Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2015/16 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2015/16 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. Крылья 2. Возрождение 3. Сирена 4. Прометей 5. КЭТЗ 6. Форсаж 7. Легион 8. ЦВК 9. Медовый-Д 10. Комман 11. Таганка Юн. 12. ЧЖ-Д 13. Молот-Восток 14. Росинтер 15. Селтик-2-Д 16. Новокосино 17. Эрствак 18. Инфотекс В Д2 выходит 2 команды. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2015%20-%202016/third_d/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/tournament1820/calendar?matches=notplayed&sort=tour

Ответов - 238, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All

КАлик77: ...обидно тока шо Калина после ентой игры..выбыл растяжение крестов - 10 дней до трех недель..

sirena: КАлик77 Прочитай свой предпоследний пост

КАлик77: sirena ..звени..и вправду...злю вас спецом)))))))))..конечно ЛФК"Эрсвак"..все мысли тока о Вас...настрой будет неимоверный, соберу всех лучших..счет такой не обещаю, но выиграем точно...

Miha: КАлик77 Даёшь ничью!)))

КАлик77: Miha ..не хватит, уже ничьих..и проигрышей..нет более возможности, звени)))

Капитан: Селтик-2д-Форталеза-д (3-1) Ждал отчета от соперника,но так и не дождался:) Расскажу со своей стороны,как я все видел! Мы проиграли,но злелали это с достоинством,лично у меня нету претензий к своим ребят,так как в этой игре они вложились на 1000% В первом тайме у нас мало,что получалось в создании атак,так как небольшое время подстраивались под ритм соперника,пытались попробовать играть на контратаках,но поняли,что отсиживаться и ждать своей минуты счастья не стали,пошли тоже силами в атаку,мало,что в начале получалось,но потом пошло,как понакатанной,не идет через центр пойдем фланцами!Несколько моментов полагали,их было немного 3,следующие 2 момента вырулил вратарь,один раз вышел вовремя из ворот,второй раз оказался в нужное время,в нужном месте,соперник играл технично в пас,стенок, обводки,но до удара дело не доходило,из первого тайма могу вспомнить,соперник пробивал несколько раз где выручал или я или уходило мимо и один стопроцентный момент вовремя штрафного,где мяч отскочил нападающему соперника,я уже был уложен на газон,но вовремя подоспел наш защитник,гол все-таки состоялся под занавес первого тайма,нападающий оказался перед воротами один,не без доли того,что судья не видел,что нападающему мяч попал в руку он забил! Второй тайм соперник начал большим натиском на наши ворота,это и выход один на один и ударов стало больше,мы ждали,терпели,терпели,и взорвались,контратаках и мы сравниваем счет,после чего и могли выйти вперед, недопонимание и реализация нас подкачала,соперник же дальше начал проводить атаке,здесь и я выручал,что мог и последний наш защитник там где я не смог,он вытаскивал из пустых,но усталость и физика нас подкачала,второй с рекошета залетает,третий в самый уголок! К своим ребятам претензий у меня нету,на морально волевых пытались вытянуть эту игру,но не смогли! Сопернику спасибо за делектную игру и удачи в дальнейшем!

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-2-д-Форталеза 3-1.Лично мне Форталеза очень понравилась.Грамотно,дисциплинированно оборонялись,проводили неплохие контратаки.Мы владели игровым преимуществом в течении всего матча,реализация хромала.В конце первого тайма забили гол,прошла хорошая атака через центр.Соперник отыгрался где-то в середине второго тайма,более того,они обязаны были забивать второй и повести в счете,но мяч попал в руку нападающему,он готов его уже был внести в пустые ворота.Здесь явно нам повезло.Не знаю,как сложилась-бы игра дальше,забей нам соперник,наше постоянное давление сказалось в концовке.Соперник подустал,а мы дожали.Забили еще два мяча.У нас мячи забили:Бедретдинов Рушан-2;Лимонов Федя-1.Форталеза понравилась,если будут привозить этот состав,играть с такой-же концентрацией и самоотдачей,думаю,многих покусают.Спасибо за игру и удачи.

gans_xleborezky: Молот-Восток - Комман 1-0. Равная игра. В первом тайме больше моментов было у нас, во втором - у соперника. Пенальти на усмотрение судьи. Лично мне показалось, что игрок падал до штрафной. В любом случае, сопернику и судье спасибо!

sugaroff: gans_xleborezky пишет: Молот-Восток - Комман 1-0. Равная игра. В первом тайме больше моментов было у нас, во втором - у соперника. Пенальти на усмотрение судьи. Лично мне показалось, что игрок падал до штрафной. В любом случае, сопернику и судье спасибо! падал до штрафной и падал сам)) никто Серегу не трогал) Владу двойку за судейство. 37 минута на видео. https://youtu.be/O4OB5rKJAtc

korrus: sugaroff пишет: Пенальти на усмотрение судьи. КАК можно ставить пенальти когда игрок завершил атаку ударом по ворота?

sirena: А мне тут не понятно, почему игрок Молота не сказал, что он сам упал?! Соглашусь с korrus , момент был завершен ударом

Miha: Форсаж-Молот Восток 2-0. Наконец то сухарь у меня, давно не было) давненько мы не набирали состав на игру, приехало всего 9 человек, за час до игры у трёх игроков "неожиданно" поднялась температура и пришлось играть с одной заменой. По игре-быстро открыли счёт, минуте на 3-5-ой примерно, гол счёту нашего полузащитника Севастьянова, не забивал он оч долго, мои поздравления ему! Игра в первом тайме была ровная, но мы при этом смогли забить второй гол, большая заслуга в этом Колганова Дмитрия-на чужой половине поля попресинговал, вступил в единоборство, оттер корпусом игрока соперника и выдал нашему напу передачу-конфетку и 2-0. Второй тайм Молот начал в прессинге, минут 10 мы не могли покинуть свою половину поля, в этом тайме нас как обычно подвела реализация-выходов 1 в 1 было штук 4 минимум, но вратарь Молота тащил. Молот по сути ничего не смог создать у наших ворот. 3 очка с таким составом нашим-хороший результат. Спасибо сопернику и рефу за судейство-оно на уровне! Реванш за первый круг (проиграли 1-0 состоялся).

Miha: Кстати, КЭТЗ удивили так удивили!

Капитан: Меня лично на игре не было,но вот отчет от доверенного лица! В целом все не плохо прошло, первый тайм прошёл на равных , с не большим количеством моментов с обоих сторон, могли конечно и в первом тайме забить но не получилось, первый тайм в итоге 0 0, второй начали пободрее, забили быстрый гол, потом ещё один, были моменты могли 4 точно класть, но не получилось , за 5 мин до конца Леха(второй вратарь) привёз гол, ошибка на выходе промах по мячу, и нападающий сразу щечкой направил в дальний, в итоге 2-1 , счёт по игре, преимущество ощутимо было у нас особенно в конце игры, что удивительно так как мы играли без замен, могу ответить Фейзрахманова,Аскеров и Талышева парни молодцы постарались!

sirena: Сирена Прометей 4:1 Спасибо сопернику и судье

sapotolik: Таганка -новокосино, 2-2 начали без замен и с травмированным защитником,горели 0 2 ,во втором с одной заменой , игра преобразилась сравняли,и в целом равно доигрывали,за 2-3 минуты до конца не забили пенальти ,соперник получил красную,но времени реализовать большинство не хватило)) спасибо ребятам из новокосино и судье,всем удачи!

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-2-д-Росинтер 3-1.Очень скучная игра с огромным количеством брака.Мы особо не хотели,соперники просто не могли.Состав сегодня с трудом наскребли.Выиграли очень спокойно,выделить некого.Парни из Росинтера несколько раз встретили наших парней жестковато,но это футбол,бывает.Сопернику спасибо за игру и удачи.

Kub: ИнфоТеКС - Легион 2:3. Играли не хуже, чем Легион, много моментов не забили. Соперник удивил ужасной игрой, мы такого не ожидали, ведь в первом круге мы проиграли Легиону 1:8! а вот ответный матч при такой игре соперника мы должны били выигрывать! Похоже Легион - команда, сильно зависящая от конкретных игроков - одного напа у них точно не было.. Спасибо сопернику за игру! P.S. Судья за игру рукой в штрафной площади дал.. свободный удар (сказал - потому что неумышленно и пенальти это слишком жирно).. То ли лыжи не едут, то ли я чего-то не понимаю))

КАлик77: sirena пишет: Сирена Прометей 4:1 Спасибо сопернику и судье ..Благодарю и вас за игру...рэфа, за свисток, хотя я не доволен судейством, но енто пятое..игру и состав(главные действующие лица, и лидеры незаметные и незаменимые Сирены-его одноклубники из большого футбола), а были все лучшие, да молодые, наверняка собрал Баги, наказал за понты нашего кэпа, он сейчас в аренде в Сирене, и знает нашу схему, которая родилась и разрабатывалась под него, от и до, предположил, и оказался прав, он и нашу тактику, по ентому они первый тайм играли без нападов...показал мне и клубу, как умно надо играть в футбол и играть именно на команду..первые 7 минут матча, пожалуй можно занести нам в актив, обязан был дважды забить Ры, но действовал чересчур прямолинейно, пытаясь пробить оппонентов, мощными ударами, не без труда с ентим справился их кипер...но потом оппонент, разобрался шо к чему и СТАЛ играть в наш футбол, и разобрал нас, нашим же оружием..писец, Баги отдал прям в голову, с уголового, Васи, последний не преминул испортить кровь мне и бывшей команде, конечно, там он остался один, ошибся Арс, по позиции, ударил Саша плохо, прям в нашего Старого кипера, право тот ентого и не ждал, пустил круглого под рукой...а похоронил нас Баги, гвоздем - добиванием, тоже наш Старый не совсем удачно отбил мяч, после удара Мамедова, по моему, ударившись о перекладину, отскочил к одинокому Богдану, который остался один, в правой зоне штрафной, мощным ударом вогнал его в сетку, где в ентот момент был Калина, Боги и я, да и сам наш кэп знаем...все.. финит аля комедия..далее тока, разброд и шатания, с нашей стороны...оппоненты перестроились, в схеме, во втором тайме, ожидая от нас натиска, стали играть в одного напада, но мы обескураженные Баги, не сподобились и на енто...оппонент еще забил дважды, третий гол только достойный, а Вася, опять хуетэкс попал, дай ему еще так 100 раз ударить, не попадет, я то знаю, он не Баги, с острейшего угла, в самую крестовину, метров с 15, туда где в раме, мухи серят, стал, сука, Ван Бастеном, физически возмужал конечно, как я и предсказывал когда то, стал хорош в борьбе, затоптал буквально, мне армян моих в ентой игре, а так гол в ближний, на совести Нахима, Андрей просто не ожидал такой наглости, от ентого увальня, мальца не успел словить мяч, зато он нас спал, до ентого, раза 5-6 за второй тайм точно, пару выходов в одного точно от Васи поймал..забил Ры у нас, утешительно при 4-0, и явно как то нехотя, в несвойственной для него манере, с носка в дальний, после паса, ему в одного, от Булата..

КАлик77: ...был у нашего кэпа, момент, алверды вернуть Баги, хотя Богдан был на месте, в ентом эпизоде, в отличие от кэпа, но все равно..не надо было на добивание играть эффектно, перебрасывать в дальний, мягко щекой, да еще и не попасть, надо было эффективно, как Баги, спокойно положить корпус, почти параллельно траве искусственной и с ходу, подъемом, на уровне голов оппонентов, мощно вложиться в раму, если не попал бы, так убил бы кого нибудь..да и так кэп наш, обязан был забить дважды, до ентого...я конечно беру на себя, вину за поражение...поигрывает тренер, выигрывает команда...я и как тренер много мог изменить, но побоялся, и команды у меня не было, в ентот день в поле...да и бывшие мои игроки, меня в очередной раз мокнули...при том шо у меня был выбор и был сильнейший состав...я мог бы изменить весь ентот хуетэкс и победить, но надо было играть или еще один матч сразу же или так называемый "третий" тайме проводить...