Форум » » Обсуждение матчей высшего дивизиона-2012/13 » Ответить

Обсуждение матчей высшего дивизиона-2012/13

F1!: Состав участников: 1. "Усадьба Банная" 2. "Технопул" 3. "Титан" 4. "Нижгары" 5. "Коньково" 6. "ДИСА" 7. "Профит" 8. "Бриг" 9. "Гольяново" 10. "Спектр" 11. "Селтик" 12. "Квазар" 13. "Максимум-Королёв" 14. "Визма" 15. "Нью Проксима" 16. "Сборная РМА" В Д1 вылетают 2 команды + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 25 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2012%20-%202013/high/calendar

F1!: В среду на собрании постараюсь узнать подробности и цену вопроса.

TOM-RED: F1! пишет: В среду на собрании постараюсь узнать подробности и цену вопроса. если выгорит, то буду очень благодарен тебе

Dio: F1! пишет: цену вопроса. У них(в САО) на сколько я понял это бесплатно...

F1!: Да. По доброте душевной люди стоят с камерой и микрофоном.

Dio: F1! пишет: Да. По доброте душевной люди стоят с камерой и микрофоном. Значит лига за это платит.

F1!: Dio пишет: Значит лига за это платит.

Barinov: Бля я за это готов платить... оч круто...

nelabus: Ёпта, такими темпами можно будет и лайв в ФОНе где-нибудь провести!

Voyager: Коньково - Технопул 3-4

shama.86: Нижгары-Селтик.3-3. дерби думаю удался! по игре скажу что нас переиграли по владению,по моментам же если брать последние минут 10,мы даже моглы вырывать победу.. Спасибо всем за игру! хочу спасибо сказать своему капитану Ильнару Жамалетдинову,который отдался игре как ни когда,жаль не быо Артака, Румянцева с Идрисовым,игра была бы интересней

shama.86: РМА-Проксима 5-1

shama.86: что то Ларкин так и не повился. Серёг кажется,хорошо накидался

Larik: shama.86 пишет: что то Ларкин так и не повился. Серёг кажется,хорошо накидался Устал я Шамиль. Приехал домой и вырубился. Так до утра и проспал. Voyager пишет: Коньково - Технопул 3-4 Спасибо Коньково за игру! Матч вызвал не однозначные впечатления. Два тайма были совсем не похожи один на другой. В первом Коньково заставило меня упасть один раз, плюс два штрафных, которые приняли на себя защитники и все. Я даже расстроился, что Коньково так слабо играло! Готовился к совершенно другому матчу с ними. Во втором тайме Рушан практически перекроил всю защиту, тем самым дал шанс Конькову поднять голову. Пошли постоянные атаки на наши ворота и после одного из штрафных Коньково забило гол. Нам надо было сразу менять состав на основной, но Рушан немного протянули в итоге еще один гол. Коньково поймало бешеный кураж, а в таких случаях остановить команду очень сложно. Так и вышло даже возвращение основного состава на поле нам мало что дало. Коньково постоянно была в атаке и как закономерность третий гол в наши ворота. Считаю, что как раз в этот момент наша команда смогла собраться успокоить нервы, перевести игру к воротам соперника и засушить игру! Вообщем получилась победа которая не принесла много положительных эмоций. А соперники показали что у них есть характер, за что им респект и уважуха!!! Удачи в играх на Москву!!!

Barinov: Посмотрел как Ларик болеет. И окуел. Вот это эмоции. Реально переживает и мотивирует партнеров.

YRG: Серега - ум, честь и совесть нашей лиги...

Voyager: Larik Спасибо за игра. К сожалению меня самого не было. Игры не видел. Но ребята мои сами говорят, что проволили первый тайм. Жаль. Будем работать над ошибками.

Либеро: YRG я бы сказал - ЭПОХИ...

shama.86: Серёга и дерби смотрел с интересом

Larik: Barinov пишет: Посмотрел как Ларик болеет. И окуел. Вот это эмоции. Реально переживает и мотивирует партнеров. YRG пишет: Серега - ум, честь и совесть нашей лиги... Либеро пишет: YRG я бы сказал - ЭПОХИ... Я просто обожаю нашу лигу. Для меня это правда огромный азарт. Мне не интересно смотреть российский чемпионат, в нашей лиге многие парни играют умней и техничней, чем эти инвалиды называющие себя профи. Я вчера получил столько положительных эмоций от игры Селтик-Нижгары это просто не передать. Обе команды играли в такой яркий техничный футбол, я так увлекся игрой, что практически на одном дыхании просмотрел второй тайм. Честно переживал за две команды за их красивую игру и очень не хотелось, что бы игра заканчивалась. Нижгары сейчас это совсем не та команда, которая была в прошлом году, а Селтик я реально опасаюсь. Почти у каждого игрока хлестки поставленный удар, вратарь просто красавец тащил такие тяжелые мячи, было приятно смотреть на его игру. Жаль пенальти не взял. В общем с этими командами будет всем тяжело играть. А самое главное, что в лиге я имею возможность общаться с людьми, которые мне приятны и самое главное у нас общий интерес это футбол. Поэтому я давно пересмотрел свой взгляд на свое поведение по отношению к сопернику. Для меня это коллеги, друзья, партнеры, но только не враги!

YRG: Larik пишет: Я просто обожаю нашу лигу. Для меня это правда огромный азарт. Мне не интересно смотреть российский чемпионат, в нашей лиге многие парни играют умней и техничней, чем эти инвалиды называющие себя профи. Я вчера получил столько положительных эмоций от игры Селтик-Нижгары это просто не передать. Обе команды играли в такой яркий техничный футбол, я так увлекся игрой, что практически на одном дыхании просмотрел второй тайм. Честно переживал за две команды за их красивую игру и очень не хотелось, что бы игра заканчивалась. Нижгары сейчас это совсем не та команда, которая была в прошлом году, а Селтик я реально опасаюсь. Почти у каждого игрока хлестки поставленный удар, вратарь просто красавец тащил такие тяжелые мячи, было приятно смотреть на его игру. Жаль пенальти не взял. В общем с этими командами будет всем тяжело играть. А самое главное, что в лиге я имею возможность общаться с людьми, которые мне приятны и самое главное у нас общий интерес это футбол. Поэтому я давно пересмотрел свой взгляд на свое поведение по отношению к сопернику. Для меня это коллеги, друзья, партнеры, но только не враги! я же говорю.... ум, честь и совесть нашей лиги... Надо Серегу в ранг святых уже переводить... и как минимум Бодрову сделать Ларика лицом портала http://exider.org/... посещаемость увеличится в разы!