Форум » » Обсуждение матчей высшего дивизиона-2012/13 » Ответить

Обсуждение матчей высшего дивизиона-2012/13

F1!: Состав участников: 1. "Усадьба Банная" 2. "Технопул" 3. "Титан" 4. "Нижгары" 5. "Коньково" 6. "ДИСА" 7. "Профит" 8. "Бриг" 9. "Гольяново" 10. "Спектр" 11. "Селтик" 12. "Квазар" 13. "Максимум-Королёв" 14. "Визма" 15. "Нью Проксима" 16. "Сборная РМА" В Д1 вылетают 2 команды + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 25 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2012%20-%202013/high/calendar

YRG: В туре у команды два тайма... А 4 пропущенных - это много для сильной команды...

YRG: Артем по двум игрокам не объективно... 4 гола за тайм))) это провал))

shama.86: YRG правду городишь Роман Юрьевич..по мне так Лакин и Громов больше заслужили попадания в центр полузащиты,чем Демянков..

Kanonir: YRG пишет: В туре у команды два тайма... А 4 пропущенных - это много для сильной команды...Ты вот всё о командах) С ними все понятно, Технопул сильнее команда, чем Коньково, как минимум на 60 минут, но символическая сборная составляется несколько по другим параметрам. И так тяжело выбрать лишь 8 лучших среди десятков хороших игроков, а тут еще ты:))

S18: shama.86 пишет: Громов больше заслужили попадания в центр полузащиты,чем Демянков.. тип из Коньково хорошо сыграл... а вот позиция левого заща меня удивила мальца

Kanonir: shama.86 пишет: правду городишь Роман Юрьевич..по мне так Лакин и Громов больше заслужили попадания в центр полузащиты,чем Демянков..Превед подлиза))) Составляй свою сборную, с блэкджеком и шлюхами)) YRG пишет: Артем по двум игрокам не объективно... 4 гола за тайм))) это провал))Ром, а почему тебя не смущает попадание защитника Забирова, команда которого пропустила лишь на 2 мяча меньше и от куда менее грозного соперника?

YRG: Бриг менее Грозный соперник?) Бриг в прошлом году сыграл вничью с уб... С ними всегда сложно... Меня смущает, что в начале игры Технопул- коньково Технопул играл отлично.... Забил аж 4 мяча... А в сборной тура всего один игрок( и то не на своей позиции). Зато защитник команды, пропустившая 4(!) мяча за тайм, в сборной тура.... Что значит лишь на два мяча меньше? Это целых два мяча!

YRG: Кстати... Ты мне должен за то, что поднял популярность этой темы)))

Kanonir: YRG пишет: Бриг менее Грозный соперник?)В данном своем состоянии - да. А проблему Технопула я сам не знаю, как решить. Вроде и выигрывают, а играет 16 человек каждый по тайму, а то и меньше. Кого выбирать? Как выбирать? По каким критериям?

Kanonir: YRG пишет: Кстати... Ты мне должен за то, что поднял популярность этой темы)))Это я уже оценил))

Larik: YRG пишет: Не объективно... А где в сборной тура честь и совесть ЛФЛ ВАО??? Он между прочим сухим остался.... Ром я упал в тайме с Коньково раза два. какая тут сборная тура.

YRG: Серег, ты что карьеру в очередной раз заканчиваешь?

Larik: Я ничего не заканчиваю и ничего не начинаю. Я пока нахожусь в шоке от игры. Мне надо успокоится, только тогда я приму решение.

YRG: Серег успокойся! Вот что ты сделал Артем не включив Ларкина в сборную тура!))

Larik: YRG пишет: Серег успокойся! Я сейчас спокоен как никогда. Я даже с себя вины не снимаю за поражение. Я не смог выручить команду в нескольких моментах. Да чего там говорить я просто не смог выручить. поэтому так же виноват в поражении. Просто проблема возникшая сегодня, была и раньше нам везло и мы не обсерались, как сегодня. А сегодня прыщ лопнул и гной полез наружу.

S18: Технопул - МК 3-0

Larik: Спасибо МК за игру! Мы сегодня были сильней технически и физически. Благодаря тактики, которую выбрали на игру и старались ей следовать по ходу матча, мы перебегали Королев. Играть в вышке с одной заменой подобно смерти. Силы все равно быстро закончатся. Если первый тайм закончился 0-0 и у Королева были пару опасных моментов, то во втором сил не хватило и мы смогли дожать соперника. Итог 3-0. Да и еще маленький совет сопернику, в вышке в основном все вратари довольно стабильные по игре и надеяться, что кто то из них ошибется на выходе наивно. Может раза три за сезон повезет и какая нибудь коряга залетит. На сколько я не люблю играть на выходе и то не сильно напрягался по ходу игры. У вас в нападении других вариантов развития атаки я чего то не увидел. Одни забросы в штрафную из аута или от своих ворот. Если против вас будут играть хороший вратарь и последний защитник то шансов забить не будет вообще, попробуйте другие варианты их так много в футболе. Может конечно это единичная игра, и вы играете по другому в атаке, просто у меня сложилось такое впечатление! Никого не хочу обидеть своими высказываниями, так что если что не так извеняйте!!!

Larik: как остальные сыграли?

shama.86: Коньково-Титан.3-1. Гольяново-Бриг.3-3 Нижгары-Спектр.2-1 Профит-РМа.0-2 Селтик-Проксима.5-1 Усадьба-Квазар.5-2 Диса 5-0 Визма не собралась кажется,технарь

vozila: Larik пишет: Спасибо МК за игру! Мы сегодня были сильней технически и физически. Благодаря тактики, которую выбрали на игру и старались ей следовать по ходу матча, мы перебегали Королев. Играть в вышке с одной заменой подобно смерти. Силы все равно быстро закончатся. Если первый тайм закончился 0-0 и у Королева были пару опасных моментов, то во втором сил не хватило и мы смогли дожать соперника. Итог 3-0. Да и еще маленький совет сопернику, в вышке в основном все вратари довольно стабильные по игре и надеяться, что кто то из них ошибется на выходе наивно. Может раза три за сезон повезет и какая нибудь коряга залетит. На сколько я не люблю играть на выходе и то не сильно напрягался по ходу игры. У вас в нападении других вариантов развития атаки я чего то не увидел. Одни забросы в штрафную из аута или от своих ворот. Если против вас будут играть хороший вратарь и последний защитник то шансов забить не будет вообще, попробуйте другие варианты их так много в футболе. Может конечно это единичная игра, и вы играете по другому в атаке, просто у меня сложилось такое впечатление! Никого не хочу обидеть своими высказываниями, так что если что не так извеняйте!!! обижаться тут пожалуй не на что,у нас короткая скамейка это очевидно! от сюда и манера игры,перебегать нам вряд ли кого-то получится,но прибавить я думаю в наших силах если будем собираться хотя бы с 2 или3 заменами!да и в целом после первой лиги нужно привыкать что абсолютно все команды двигаются весь матч! P.S. жаль что не смог сегодня приехать и помочь ребятам