Форум » » Обсуждение игр Кубка среди третьих дивизионов! » Ответить

Обсуждение игр Кубка среди третьих дивизионов!

Капитан: Все желающие пишем отчеты по играм кубка среди 3-их дивизионов

Ответов - 20

Капитан: Восточгый-Форталеза-2 2-2 Начали первый тайм ужасно,за первые 30 минут мы не сделали ни одного удара в створ ворот,были обострения,были какие-то задумки,но первый тайм мы провалили! Наоборот в первом тайме соперник нас пожалел,проход по флангу,прострел на дальнюю штангу и просто чудом нападающий не забивает в упор! Второй тайм начали не туда не сюда! В итоге дождались того,что во время углового, игра идет на втором этаже у наших ворот,мяч отлетает к сопернику,он же не обрабатывая пробил по мячу с лету и вкладывает! Видимо все-таки без тренировки целый месяц для нас оказалось раковым случаем! Слава богу,что после этого ребят встрепенуло!Мы очень быстро отыграли мяч,проход левого защитника,выводит полузащитника на ход к воротам,тот отдает на центр и наш нападающий тут как тут! Весь второй тайм мы давили мы должны были и обязаны были выигрывать эту игру,для этого у нас было придостаточно моментов,но где-то недопонимание сыграло,где-то не доработали,под занавес второго тайма мы забили еще один мяч и не доигрываем буквально минуту до конца,во время бомбежки соперника,соперник подталкивает на контратаке, ложным ударом пытался убрать защитника в штрафной,но нап получает по ногам,итог свисток,точка,удар,гол,свисток об окончании!

shisha: Столица Новокосино 2-5 Состав хороший, игра на расслабоне. Мяч для разминки в последний момент нашли. Уверенно выиграли не без хорошей реализации у нападающий. Столица играла с отдачей и желанием. Минус соперников: игра без дальних ударов. 2 гола с контратаки и выходом с вратарем с обоих флангов. Наши 5 голов: 3 гола в стиле Найденного, 1 с острого угла хороший удар, 1 хороший розыгрыш.

xrays11: Ну Чтож, Матч получился достаточно неплохой для нас, учитывая, что мы играли в минус одного игрока и с полевым в воротах. Даже вели 2-1 после 1го тайма, но сил на второй не хватило и Легион 2012 нас дожал и выиграл игру 4-2. Судья на хорошем уровне отработал. Легион 2012 с победой.

xrays11: 1й тайм 2-2. Потом посыпались и Селтик на своём высоком уровне спокойно играл в пас и доводил удары до логического завершения, естественно не без нашей помощи. Наш вратарь, несмотря на 11 пропущенных ещё раз 20 выручил мёртвые мячи. Играли без замен мы, и ещё и в первом тайме я встал после травмы аххила. Можно сказать играли уже как получится. Жаль, что состав не набрали. А Селтик очень сильно прибавил в плане игры из обороны в атаку.

veteran: селтик 2д молодцы!! у них очень хорошо получается в 3 дивизионе

Роман: МГ 2-4 Комман. Играли пока были силы. Устали минут за 15 до конца и пустили 3 мяча. Ребятам спасибо за игру.

Капитан: Форталеза-2-Медовый-Д (3-1) Как и в сезоне игру с ними не посетил!(описание вице-капитана) Начали за упокой,первые пропустили с углового! Продолжили за здравие,через минуту сравняли,первый тайм закончили 1-1 Второй тайм вышли играть с настроем,мяч постоянно был у нас,могли и больше забивать,штанги,перекладины,вратарь,если бы не эти три причины,игра бы закончилась со счетом 6-1 Катали и играли в удовольствие,у соперника ничего не получилось,единственный момент,когда последний защитник решил показать технику и дриблинг и всех обвести,в итоге произошел выход один в один,но вратарь съел нападающего! Двигаемся дальше!

Капитан: Форталеза-2-НПЦ Лидер (2-1) Как всегда,не реализовали много моментов своих! Первый там попробовали сыграть в два защитника,закончили 1-1 Второй вернулись к старой доброй проверенной схеме в три,сразу забили!соперник особо не чем не закончился,были пару моментов у них,но до логики не довели,вымаливали штрафные! На угловых пытались закидывать на своих столбов,весь вопрос со вторым этажем я сам и снял в своей штрафной! Двигаемся дальше,ждем своего соперника!

F1!: Прошла жеребьёвка плей-офф. Результаты в разделе на сайте. "Лаки-лузеры" - Икс-рейз и НПЦ Лидер.

Игорь Селтик-Мортон: Попробую предсказать команды,которые поднимутся во второй дивизион.Их будет четыре.В первой четверти сетки фаворитом выглядит Икс-рейз.Считаю,что они выиграют свою четверть без проблем.Вторая четверть.Здесь немного посложнее.Фаворитом выглядит-Исход.Неожиданно,для меня,проиграл Легион.НПЦ Лидер и Эрствак команды крепкие,думаю,побьются.В третьей четверти все четыре команды претендуют на повышение.Здесь многое будет решаться от нюансов,команды примерно все равные.Предположу,что победит здесь Новокосино.В четвертой четверти,победитель пары Легион 2012-Молот выйдет во второй дивизион.Предположу,что это будет Легион 2012.Мы с ними играли в одной группе,мне эта команда больше всех понравилась,у нее порядок в построении игры.Как-то так.Всем удачи.Пусть победит сильнейший.

F1!: Игорь Селтик-Мортон пишет: В первой четверти сетки фаворитом выглядит Икс-рейз.Считаю,что они выиграют свою четверть без проблем Они из группы только благодаря лотерее вышли. В этой четверти Элита явный фаворит. Ниже Эрствак. В правой верхней Новокосино спокойно может на Форталезе срезаться. В нижней Формат, когда всех привозит, тоже неплохо смотрится. Вообще уже в 1/16 видно было, что почти все равны по силе. Тут мелочи будут решать и сбор на игры.

shisha: F1! пишет: Они из группы только благодаря лотерее вышли. В этой четверти Элита явный фаворит. Ниже Эрствак. В правой верхней Новокосино спокойно может на Форталезе срезаться. В нижней Формат, когда всех привозит, тоже неплохо смотрится. Вообще уже в 1/16 видно было, что почти все равны по силе. Тут мелочи будут решать и сбор на игры.

Капитан: Форталеза-2-Новокосино 1-4 Первый тайм закончили 1-0 выигрывая! Второй тайм первую пятимитку провалили,за что и получили! Больше писать ничего не хочу! Новокосино спасибо и удачи! Они возьмут кубок!

```XpaMoy```: Наступает самая важная стадия Кубка. Самый важный матч сезона. Всем удачи! И главное без травм

shisha: Капитан пишет: Форталеза-2-Новокосино 1-4 Первый тайм закончили 1-0 выигрывая! Второй тайм первую пятимитку провалили,за что и получили! Больше писать ничего не хочу! Новокосино спасибо и удачи! Они возьмут кубок Спасибо, конечно за такие слова, но выводы преждевременно делать. Обычно когда на нас ставят мы проигрываем, когда не ждут выигрываем) Мы играли хорошо, я прямо очень доволен. Даже проигранный первый тайм был по игре за нами, не хватало удачи и тащил вратарь. Если бы не сейвы вратаря, штанги и перекладины, то счет бы крупнее был.

Капитан: shisha пишет: Если бы не сейвы вратаря, штанги и перекладины, то счет бы крупнее был. Да че я там тащил:)в первом тайме пару раз подскользнулся:)))а во втором,что не удар то гол! Вам в любом случае удачи!вы молодцы, а нам видно,что еще годик надо повариться в третьем диве!

F11: Есть предложение сыграть полуфиналы и финал в один день - в субботу. А в воскресенье свободно уже придти на награждение. Что скажете? ЛФЛ и так уж сильно затянулся в этом году, и играть два дня подряд будет тяжеловато.

also: Парни, мы тоже за сыграть два матча в субботу, причём лучше в первой половине дня! Лето, уже и отдыхать пора))

F1!: Трое за, осталось согласие Лидера получить.

also: Спасибо, Денис!