Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2015/16 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2015/16 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. Крылья 2. Возрождение 3. Сирена 4. Прометей 5. КЭТЗ 6. Форсаж 7. Легион 8. ЦВК 9. Медовый-Д 10. Комман 11. Таганка Юн. 12. ЧЖ-Д 13. Молот-Восток 14. Росинтер 15. Селтик-2-Д 16. Новокосино 17. Эрствак 18. Инфотекс В Д2 выходит 2 команды. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2015%20-%202016/third_d/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1820/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 238, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All

Miha: КЭТЗ я так понимаю можно поздравит? дубли не выходят во второй же? Если так-то принимайте мои поздравления. Молодцы! Удачи и хорошей игры во втором диве.

Капитан: Молот-Восток -Форталеза-2(1-2) Тяжело играть,когда вся команда стоит в защите! Молот гол забил и снова в защиту встали! Реально соперник молодец,в защите отрабатывал на ура и сжирали наши атаки на раз! Первый тайм закончился с преимущество соперника 1-0 Второй тайм перешли в два защитника! Рвением и стараниями забили первый гол! Потом за пять до конца задавили полностью прессингом соперника!в итоге выход нашего напа один на один,прокатывает мяч мимо вратаря,вратарь фолит! Свисток,точка,пенальти,удар,гол! Сопернику спасибо,а мы с кубка называемся по другому и начинаем бороться за выход в следующий дивизион!

кэтз: Спасибо!Все верно, но мы селтик так и так по личным обходим!

Максим(борода кэтз): Спасибо за поздравления!!! У нас по личным преимущество так что второе место уже железо!!! Был очень интересный сезон по-моему у нас самый интересный получился чемпионат проходных матчей почти не было разве что за редким исключением. Всем участникам спасибо!!! Удачной борьбы в кубке претендентам на места во втором дивизионе увидимся там!!! Мы в кубке принимать участия не будем!!!

фан: КЭТЗ Поздравляю с выходом в 2 дивизон!!!

Miha: Максим(борода кэтз) давно хотел спросить-а что означает ваша абревиатурра?

sirena: Присоединяюсь КЭТЗ поздравляю с выходом и наверное со вторым местом! Ну а Селтик - Д с третьим местом (ребят тренеруйтесь и может вы займете первое или второе место в 3 - ем диве - шутка конечно)))

Максим(борода): кэтз это название завода по производству электротехнических изделий кажется! в следующем сезоне название поменяем

sugaroff: Miha пишет: давно хотел спросить-а что означает ваша абревиатурра? рискну предположить, что "Кадошкинский электротехнический завод" на игре с КЭТЗ ребята говорили, что издалека))

Miha: Форсаж-Легион 2-1, вторая волевая победа в сезоне и реванш за первый круг, плюс обошли их в таблице. Результатом доволен, своей игрой нет) готовимся и усиляемся к кубку.

sirena: Молот - Сирена 3-3 Сопернику и судье спасибо! Благодарю все команды нашего дива за сезон

Капитан: Форталеза-2-КЭТЗ (3-4) После первого тайма горели 0-3;не получалось не то что впереди,нигде ничего не получалось в первом тайме! Второй тайм начали бодрее,быстро отыграли один мяч,но и так же быстро пустили четвертый! Потом все пошло атаку на атаку,КЭТЗ просто доигрывали второй тайм,а мы хотели выиграть,ну или на худой конец одно очко увести! Моменты у КЭТЗ были,чтобы и увеличить преимущество,но удача,я,защитники все на нашей стороне,мы отгрузили два мяча еще,могли и четвертый,но не сложить,все подустали! Не хватило сил добить! Как и у кэпа форзажа,я игрой своих игроков доволен во втором тайме,ребята проявили характер! Своей игрой я так же не доволен! Так же ждем кубок и ждем усиления ввиде возврата всех с травм! Судье спасибо за свисток! КЭТЗ за игру спасибо! Сирену и КЭТЗ еще раз поздравляю с выходом во второй дивизион!молодцы парни,продолжайте в том же духе! Всем спасибо за сезон,он был довольно интересным!эмоциональным и позитивным! Надеюсь видеть ваши отчеты и дальше! Всем кто участвует в кубке удачи и пусть победит сильнейший!:)

sirena: Капитан спасибо

Максим(борода): Спасибо!!! удаче в кубке!!! ждем вас во втором дивизионе!!!

sirena: Парни, привет! По жеребьевке кубка 3д - на мой взгляд Новокосино, Легион, Прометей, Форсаж и Крылья должны выходить из группы! Желаю удачи всем командам нашего дивизиона в турнире не посрамите наш 3Д)

Miha: sirena спасибо, будем оправдывать ожидания) сам прекрасно понимаю что из группы МЫ обязаны выходить)

КАлик77: sirena