Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2015/16 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2015/16 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. Крылья 2. Возрождение 3. Сирена 4. Прометей 5. КЭТЗ 6. Форсаж 7. Легион 8. ЦВК 9. Медовый-Д 10. Комман 11. Таганка Юн. 12. ЧЖ-Д 13. Молот-Восток 14. Росинтер 15. Селтик-2-Д 16. Новокосино 17. Эрствак 18. Инфотекс В Д2 выходит 2 команды. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2015%20-%202016/third_d/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1820/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 238, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All

gans_xleborezky: А чем вас "Комман" не устраивает? Мы растём по-тихоньку. С вами вроде бы ничейку зацепили. Сегодня смогли собраться почти полным составом. Игра была равная, в концовке нам повезло побольше. Был эпизод с игрой рукой в нашей штрафной ближе к концу матча при счете 1-1, но, имхо, отскок, на усмотрение судьи. Реф пеналь не поставил. Следом мы забили второй и уже в добавленное время - третий. Спасибо сопернику и судье!

Miha: Меня то устраиваете даже очень-у конкурентов очки отобрали) просто кэтз с нами в первом круге оч прилично выглядели, хоть мы и зацепили с ними ничью.

Miha: Об игре Форсаж-Прометей. Старое соперничество, после игры с соперниками вспоминали одну из игр еще в первом дивизионе))) Как бы громко ни звучало-но это наша самая лучшая игра в сезоне. Реализация была просто фантастической, можно сказать что забили почти все, что создали. Первый тайм-Начали ни шатко ни валко, сами играли и сопернику давали. Достаточно быстро мы открыли счет, удвоили, Прометей играл на хороших скоростях и минимум один гол могли забить-прострелы с флангов таили опасность, они также очень хорошо играли в пас и контролировали мяч. Второй тайм-опять же игра на встречных курсах, игрок Прометея с навеса головой пробил в перекладину от нее мяч попадает в него же и уходит в аут-нам повезло наверно. Мы забиваем еще 3, Прометей моменты создает, уже следуют пара опасных выстрелов с дальней дистанции (на таком поле достаточно опасны), при счете 5-0 пропускаем и ближе к концу забиваем еще-итог 6-1. К сожалению описывать моменты при которых мы забивали не могу-так как из ворот не очень обьективно (кто участвовал в комбинации) всё и всех видно. Вкратце-5 забиты из пределов штрафной и один с дальней дистанции. Игра, как я считаю не была грубой, хотя мы и получили 2 желтых (надеюсь соперник согласиться). Прометей несмотря на счет в полном поряде!!! Скоростные, техничные, виденье поля. Просто наверно это был наш день и мы все таки оказались сильнее обьективно. Спасибо сопренику и судье за свисток, судейсто на уровне!

Игорь Селтик-Мортон: Самое главное забыл сказать.Интрига в чемпионате вернулась и закрутилась.

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-2-д-Сирена 11-2.Прежде всего хочу поблагодарить Сирену за матч.Спасибо вам,старались,бились.У нас из-за отсутствия игры в первом дивизионе изъявили желание побегать ряд игроков основы.Фактически была одна замена,ну и я с Тимуром-двое стоячих.Основные напады не приехали,ну и пара-тройка полузащитников,остальные были в строю.Играли в удовольствие,в быстрый пас,старались все делать в касание,где-то проходило.В центре Федя Лимонов все перекусил,а Серега Макагонов штук шесть положил.Соперник старался тоже играть в пас,но многое не получалось,хотя моментами выглядели неплохо.Главное старались,играли до конца,только в последние минут пять посыпались.Лично отдал штуки четыре голевых,жалко,что не забил.Сопернику не унывать,забудьте и двигайтесь дальше.Еще раз спасибо за игру и удачи.

sirena: Игорь Селтик-Мортон У меня к тебе предложение, ты на игры с соперниками занимающими, в нашем диве, места с первого по седьмое привози такой состав, как вчера, чтоб не обидно было за потерянные очки. А то как-то не честно получается

Капитан: sirena пишет: У меня к тебе предложение, ты на игры с соперниками занимающими, в нашем диве, места с первого по седьмое привози такой состав, как вчера, чтоб не обидно было за потерянные очки. Да нет,ненадо:) Впринцапе это была хорошая проверка для вас,на сколько вы готовы! Во втором дивизионе тоже будет предостаточно команд,которые играют на хорошем и профессиональном уровне!

dagorrat: поддерживаю, ибо легион оба раза очки потерял на этом.)

sirena: dagorrat Капитан пишет: Да нет,ненадо:) Надо, надо! Вы же тоже хотите проверить свои силы, а если не хотите, то и писать херню о проверки наших или еще чьих-то сил не надо

Капитан: sirena пишет: Надо, надо! Вы же тоже хотите проверить свои силы, а если не хотите, то и писать херню о проверки наших или еще чьих-то сил не надо Мы уже проверяли свои силы против игры с Селтиком в прошлом году:)))продержались ровно 1 тайм,весь второй тайм нас бомбили,окончательный счет был 7-3:)))ну мы пока и не претендуем на выход куда-нибудь:)))

Макс борода: Ктэз комман . Команда хорошая,вели 1:0 зачем то полетели забивать еще при этом назад шли пешком в то время как соперник выходил в пятером на двух трех защитников щет мог быть и крупнее.результат закономерен.много сами не забили.ключевой момент не назначенный пенальти :объективно судья обязан был ставить точку (игра рукой в штрафной даже если рука в естественном положении это пенальти)но решил по другому пенальти тож забить еще надо!!! Комман хорош если сзади еще наладите понадежней будет вообще перфекто!!! Спасибо за игру!!! Набирайте очки!!! А нас подвела игровая дисциплина прежде всего,а пенальти это всего лишь эпизод.

Игорь Селтик-Мортон: Не волнуйтесь,все будет. по-честному.Будете решать все между собой.

КАлик77: Игорь Селтик-Мортон ...а по мне, брат, товарищ мой, привези на нас, лучший состав, хочу видеть, шо стоим...в последней игре, просто были никакие..вся молодежь, видет антиспортивный режим, приезжают мертвые и с перегаром..а соперник наш - Форсаж - усилился 4 новичками, очень хорошего уровня(они по ходу и сделали все в нападение) и наладил игру в защите, отменная взаимная подстраховка, самоотдача, жесткость, когда нужно...не дали нам сделать ничего, не скорость проявить нашу, не мастерство дриблинга отдельных индивидов, хотя у нас самих ни фига не получалось, не один не был похож на себя...у нас получался навал только, да дальние удары..мне очень стыдно за себя, результат, за свою команду, парней, Клуб...надо сказать шо по мимо того шо мы были мертвые, просто я не узнал своих людей..оппоненты, меня еще более обескуражили и если честно, я не впервые не знал, шо делать, как помочь своей команде исправить ситуацию..так шо вину за поражение полностью беру на себя, я буквально с открытым ртом смотрел, на "избиение" моих парней, в полном оцепенение, так включаясь изредка, но енто ни коим образом не помогало..не подготовился к игре, не проанализировал игру соперника и его новичков, за шо поплатился...игра оппонентов была для меня полной неожиданностью, я выпал в осадок, от стройности построений, осмысленности действий, и мастерства нападения...недооценил оппонента...и соответственно настрой был на легкую прогулку и такую же победу..

КАлик77: Miha

Капитан: Таганка -Юнайтед -Форталеза-д 1-3 У соперника ничего практически не получалось,одно обострение в первом тайме было,во втором тайме два момента,все!мы в свою очередь исход могли решить еще в первом тайме,сначала наш нападающий не забивает один на один,хвала вратарю соперников,потом в упор пробивает с навеса партнера мимо ворот,третий момент так же с навеса наш фланговый игрок не реализовал,хотел забить в стиле Бразилии,не прошло(первый тайм 0-0)!Во втором тайме собрались вышли и сразу три момента подряд реализовали!Мои ребята почувствовали уверенность и начали додавлива,полетели всей командой и начали транжирить моменты один за одним,за что поплатились!Исходный счет 1-3!Сопернику удачи в дальнейшем!Рефери спасибо за судейство(Немногие судьи в лфл остались,которые дают побороться и поиграть реально в футбол)

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-2-д-Эрствак 7-4. Самая обычная,обыденная победа.Если честно,особо не старались,сыграли так себе.Могу порадоваться за себя,два забил,два отдал.Команда наша действовала средненько,серенько,без особого энтузиазма.Выиграли,взяли три очка,пополнили копилку и ладно.Насчет привезти сильнейший состав,к сожалению,не всегда это возможно.Сегодня,например,многие не смогли,кто на работе,кто-то поехал на просмотр.Постараемся,конечно,но не обещаю.По-возможности,постараемся вам(т.е. Прометею) помочь приблизиться к лидирующей группе.Удачи.

sirena: ИнфоТеКС - Сирена 2-6 Сопернику спасибо за игру, меня не было, по этому и нет развернутого описания, как всегда

КАлик77: Игорь Селтик-Мортон Благодарю..мы сами себя топим...как можем...не понимание полное у нас на прошлой неделе, в клубе...плохо очень собрались на игру, меня даже забыли...не организовались без меня, тупили, опоздали, начали в меньшинстве(надо было брать разрешенные лигой 15 минут и спокойно расставиться) и проиграли, свою игру...т.к. я считаю, шо даже при том шо было и кто был, вполне по мне боеспособный состав..при грамотной расстановке и разуме, можно было нивелировать, все наши проблемы хронические(в первую очередь плохую физическую форму большинства в клубе) и текущие..поражение 8-4.... и критические, если не сказать мизерные шансы, на повышение...ужасно горько и обидно, шо я не мог помочь..сами виноваты, но обещаю будем побеждать и бороться до конца...

Miha: Эрствак-Форсаж 1-7. Эрствак играл -1 и с полевым в раме. Несмотря на это боролись до конца, молодцы! спасибо рефу за судейство и удачи сопернику в дальнейших играх.

sapotolik: Железный Феликс -Таганка-Юнайтед 2 3 . Горели 2 0. Но смогли собраться и вырвать победу, судье и Феликсу , спасибо!