Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2015/16 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2015/16 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. Крылья 2. Возрождение 3. Сирена 4. Прометей 5. КЭТЗ 6. Форсаж 7. Легион 8. ЦВК 9. Медовый-Д 10. Комман 11. Таганка Юн. 12. ЧЖ-Д 13. Молот-Восток 14. Росинтер 15. Селтик-2-Д 16. Новокосино 17. Эрствак 18. Инфотекс В Д2 выходит 2 команды. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2015%20-%202016/third_d/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1820/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 238, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All

Капитан: Легион-Форталеза-д 4-1 Легион использовал практически все свои момент,на первых минутах атаки сначала пенальти схлопотали на ровном месте,второй момент практически произошел через пару минут и уже за пять минут мы летим 2-0,потом решили собраться,начали играть,отыграли один гол,наш нападающий с пятки забивает,ребята взбодрились,завелись и мы пошли в атаку!Легион начал играть на контратаках,но у них за первый тайм было максимум пару моментов,у нас и мяч не шел в ворота и вратарь соперников тащил,вообщем 2-1 так и закончили! Второй тайм вроде бы начали за здравие,а потом один не лепый обрез 3-1,потом с углового нападающий оказался самым высоким на втором этаже 4-1,Легион мог еще забить,но ворота и я сыграли не в ихнюю пользу мы не забили пенальти,было еще пару убойных моментов,но итог на табло! Ребятам из легиона спасибо!судье за свисток тоже спасибо,все по делу,мы строимся и идем дальше!

sirena: Новокосино Сирена 1:4 Спасибо сопернику и судье Команда очень обновилась и усилилась, молодцы! Удачи в дальнейшем!

Miha: sirena 👍

sirena: Miha

КАлик77: ФК"Селтик-2Д" - ФК"ПРОМЕТЕЙ"..4-1..гол:Митронов.. Благодарю соперника за матч, рэфа за свисток...Отдельная благодарность, ЧЕЛОВЕКУ с большой буквы - Игорю, за то шо есть..сказал, сделал, мужчина..да души добрейшей и сознанием светлым.. По игре, состоялся реванш, подопечные Игоря, когда хотят выиграть, то просто выигрывают...а у нас сейчас время не понимания и склок мелких, потеряна игра, форма и функционал..бывает, енто обычно явление у ФК"ПРОМЕТЕЙ", после Нового года, праздники, анти спортивный режим, женщины в изобилие под весну, клубы, пьянки и гулянки, не можем мы без хуетэкса, пройти чемпионат..вот уж народ ездить перестает..вчера, мы были хоть и боеспособны, но основы в большинстве не было, но играли, как могли и весьма скажу не дурно, могли не раз отличится, но реализация наша, енто притча во языцех, я б вышел забил, какие моменты запарывают, просто попасть в раму проще, чем промахнутся, то бишь еще надо умудриться, но мои могут..а привозим тоже всегда...первый гол, привез Али, флегмо гениального, просто обокрали буквально..второй Астан, да кипер в ближний пустил, с острого угла..третий соперника, шедевр, попал туды где мухи серят в раме, после длинной комбинаторики..четвертый, на совести Жени, убежал в атаку, не успел вернуться, с его фланга...соперник спокойно играл и спокойно выиграл..мы судорожно наваливались, но не забивали, да косячили от души, горько и смешно, порой было..под конец матча Миша, вторым свои ударом в раму, все ж забил, красиво, перебросил полевого, на травме, в раме соперника..

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-2-д-Прометей 4-1.Описано выше,все как на духу,так и было.Мы играли с запасом,в удовольствие.В составе соперника,по сравнению с матчем первого круга,я не обнаружил человека три,причем основных заводил,как мне кажется.Прометей,как всегда,произвел отличное впечатление.Ребята играют до конца,очень симпатичная команда в игровом смысле.Есть неплохие ребята.Хорошая команда может получиться в недалеком будущем,главное,чтобы все приезжали на игры.А так,сказать более нечего,нас с победой,оппоненту удачи.

КАлик77: Игорь Селтик-Мортон

Miha: Игорь Селтик-Мортон' не был на игре, жду отчёт с твоей стороны)

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-2-д-Форсаж 5-1.Мы выиграли очень спокойно.Соперник был с одной заменой,держались настолько,насколько хватило сил.Первый гол,в середине первого тайма мы забили с пенальти,его реализовал Мишаня Лучинкин.Соперник больше уповал на контригру,моментами у них неплохо получалось.Минуте на двадцать второй пропустили,недосмотрели,хороший перехват,пас на правый край атаки и гол.Мы особо не расстроились,продолжали играть в свою игру,постоянно напрягая оборону соперника.После хорошей комбинации,я неплохо открылся и уже со второго добивания отправил мяч в сетку.2-1 после первого тайма,при заметном нашем преимуществе и хорошо организованной игре противника.Во-втором тайме добавили движения,тут сопернику стало совсем тяжко,они уже с трудом поспевали за нами,у них образовались большие разрывы в линиях.В ходе быстрых атак забили еще три,могли еще больше,только я лично должен был забивать еще два.В конце матча соперник заработал глупейшее удаление,защитник сыграл в волейбол,это была вторая желтая.У них шансов совсем не стало.Так и доиграли 5-1.Мячи у нас забили:Лучинкин-1(пенальти);Дулуб-1;Рус Мухамедияров-1,ну и я отметился дублем.Жалко,что не забил третий,такая конфетка была,перекидывал мягко вратаря,попал в штангу,правда,мяч добил Леня Дулуб.Команде Форсаж спасибо за достойную игру,удачи.

sirena: Таганка Юнайтед Сирена 1:7 Спасибо сопернику и судье

Капитан: Росинтер -Форталеза-д (0-8) Эта победа пошла на пользу моим ребятам,очень уж на долго затянулась наша полоса неудач! В первом тайме мои ребята забили два быстрых гола и как-то слишком сжато играли! В перерыве попросил их играть в удовольствие и пороскрепощенней не так скованно и побольше креатива и движения!видимо до них всегда доходит в перерыве чего я от них хочу!в этот раз получилось так же!за второй тайм ребята отвесили 6 мячей,было движение,было желание,была раскрепощенность,был креатива! По сопернику ничего не могу сказать,счёт говорит за себя!Единственное, что могу сказать только про нападающего,играющего под номером 9!к нему нельзя притронуться, при любом контакте падает и орет,как ему больно! В целом команда нытиков,им бы хорошо в балете быть,при каждом удобном случае вымаливали штрафной или карточку,чтобы судья нам показал! Мы идем дальше,наша битва продолжается! Судье отдельный респект,в каждом моменте уверенно свистел,а на просьбы и мольбы соперников,наказывал их же горчичником!

xrays11: Таганка - Сирена 1-7. Ну что сказать. Мы были нулевые полностью во всех компонентах игры, не настроились на игру. Просто соснули у Сирены и заглотили. Сирена по игре самая сильная команда, все ребята двигаются без мяча и уверенно играют впереди. Ну а мы за 15 минут пропустили 3-4 мяча и сами не реализовали свои моменты, хотя могли 4-5 забить, но всё равно проиграли бы. Нас катали весь матч. Сирене спасибо за игру.

sapotolik: Таганка-Эрствак 3 -4 Команда соперника,преобразилась в разы,по сравнению с первым кругом,здорово играли ,молодцы,у нас куча моментов,снова реализация оставляет желать лучшего,половина состава(в том числе и я)вышли разобранными,эрствак по делу выиграл,не забив еще и пенальти,и играя без замен.удачи сопернику ,с победой,судье спасибо!!!

sirena: Сирена - Железный Феликс 11:0 Спасибо сопернику и судье Мы настраивались на бой, но его не получилось, в первом круге команда соперника была более слажена(на мой взгляд)

Miha: Форсаж-Инфотекс 2-4. Это наш ПОЗОР! Соперник переиграл нас во всех компонентах, состав был нормальный с 2-мя заменами, забили первыми, а потом соперник провёл 4 мяча в наши ворота,у нас огромное кол-во брака, воротчик у них красава, в отличии от меня. По сравнению с первой игрой Инфотекс преобразился в разы. Соперника с победой и спасибо за игру, она дала нам пищу к размышлению, судье за свисток тоже благодарность.

Miha: sapotolik я смотрю аутсайдеры дали нам хорошего пинка)

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-2-д-Комман 5-3.Играли после нашей неудачной игры основной команды,поэтому особого желания и настроения у нас не было.Выиграли буднично,но не без мучений.Взяли три очка,и Слава Богу.Сам себя порадовал победным мячом,хорошо развернул защитника и разобрался с вратарем.Самому понравилось.Двигаемся дальше.Соперник неплохая команда,специально посмотрел,проигрывает часто всего в один мяч.Наверное,силенок не хватает,может не всегда собираются.Есть пара-тройка добротных ребят.Мне кажется,должны быть повыше.Спасибо за игру,удачи.

veteran: Извиняюсь, что не оправдали ожиданий соперника (команда Сирена). Сам пребываю в ужасном настроении второй день. Не игра, а позор. После такого задумываешься, а есть ли смысл играть дальше. Этот сезон доиграем, а там посмотрим.

sapotolik: Miha теперь можно и подумать,а кто аутсайдер на самом деле)))))) молодцы ,ребята, двигаются вперед,а мы у лидеров отбираем очки,в интересных и сильных матчах,а тут вот так((( игра в 10 утра после "праздника" -пятница,результат на табло(((((

sirena: veteran Ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=fMKmvYuJeJY На канале есть видео с участием: Таганки, Новокосино, Прометея, Коммана, Медового-Д, Эрствака и Форсажа. (извиняемся за кол-во мата )