Glushko11: Илюх , передай мужикам местным что в воскресенье звезды приедут. Баринов и т.д.)))

dptitsin: Glushko11 пишет: передай мужикам местным что в воскресенье звезды приедут. Баринов и т.д.))) чуть раньше молодые сволочи! Илья - спасибо за Федеративный! Лично от меня)

summer12: Glushko11 пишет: Илюх , передай мужикам местным что в воскресенье звезды приедут. Баринов и т.д.)))

Восход88: summer12 пишет: сволочи вы молодые

lewlic: summer12 пишет: сволочи вы молодые + 100500

rossoneri88: Спасибо Восходу за игру

КАлик77: ..и спасибо Ригелю за трени..я даже три голевых отдал, после огромного не игрового перерыва...

Восход88: rossoneri88 пишет: Спасибо Восходу за игру И вам спасибо, хорошо поиграли

Восход88: КАлик77 ну так что - на следующие выходные всё в силе?

Дядя Тима: С играем товарищескую игру предлагайте свои варианты!!!!!поле так же есть в перово 250 р с человека вечером освещение все дела,в личку всё!!!!!!!!!

lewlic: Спасибо Восходу за отличную игру и неплохой футбол! Первый тайм был ваш, а второй остался за нами, ну и закономерный итог - ничья! А вот пенальти сиреневые бьют спокойнее! В серии Восход обошел нас на один удар 8:7 или 10:9 в общем практически на второй круг пошли! Илюха Бородин в первом тайме разметал все наши оборонительные редуты! До встречи на полях и тренировках! Считаю для Ригеля есть небольшой прогресс, т.к. в прошлое межсезонье мы продули Восходу 11:3 на Суздальской! (Ярик мне еще 300р торчит с того раза!) С уважением, Алексей

Восход88: lewlic Во втором тайме когда у вас вышли основные, у нас почему то вышел резерв Да серия пенальти была украшением вечера. lewlic пишет: 11:3 на Суздальской 10-2 lewlic пишет: (Ярик мне еще 300р торчит с того раза!) Точно .. ну я своих охламонов ограблю и верну

lewlic: Восход88 пишет: 10-2 Ну дай уже мне лишний гол на командочку записать! Я же и вам тоже один накинул. Восход88 пишет: когда у вас вышли основные Да нету у нас основных! Есть сыгранные (окультуренные) и новички (колличеством до 3х человек). Без ЦПЗ первый тайм играли, вот и подарили центр поля на 35 минут!

Восход88: lewlic пишет: Ну дай уже мне лишний гол на командочку записать! Я же и вам тоже один накинул. Статистика не врет. lewlic пишет: Без ЦПЗ первый тайм играли, вот и подарили центр поля на 35 минут! а потом центр поля подарил вам - Илюха когда стал стоять за спинами защитников

КАлик77: Восход88 ..да...только где?..на суздале?...время?...и или суббота аль воскресение?..

Kanonir: Квазар сыграет товарищеский матч с командой исключительно из Д2 в четверг, 26 июля, на Федеративном, в 21.00. Желающих просьба отписаться в данной теме.

rossoneri88: Готов организовать товарняк. Недорого )))

dptitsin: Kanonir а как же 3 жив?)))

КАлик77: Kanonir ...давай c нами...

Восход88: КАлик77 Давай тогда через выходные раз вы с РХ хотите, мы тогда с дружиной dptitsin сыграем на Федике (день правда еще не выбрали)