Форум » » Обсуждение матчей высшего дивизиона-2012/13 » Ответить

Обсуждение матчей высшего дивизиона-2012/13

F1!: Состав участников: 1. "Усадьба Банная" 2. "Технопул" 3. "Титан" 4. "Нижгары" 5. "Коньково" 6. "ДИСА" 7. "Профит" 8. "Бриг" 9. "Гольяново" 10. "Спектр" 11. "Селтик" 12. "Квазар" 13. "Максимум-Королёв" 14. "Визма" 15. "Нью Проксима" 16. "Сборная РМА" В Д1 вылетают 2 команды + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 25 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2012%20-%202013/high/calendar

Kanonir: Larik пишет: Я понял тактику Kanonira он видимо профессиональный картежник! Надо говорить, что все плохо и карта попрет! Так и он хитро усыпляет бздительность соперника! У нас все плохо! А сами Спектр 5-1 выносят! Ну, если я скажу, что Спектр не собрался, мне же никто не поверит?) Но они и правда не в сильнейшем составе были.

Kanonir: F1! Дэн, я там чутка попутал. Первый гол у нас забил Беломытцев, а не Сальников.

Красавчиг: S18 пишет: по игре...должен быть счет крупнее намного, но кипер был хорош shama.86 пишет: да Технопул грозно начал или же соперник на год постарел Когда собираться научимся на игры, тогда всё будет ок А пока Первый тайм был на равных, и потом судья "любимый" привёз первый гол, на этом фоле сломался Жаббар, ну и всё с одной заменой, мы как самая возрастная командачка, просто сдулись под конец.

Красавчиг: Larik пишет: Спасибо Дисе за игру, счет игры для меня очень не предсказуемый. Я ожидал что Диса окажет более достойное сопротивление. Игра проходила практически без опасных моментов у наших ворот в первом тайме, и по мере увеличения счета во втором Диса практически перестала сопротивляться. Не могу судить с чем это связано, но я ожидал увидеть другого соперника. Диса желаю вам поскорей обрести свою лучшую игру и радовать своей красивой игрой нас в новом сезоне! Удачи! Спасибо, взаимно Дисциплина хромает в команде........

shama.86: Красавчиг ничего,говорт 2 игроков Чери взяли,помогут вам

Kanonir: Пресс-конференция по итогам четырех игр в вышке ЗДЕСЬ. К вечеру будет символическая сборная тура.

shama.86: молодец армян прибавляешь

YRG: Kanonir пишет: Пресс-конференция по итогам четырех игр в вышке ЗДЕСЬ. К вечеру будет символическая сборная тура. Так, не понял... где интервью Гео?

Kanonir: YRG пишет: Так, не понял... где интервью Гео?Да можно сделать)

Kanonir: Символическая сборная вышки по итогам первого тура.

DOUBLE BEAT: а где технико-тактические действия?))),Kanonir

Kanonir: DOUBLE BEAT пишет: а где технико-тактические действия?)))У меня, в отдельной папочке - даже не проси))

shama.86: а Диса то не умерла,показывает признаки жизни . Хорошое усиление, самый сильный ваш аналитик одобряет усиление,молодцы

Красавчиг: shama.86 пишет: а Диса то не умерла,показывает признаки жизни . Хорошое усиление, самый сильный ваш аналитик одобряет усиление,молодцы Паря, это ещё цветочки, ягодки будем собирать в конце сезона

shama.86: Костик из Коньково словно испарился на форуме брат мой давай не очкуй

Kanonir: Послематчевые отчеты всех матчей вышки в группе РМА

Красавчиг: Kanonir, не знаю куда ты смотрел, но первый тайм был на равных, и если бы не ошибка судьи, ну или малейшего уважение игроков Технопула к травме, полученной Жаббаровым, где они по по совести могли остановить игру, выбив мяч за брову, то игра могла бы быть другой! Но в том, что у нас идёт недопонимание в команде, здесь есть доля правды! Будем решать проблему!

S18: Красавчиг пишет: Kanonir, не знаю куда ты смотрел ну насколько я понял, это писал не он Красавчиг пишет: но первый тайм был на равных вы в начале игры с половины своей еле вылезали, а за первый тайм создали один, по сути, опасный момент...а ты говоришь на равных Красавчиг пишет: и если бы не ошибка судьи акстись, какая ошибка??? ты чего вообще несешь? насколько я понял игрок ваш дернул заднюю...наш, что ущипнул его за нее или вилкой засадил??? Красавчиг пишет: ну или малейшего уважение игроков Технопула к травме, полученной Жаббаровым, где они по по совести могли остановить игру, выбив мяч за брову если каждый раз выбивать мяч, когда кто-то где-то захромает, то это будет реально балет пысы я смотрю ты частенько любишь вести интернет-войны на форуме...играй лучше в футбол удачи в чемпе

Kanonir: Красавчиг пишет: Kanonir, не знаю куда ты смотрел, но первый тайм был на равныхМеня попросили выложить данный материал, ибо автор не зареген на форуме - только и всего.

Красавчиг: Kanonir пишет: Меня попросили выложить данный материал, ибо автор не зареген на форуме - только и всего. Тёма, без претензий