Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "А"-2012/13 » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "А"-2012/13

F1!: Состав участников: 1. "МНИИПА-Стартим" 2. "Восточный ГазМяс" 3. "Клевер" 4. "Прометей" 4. "Морс" 6. "ЛКК" 7. "Люберцы-Север" 8. "Меридиан" 9. "Кристалл" 10. "Импульс" 11. "МГФ" 12. "Империал-Павлино" 13. "Матадор" 14. "Империя" 15. "Юганск Нефтехим" 16. "Молот" 17. "Торпедо" 18. "Заря-ВВС" В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковой матч. В Д3 вылетают 4 команды + 2 в стыковые матчи. Начало чемпионата - 18 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2012%20-%202013/second_a/calendar

КАлик77: ФК"ПРРОМЕТЕЙ"-ЛФК"Империал-Павлино"..2-3..голы: Липатов, Романенко...ну шо то сегодня не наш день, в первом тайме не забили штук 5 верных, во втором продолжали не забивать, вот и поплатились, "не забиваешь ты, забивают тебе"..да второй кипер основы не слабо чудил, не смогли отыграться, Тамерлан на последней минуте обязан был сравнивать, но опять верный не забил, не везет..оппонентам спасибо за игру, хорошая команда, сыгранная, могут..Агапову Андрею спасибо, хотя и не засчитал гол Охматенко со штрафного, судья стоял где то ближе к центру поля, наверно не увидел, мяч после удара Ры ударился сначала в перекладину, потом полностью за линией ворот и вылетел а поле...но в поражение сам виноваты, сделали ужо выводы..

Barinov: КАлик77 че и даже звезда из Импульса, который лучше Баринова, не помог?))) И престарелый лис штрафной площади?)))) Ай-яй-яй.... И что, дубль тоже проиграл? Да, не ваш день, точно... Жду комментариев Саммера)

КАлик77: ..Илья в отпуске пока, на следующий тур будет..Найденов, в поряде, право отыграл только первый тайм, по семейным обстоятельствам, потом уехал...у нас старые болезни не забиваем и сами себе привозим...должны были выигрывать и тут и там, там право я немного начудил, вместе Костей Глазковым, кипером нашем, пока не пруха, у нас, ждем Илюху..

roman: КАлик77 пишет: "не забиваешь ты, забивают тебе" Ну по незабиванию в 100%-ных ситуациях мы Вас сегодня по-любому обогнали в пустые не попадали практически. я считаю, если бы была ничья, было бы очень несправедливо (по игре). Но это чисто мое мнение. Спасибо за игру!

КАлик77: .roman ...да по началу второго, вы лучше смотрелись, право вам наш кипер помог, чудил изрядно(Догаева надо было оставлять а раме, не выпускать, второго Мишу, растренированный пока и на нерве, по ентому, чуть удаление не заработал) и не попали пару раз в пустые, согласен..ничья была несправедлива бы, надо было у вас выигрывать...ну шо то, у нас, забуксовало пока...

roman: КАлик77 пишет: ничья была несправедлива бы, надо было у вас выигрывать... no comments.

КАлик77: roman ..Гартман в поряде в раме , одна ошибка, при нашем втором голе, не был готов..а так, просто надежа, Ры 8 раз бил, 7 в раму, Андрей тащил и очень надежно играл, или забирал мяч на глухо, или переводил за боковую..

Антон1001: ТОРПЕДО 4 - 0 ИМПЕРИЯ спасибо сопернику за игру! нам немного не повезло в первом тайме, во тором же нас пару раз наказали на контратаках вот и итог, все справедливо! Спасибо судье, претензий нет!

КАлик77: ..вот и лидер на рисовался, банда Куная..

Алексей: Меридиан / ЛКК 3-1 Фаткулин

КАлик77: ..кстати прикольно, шо протоколы появились..Я - ЗА, хоть и лишняя морока, но рад..

roman: да, Гартман сегодня отлично отстоял, базаров нет. для нас стало откровением, что Андрюха такой воротчик))

f1gment: люберцы-мгф 2-0 голы:Галочкин,Кондраев спасибо за игру

Destroyer: Матадор - Восточный ГазМяс 2:5 (Первый блин комом) Матадор играл -1.....извиняюсь парни, что не смог приехать, со здоровьем траблы((

Паровозик: #ля! Игра была с одним из явных претендентов на выход в Д1!!!

shama.86: Паровозик пишет: #ля! Игра была с одним из явных претендентов на выход в Д1!!! пффф,рано об этом говорить Серёжа

Антон: Очень жаль(( У Газ Мяса хорошая команда и 2 состава. А у нас было ровно+ без вратаря с середины первого тайма. Даже всемером играли нормально, но наелись.

Паровозик: shama.86 пишет: пффф,рано об этом говорить Серёжа согласись, Шамиль, что не тебе решать, рано мне об этом говорить или нет. Твоё отношение к ГазМясу мне известно. Но, ребята не первый год пытаются выйти в Д1, и в этом году продолжат борьбу. И на мой взгляд в этом сезоне у них для этого есть все шансы. Независимо от количества сыгранных туров!!! Антон пишет: А у нас было ровно+ без вратаря с середины первого тайма. Даже всемером играли нормально, но наелись. надеюсь, ты не поломался?! Соберёмся во втором туре!

dptitsin: Команды Импульс-Торпедо, не согласитесь поменяться временем? С НьютонХит-Витязь.

крыса_гриль: dptitsin на форуме от импульса никто не сидит,помимо меня) а так,как я сменил клуб,то не могу решать за них,мой тебе совет позвонить Панову