Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2012/13 » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2012/13

F1!: Состав участников: 1. "Северное Измайлово" 2. "Ультра" 3. "МНИИПА-Стартим-Д" 4. "Атом" 5. "Грифоны" 6. "Голден" 7. "Восточный ГазМяс-Д" 8. "Чёрная жемчужина" 9. "Адреналин" 10. "ЛФК" 11. "Жемчужина" 12. "Вешняки" 13. "Красное село-Д" 14. "Трэш" 15. "Феникс-Москва" 16. "Вавилон" В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 18 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2012%20-%202013/third_a/calendar

serj0: Дубли рулят в этом году Тяжко будет с ними.

Rubin4ik: Мы будем их отруливать от нас!!!))))

Rubin4ik: ТОЛЬКО ЖЕМЧУЖИНА!!!ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!

dptitsin: Rubin4ik пишет: ТОЛЬКО ЖЕМЧУЖИНА!!!ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!! Вот они главные претенденты!

Мобист: dptitsin пишет: Голден 17-1 Трэш Что случилось? Игра есть игра. Не всем же занимать первые места.... ТРЕШ ВПЕРЕД........ ЗА ПОБЕДОЙ....

dptitsin: Мобист пишет: Что случилось? У ребят проблема с составом была, мы не виноваты(((

Мобист: Забили бы один и хватит. Играй в свое удовольствие. Надо было забить 17 штук. Зачем?

dptitsin: Мобист пишет: Надо было забить 17 штук. Зачем? 17 забили потому что в удовольствие играли - если бы на счет, все 30 было бы. и мы бы не пропустили.

Rubin4ik: Мы поборемся по крайней мере!)

CrazZzyDream: Rubin4ik пишет: Мы поборемся по крайней мере!) за выживание?

Макс999: Атом- ЧЖ 10-1 . Сопернику спасибо за игру, Сергею за судейство.!

Паровозик: Макс999 пишет: Атом- ЧЖ 10-1 . Сопернику спасибо за игру, Сергею за судейство.! И вам спасибо за игру!!! Голы: Мороз-3, Мартынов, Усачёв-2, Михайлов Е.-2, Красовский А., Коршунов - Викторов

serj0: CrazZzyDream пишет: за выживание? Можно и с Вами в отдельно взятом матче

tenOReleven: Макс999 пишет: Атом- ЧЖ 10-1 . Сопернику спасибо за игру, Сергею за судейство.! И вам спасибо. Нас хватило минут на 15-20, дальше уже без шансов было.

serj0: tenOReleven пишет: И вам спасибо. Нас хватило минут на 15-20, дальше уже без шансов было. Этом Атом так хорош? Или у Вас не всё впорядке было?

Кирьян: С Атомом играть можно, первые 15 минут играли на ровне, могли даже голов им напихать,кипер сыграл оч хорошо. а потом чисто на физике потсели, и парни нас перебегали((( Команда у Атома очень хорошая,но бороться с ними можно.

tenOReleven: serj0 пишет: Этом Атом так хорош? Или у Вас не всё впорядке было? Вам еще с Атомом нескоро) Зато МНИИПА-Ст.-Д / Жемчужина центральный матч тур)

dptitsin: tenOReleven пишет: МНИИПА-Ст.-Д / Жемчужина центральный матч тур) Да ждём все с нетерпением этого матча! А по-телеку не будут показывать а?

serj0: tenOReleven пишет: Вам еще с Атомом нескоро) Зато МНИИПА-Ст.-Д / Жемчужина центральный матч тур) dptitsin пишет: Да ждём все с нетерпением этого матча! А по-телеку не будут показывать а? А мы то чем так прославились? Только чёртовой дюжиной в прошлом сезоне . А с Стартимом будет играть конечно тяжело.

dptitsin: serj0 пишет: А мы то чем так прославились? Ну как две победы на старте сезона - пока без потерь! + играют команды 3 и 4 места, чем не центральная встреча?