с пенальти.Оба гола на счету Сереги Макагонова.Во-втором тайме видимо сказалось мое присутствие.Ребята задвигались энергичнее,неплохо стали комбинировать.Забили отличный гол после атаки сходу,завершающий удар на счету Жени Маричева.Про себя скажу,что сыграл неудачно,хотя заковырял,другого слова и не подберешь,четвертый мяч в ворота соперника.Было у меня еще пара отличных моментов,но сыграл там мягко говоря плохо.Один раз крота поймал,а во-втором моменте,как не забил,я сам не понял,мысленно уже видел круглого в сетке,но пробил с трех метров мимо ворот.Одним словом,старая телега.Ребят насмешил,сам расстроился.Главное победили.Команде соперника спасибо за игру и удачи.

Miha: Форталеза Д-Форсаж 0-6. Соперник играл всю игру -1. Спасибо что все таки приехали и побегали. Спасибо за судейство. Об игре писать смысла нет-пара ударов в створ ворот с дальней дистанции.

КАлик77: ФК"Крылья" - ФК"ПРОМЕТЕЙ"..2-0.. Благодарю судью матча, за отменный свисток))), оппонентов за игру.. ..20 минут первого тайма и пожалуй, столько же и второго, мы все ж пытались доминировали, но сейчас честно, командная игра у нас пропала, напрочь, один навал, да индивидуальные действия..все решил наш привоз, в концовке, опоздал я заменой Вани, он очень устал, обрезался так глупо, просто шок и дикий ужас ...виноват опять, видать я..наши попытки изменить ситуацию, вроде и привели к какому то подобию комбинаторики, но в завершающей стадии, наш кэп три раза подряд, не попадал в цель, а оппоненты воспользовались еще одним нашим привозом, мой любимый чех, для них так расстарался, мол парни, Калина шо то не забивает, давайте Вы..я в шоке, нет слов, одни междометия ...многочисленные оппоненты были не лучше, но агрессивней и грубей откровенно..просто они живут КЛУБОМ, а у нас только несколько человек..

Miha: КАлик77 👍, Спасибо за подробный отчёт!

КАлик77: Miha ..не издевайся...нет смысла рассказывать, как мы постоянно не забиваем и почему номинальный форвард, заниматься вынужден созиданием...

Miha: КАлик77 я не издеваюсь, мне нравиться читать развёрнутые отчеты, как бы игра не разворачивалась!

Капитан: Форталеза-Д -Форсаж (0-6) Все уже сказано выше! Череда поражений из-за ряда травмированых футболистов!играли бы полным составом,а если еще бы одна замена была,игра прошла бы по другому! Но мы не Возрождение,распадаться не собираемся,мы на стадии формирования новой команды,все восстановим в свое время! Сопернику спасибо,мои ребята молодцы! Судье спасибо!

Miha: Капитан 👍, вы молодцы, боролись играли, да были бы в полном составе, уверен игра была другая с вашей стороны. Не тянули время в игре, не жаловались судье. Все было достойно с вашей стороны!

крыса_гриль: Новокосино 2:2 кэтз Закономерная ничья, игра была,как говорится,на три результата.могли одержать победу любая из команд. Отмечу,что первый тайм мы провели более дисциплинированно,отсюда тот факт,что сыграли на ноль и свой момент реализовали. Так же хотелось бы сказать,что кэтз грубоватые ребята,по-моему мнению, было пару моментов которых можно было избежать. Фолить по-разному можно,но наступать на Ахилл на чужой половине поля смысла точно нет никакого. Ну а так спасибо за игру,дальше будет интересная борьба за 2е место. Судье за свисток!вопросов никаких)

sugaroff: Запись матча Комман - Росинтер https://youtu.be/vVp7jsZpQrw?list=PL1_4jd1jOLyfzrrTnkGN5Rsm7_FE0XxYx Принципиальный для нас был матч, хотели взять реванш за обидное поражение, которое для Росинтера пока единственное в графе "победы". Может поэтому таким эмоциональным получился. Росинтер, надо сказать, был поинтересней, чем в прошлом круге, хотя, как и в прошлый раз, мы не реализовали кучу моментов, счет мог быть крупнее. Очень ждал матч, а в итоге пропустил из-за глупой дисквалификации

КАлик77: Proskyra

Miha: Медовый Д-Форсаж 2-1. Матч мог закончиться с крупным счётом в пользу любой команды, создали моментов на несколько игр вперед команды. Медовый, спасибо за игру, Андрею за судейство.