Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2012/13 » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2012/13

F1!: Состав участников: 1. "Северное Измайлово" 2. "Ультра" 3. "МНИИПА-Стартим-Д" 4. "Атом" 5. "Грифоны" 6. "Голден" 7. "Восточный ГазМяс-Д" 8. "Чёрная жемчужина" 9. "Адреналин" 10. "ЛФК" 11. "Жемчужина" 12. "Вешняки" 13. "Красное село-Д" 14. "Трэш" 15. "Феникс-Москва" 16. "Вавилон" В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 18 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2012%20-%202013/third_a/calendar

dptitsin: И так мнение экстрасенса прошлой недели)))) - кстати приза не ощутил) Вавилон / Голден 1-3 (честно Вавилон не разу не видел в этом сезоне, но на сколько можно судить по результатам команда упертая, и не хватает исполнительского мастерства. поэтому думаю будет упертая борьба, в которой золотая команда будет чуть удачливее) Атом / Грифоны 3-1 (уверен Грифоны будут бороться до последней минуты, но сегодня Атом выглядит немного предпочтительнее) Чёр. жем. / Жемчужина 4-4 (если ЧЖ не сломается в самом начале, то будет ничья!) Вешняки / В. ГазМяс-Д 2-4 (Вешняки заметно прибавили, но ВГ по прежнему сильнее) Адреналин / МНИИПА-Ст.-Д 3-4 (слаженность и стабильность в этот день будут сильнее) Трэш / Сев. Измайлово 1-6 (С.И постепенно прибавляют, и думается эта победа ещё более укрепит их дух) Ультра / ЛФК 5-1 (быстрая атака Ультры не должна увязнуть в оборонительных рядутах соперника - результат крупная победа.) Феникс-Мос. / Кр. село-Д 2-4 ( на этой неделе у Феникса будет больше повода для радости, но пока не на столько чтобы победить)

dptitsin: Red-blue 89 пишет: учитывая как уперся Голден в предыдущем туре против Атома мы не упирались, а играли))))

Red-blue 89: dptitsin пишет: мы не упирались, а играли)))) я не имел ввиду,что окапались в 6-ом в обороне и играли забросами))) именно в хорошем смысле уперлись

dptitsin: Red-blue 89 пишет: я не имел ввиду,что окапались в 6-ом в обороне и играли забросами))) ну вообще пускай так думают другие)))

serj0: dptitsin пишет: И так мнение экстрасенса прошлой недели)))) - кстати приза не ощутил) Могу рекомендовать тебя друзьям и знакомым

dptitsin: serj0 пишет: Могу рекомендовать тебя друзьям и знакомым у меня узкая специализация

Кирьян: dptitsin пишет: ЧЖ с вами сыграть неудалось

Кирьян: serj0 31 марта 2012, 12:20 Чёрная жемчужина 7 : 5 Жемчужина Третий дивизион A, ТУР 30 Метеор - 2 Вспоминай

serj0: Кирьян пишет: Вспоминай Зачем? Мне бы тот сезон ваще забыть ))) А в этом я думаю будет не менее интересный матч. К игре готовы.

serj0: Чёт гавный эксперт не отписался

tenOReleven: забыл совсем Вавилон-Голден 1-3 Вавилон поборется, да и Голден в 10 утра наверняка не всех соберет. Вавилон нервы потрепит Чёрная жемчужина-Жемчужина 3-3 боевая ничья или кто-нибудь вырвет победу на последних минутах Атом-Грифоны 3-2 Атом в один мяч, пока что Атом без потерь Вешняки-Восточный ГазМяс-Д 2-3 Газмясу будет тяжело, может даже и проиграют Адреналин-МНИИПА-Стартим-Д 1-3 Тут состав стартима вызывает сомнение,если не расслабятся как во втором тайме прошлой игры, то должны выйграть. Трэш-Северное Измайлово 1-5 Измайлово на ходу,без проблем должны брать 3 очка Ультра-ЛФК 3-1 Ультра выйграет,нападающий хороший да ЛФК пока нечего противопоставить Феникс-Москва-Красное село-Д 1-4 Феникс опять забьет,но все же село во втором тайме дожмет

Мобист: tenOReleven пишет: Трэш-Северное Измайлово 1-5 Измайлово на ходу,без проблем должны брать 3 очка Так и Планета в прошлом сезоне думала, когда проиграла 5:4 ТРЕШу. ТРЕШ ВПЕРЕД. Удачи вам ребята.....

serj0: Мобист пишет: Так и Планета в прошлом сезоне думала, когда проиграла 5:4 ТРЕШу. ТРЕШ ВПЕРЕД. Удачи вам ребята..... Проснись Удачи всем в туре! ЧЖ до встречи на дерби в воскресенье

Lower: Мобист Пенсия! Ты чужие заслуги то не присваивай)))) И то не победа а ничья))))))

Red-blue 89: Lower ну на самом деле Трэш выигрывал у Планеты 5:4..ток не в том году, а в 2010,когда еще Планета была не столь грозной как сейчас) да и Трэш иной был)))..

Lower: Red-blue 89 А вот в том году))) Не стыднои похвастаться)))) А если скажу кто еще у нас четвертый гол забил)))) То боюсь нашего зацитника в краску вогнать)))))

Макс999: Атом -Грифоны 4-1. Сопернику и судье спасибо за игру.

dptitsin: Вавилон 0-10 Голден. Всем спасибо!

dptitsin: По моей информации ЧЖ 2-6 Жемчужина

Destroyer: dptitsin Красавцы!!! Поздравляю!!! P.S. Осталось 2 тура