Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2015/16 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2015/16 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. Крылья 2. Возрождение 3. Сирена 4. Прометей 5. КЭТЗ 6. Форсаж 7. Легион 8. ЦВК 9. Медовый-Д 10. Комман 11. Таганка Юн. 12. ЧЖ-Д 13. Молот-Восток 14. Росинтер 15. Селтик-2-Д 16. Новокосино 17. Эрствак 18. Инфотекс В Д2 выходит 2 команды. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2015%20-%202016/third_d/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1820/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 238, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All

Miha: КАлик77 С победой! (если на сайте верная инфа). И судя по счету достаточно уверенная?! Жду с интересом отчета.

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-2-д-Крылья 5-4.Про матч можно написать в двух частях,до 55-ой минуты и после.До,счет был 5-1 в нашу пользу,мы спокойно контролировали ход игры,выигрывали спокойно.Наверное,расслабляюще на нас подействовало удаление игрока соперника,мы совсем встали.Соперник в последние пять минут забил нам три,естественно поверил в возможность положительного исхода,но мы им не дали особо создать ничего,чтобы они сравняли счет.Естественно,неприятный осадок остался,но победили,взяли три очка.Про Крылья могу сказать,что в отличие от других команд,идущих наверху у них нет ярко выраженных лидеров,но команда очень ровная,сбалансированная,играет до конца,бьется,старается.Только хорошие отзывы.Молодцы,спасибо за игру,удачи в дальнейшем.

Капитан: ИнфоТеКС -Форталеза-д (2-3) Сами виноваты,собрались плохо,все опоздали,начали -1,но начали намного лучше чем,когда собрался весь состав! Не использовали кучу своих моментов,пропусти первые,я не допонял своего защитника и помешал ему принять мяч! ИнфоТеКС использовал 5 своих моментов,которые были за два тайма,мы из своих 20 моментов использовали только два!как у нас говорят,что-то пошло не так!идем дальше!

Miha: Капитан А не 3-2 в пользу инфо?

Miha: Игорь Селтик-Мортон Игорь, привет. Смотрел вас сегодня с Коньково. Начали неплохо, повели 2-0 за первые 5 минут, причём выводили почти на пустые ворота игроков, игра в пас была конечно здоровская но... Толи успокоились, или уверовали в легкую победу, вбольшинстве автогол привезли и уже 2-2...и все, мне казалось игроки не знали что делать, а вот третий гол соперник красивый забил. Это мой взгляд со стороны)

also: Игорь Селтик-Мортон спасибо Вам за игру. С таким соперником действительно тяжело что-то сделать на нашем уровне, но играть очень интересно. Мы бились до конца сколько могли. 10-й номер у вас что-то запредельное вообще. Очень сильный. Еще раз спасибо за игру, удачи Вам в более высших дивизионах!

sirena: Комман Сирена 1:2 Спасибо сопернику и судье, оч хорошо команда прибавила по сравнению с первым кругом

Капитан: Miha пишет: А не 3-2 в пользу инфо? Именно так:)))попутал немного:)))

КАлик77: ...смотрели матч Сирена - Комман, зеленые в первом тайме, молодцы, более чем достойно против лидера дива, 1-0, вели, имели еще моменты, например пару выходов в одного кипера, но не реализовали, а во втором тайме Сирена, просто прижала, по началу зеленных к своей раме, и Вася за минуту, с 3 по 4, забил дважды, далее доминировали синее, но под самый занавес, Комман, по моему обязан был сравнивать, каким то чудом мяч не попал в ворота синих, везет тому, кто везет... Победу просвещаем и дарим нашим друзьям, братьям и товарищам, одноклубникам Аркадию и Артему, у них вчера была днюха, парни енто и ваша победа и для вас))))) ЛФК"Легион" - ФК"ПРОМЕТЕЙ"..1-5..голы: Назаралиев-2, Митронов-2, Калинин..передачи: Назаралиев-3, Митронов, Номинов.. Благодарю безупречного рэфа за справедливый свисток, а оппонента более чем достойного, за игру..мы смогли собраться на игру и настроиться должно, все кто был внесли вклад в безоговорочную победу, без шансов для соперника, мы просто не дали им играть в свою игру, так как доминировали весь матч, контролировали игру и ее ход, могли выиграть более крупно, но много не реализовали как всегда, да таких 100% моментов, шо куда деваться...да и все ж позволяли сопернику, пытаться созидать, то бить штрафные, как в первом тайме, после одного из них, мяч от руки нашего кипера, угадил в перекладину, потом к кэпу, который с линий ворот, в пируэте немыслимом, убежал с ним из штрафной..или как во втором, когда под конец, я поменял почти всю защиту, и опять пошли стандарты от соперника, наконец и то с нашей помощью, не выходя долече из защитных построений, Стас, мягко так, отпасовал оппоненту, и парень не промах оказался, не растерялся как Стас, шучу, и навесил сразу на дальнею штангу, где в сутолоке Старый наш кипер, забыл сыграть кулаками, а ладонями, тока помог оппонентам..они смогли нас размочить, мальца...у меня выше всяких похвал кэп, Толиб, Арман, Арсен..хороши были Була, Мороз, Старый, Женя, Ваня..достойно Миша, Астан, Стас..если всегда будем так собираться и будет хоть половина того настроя, шо сегодня, будем побеждать, всех и вся, всегда...у моих молодых, безграничный потенциал, и огромные таланты, самая крутая команда за все годы....супер гениальная молодежь..енто она еще и толику не показывает того футбола, в который может и будет играть)))...

КАлик77: Miha Благодарю и вас , конкуренты)))))

Miha: КАлик77 Ага) две встречи мы между собой сыграли...теперь у нас с Вами полный паритет (по очкам) и соперничество будет уже заочное)))

КАлик77: ..еще мы пенальти не забили, в первом тайме, при счете 2-0, голы которые, чеченский мастер игры, сделал буквально из ничего ...Толиб заработал и пробил прям в кипера, на добивание были первыми, но тоже нелепо распорядились, могли б сделать игру, к минуте 12, если б Калина пробил пенальти...а кэп наш, еще разок с линии ворот вынес круглого, под занавес встречи, когда мы расслабились все уж, да я замены в защитных порядках сделал, снял всех веселых бойцов и стояли ржали на бровке, с Булатом, Морозом, Арсеном, да Женей, глумили любя Калину, а кэп неугомонный, работал...

Kub: ИнфоТеКС -Форталеза-д 3:2 Не могу не ответить капитану Форталезы-Д, поскольку по его отчету складывается странное представление об игре) Игра для обеих команд выдалась тяжелой, но ИнфоТеКС имел моментов как минимум не меньше, чем Форталеза (при счете 2:1 два выхода было, где надо было все решать, при счете 2:2 тоже две или три контратаки, при счете 3:2 было моментов 3-4 когда соперники уже понеслись спасать игру, ну и + реализованные 3, итого 11 :) а не 5, как написал капитан Форталезы). У Форталезы тоже были хорошие моменты (не 20 конечно, но были:) ), наш вратарь пару сэйвов сделал во втором тайме, спас. Форталеза во втором тайме рванулась забивать, а мы спокойненько отыграли на контратаках. Каждый раз, после того, как Форталеза сравнивала счет, мы снова выходили вперед. Результат закономерен. Спасибо сопернику за игру! Ребята вы техничные, но наши контратаки недооценили :)

Капитан: Kub пишет: Не могу не ответить капитану Форталезы-Д, поскольку по его отчету складывается странное представление об игре) Каждый посмотрел своими глазами,наша безответсвенность нас и погубила!:) Kub пишет: Ребята вы техничные, но наши контратаки недооценили :) В том-то и дело,что мы знали,что играть вы будете на контратаках,но еще раз говорю безответсвенность сгубила, как это и было и в других играх с командами ниже нас по турнирной таблице! Ладно все это так,каждый делится своим мнением,каждый видит игру по своему!:)вам тоже удачи!:)

sirena: Сирена - Форсаж 3:2 Спасибо сопернику и судье

Miha: Сирена-Форсаж 3-2. Соперника с волевой(0-2) победой. Да, по факту они оказались сильнее, матч был с минимум моментов. Первый тайм сыграли лучше, но второй не смогли на таком же уровне. Игроки сирены техничнее и скоростные все. По моему мнению-заслуженно идут на первом месте. Спасибо за указанные ошибки-будем исправлять. И рефу за судейство.

sirena: Miha Спасибо за добрые слова Вам удачи в дальнейших играх!

Miha: sirena Спасибо) будем стараться!

КАлик77: ФК"ПРОМЕТЕЙ" - ЛФК"Сирена"..6-2..голы: Барсегян, Охматенко-2, Калинин-2(1-пенальти), Митронов..передачи: Назаралиев, Калинин, Митронов, Охматенко.. Благодарю рэфа матча и соперника за игру..Собрались очень хорошо, но играли через пень и колоду...так без настроя особого и желания, сразу нивелировается командная скорость и мастерство...ну не можем мы настраиваться на команды нижней части таблицы...не дано, по ходу мне енто..первый тайм мы вообще почти не играли, и позволяли сопернику играть, во втором по началу собрались, сделал игру Рыжий, пешком, раздавал, забивал..в общем готов к Сирене полностью, набрал офигенную форму)))), грозное наше оружие, просто мастер..лучший, вместе с Толибом, Арманом..Усайнов, Калинин и Митронов, Морозкин в отличной форме, тоже готовы..просмотрел зато всех, готовность к следящему сопернику проверил, да и новичков в делу увидели, своих..кипер Тарас, после перелома ноги, как мог..Игорь, зверюга..Миша, тоже может..

sirena: КАлик77 пишет: ФК"ПРОМЕТЕЙ" - ЛФК"Сирена"..6-2 Я смотрю ты очень много о нас думаешь, не слишком ли рано ты начал праздновать победу?