Форум » » Обсуждение матчей первого дивизиона-2012/13 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей первого дивизиона-2012/13 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Красная стрела" 2. "Измайлово" 3. "Ураган" 4. "Алмаз" 5. "Красное село" 6. "Максимум" 7. "Титан-Реутов" 8. "ЛФК Империя" 9. "Бастион" 10. "Русь" 11. "Русичи" 12. "ЦТМ" 13. "Форза" 14. "Форсаж" 15. "Заря" 16. "Сокол" 17. "Радиа Хаста" 18. "Перовская дружина" В ВД выходит 2 команды + 1 в стыковой матч. В Д2 вылетают 4 команды + 2 в стыковые матчи. Начало чемпионата - 18 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2012%20-%202013/first/calendar

spartach17: devidoff пишет: есть идеи как остановить Ураган??? залить водой и заморозить все поля

Destroyer: а потом ещё не много по надкалывать лёд чтобы не ровно было что бы попытаться остановить УРАГАН))

Kanonir: Destroyer Походу, ты очень хочешь в Ураган))

Destroyer: Нет спасибо Тём, я никуда не стремлюсь....с астмой тяжеловато уже бегать((

spartach17: Kanonir пишет: Походу, ты очень хочешь в Ураган)) Я хочу, но меня не берут, говорят - старый уже и больной

GIVat: spartach17 пишет: Я хочу, но меня не берут, говорят - старый уже и больной Там даже просто старым нет места, а уж больным тем более

spartach17: GIVat пишет: Там даже просто старым нет места, а уж больным тем более не-е-е, ну один старичок периодически выступает

КРС: Кр. Село - Заря 4-1

devidoff: Сокол-Алмаз 9-3 игру можно разделить на три части: начал соперник на двое полевых меньше и без вратаря, под конец первого тайма собрался уже весь состав и даже замены были (счет был уже 6-0), потом равная игра в которой мы больше преуспели (9-0) и последние 5-10 минут со вторым составом уже покуражился Алмаз. Спасибо за корректную игру

negodяй: Сокол-Алмаз 9-3 и Вам спасибо за игру... я бы тоже разделил матч, но всего на 2 части... Первая часть, когда мы решили начать матч с 5-0 в вашу пользу, вторая часть, когда мы решили что уже все потерянно и можно уже поиграть в свое удовольствие (9-3)...

kovalsky: измайлово - красная стрела - 3:0. Спасибо сопернику за игру. В самом начале матча выстояли штурм со стороны стрелы, а потом отодвинули и перевели игру на поле соперника. Игра стрелы как всегда скоростная, жесткая. Вообщем, ребятам удачи в дальнейших матчах.

КРС: Форза - РХ 3-1 Бастион - Империя 4-2 Титан Реутов - Русь ?

summer12: КРС пишет: Форза - РХ 3-1 Хасте надо обратно в 3 лигу ))) Барин там вы чемпионы )))

lewlic: КРС пишет: Форза - РХ 3-1 Голы?

Агроном: Форза молодцы, не зря мы вас тренируем

TOM-RED: Кормилицин-2, Галкин-1. Спасибо Хасте за игру, нам повезло чуть больше, удачи в дальнейшем...а Сереже прибавлять))

summer12: TOM-RED пишет: .а Сереже прибавлять)) в весе ))) и обьемах талии )))

andreysk1: TOM-RED пишет: Кормилицин-2 Так вот кто весь бастион филонил ))

TOM-RED: не правда, это Пухлег приехал футбол посмотреть...я сегодня из-за этого расстроился очень, даже хотел ему сделать больно на поле "футбол это ведь война"* но увы, нога не поднялась...жаль конечно, что на бастионе не сработали...ну ниче может как-нибудь в другой раз

Barinov: Колхозники юные выиграли - молодцы. У мя ноги синие от ваших прыжков весь матч. Хотели больше и победили... я лучше буду в талии как Саммер прибавлять, ну его нах этот футбол ваш)))