Форум » » Кубок лиги-2012 (продолжение) » Ответить

Кубок лиги-2012 (продолжение)

F1!: Структура кубка лиги-2012: Квалификация (13 мая): 30 команд Д3 1/128 финала (19-20 мая): 33 команды Д2 + 14 лучших команд Д3 + 13 победителей квалификации 1/64 финала (26-27 мая): 30 победителей 1/128 финала 1/32 финала (2-3 июня): 17 команд Д1 + 15 победителей 1/64 финала 1/16 финала (10-12 июня): 16 команд ВД + 16 победителей 1/32 финала С 1/8 финала игры по сетке. Расписание: http://exider.org/stat/2011-2012/kubok-vostok/playoff_games Сетка кубка: http://exider.org/stat/2011-2012/kubok-vostok/playoff

Ответов - 274, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All

F1!: Гольяново - Форза 5:3 Квазар - Спектр 3:3 (пен. - 5:4)

F1!: Технопул - Клевер 6:2

Kanonir: F1! пишет: Квазар - Спектр 3:3 (пен. - 5:4)Спасибо Спектру за игру - хорошая команда. Мы вели 1-0, проигрывали 1-2 за 10 минут до конца, но игровое и территориальное преимущество вылилось в 2 мяча на последних минутах. Спектр сравнял за секунду до финального свистка. Матч выдался неплохой для болельщиков, думаю.

Chebr: Артём , не смог. Мои поздравления!

Kanonir: Chebr пишет: Артём , не смог.Зато я завтра смогу))Chebr пишет: Мои поздравления! Спасибо Андрюх!

Chebr: Да! Завтра вопросный матч . Баринов с Глушко где-то сидят "готовятся"! Пару ключевых игрочков не будет. Но 80% оптимальный состав. Посмотрим.Поборемся. Приезжай.

TOM-RED: Спасибо Гольяново за игру и за подарок в виде трех мячей, Удачи ВГМ и ЦТМ в кубке, пройти как можно дальше. Остался кубок вызов, потом заслуженный отдых

КАлик77: TOM-RED ..с днюхой самородок..здоровья и успехов, ты можешь много в ентом мире, предыдущие годы, тому прямое доказательство..долгих счастливых лет и благоденствия..

Kanonir: TOM-RED пишет: Спасибо Гольяново за игру и за подарок в виде трех мячейВторой ты роскошный забил.

Puha: Присоединяюсь. Лучший подарок - это подарок, сделанный своими ногами . Жаль что в защите мы не смогли справится, все-таки уровень совсем другой пока.

Glushko11: Chebr пишет: Баринов с Глушко где-то сидят "готовятся" Так,так) Всё в порядке) Ни чё мы не "готовимся" ))) Кого это ключевых игроков не будет ?))Я думал я ключевой Я обиделся

summer12: Максимум-Королев - Усадьба Банная 2:3 Профит - Радиа хаста 3:2

summer12: Королевцы молодцы ! очень достойна играли (бились,рубились) против Усадьбы ))два раза сравнивали счет !в вышке команда однозначно непотиряются!

Ветеран: summer12 пишет: Спасибо! Боролись как могли, но Усадьба была сильней...

gelo: Профит слаб,очень слаб,отскочили.Хаста молодцы,просто молодцы.

Dio: gelo пишет: Профит слаб,очень слаб,отскочили.Хаста молодцы,просто молодцы. Олег,иди ещё пивка попей....Хасте спасибо за игру,настроились серьезно,молодцы.У нас ничего не получалось,особенно в первом тайме.Но счет на табло.

Barinov: Да все по делу. Парни катали. В пас. Мы за счет индивидуальных только действий что-то пытались. Гело - КРАСАВЕЛЛА!)))))

summer12: Глушко мог стать героем матча ! но не судьба)))

rossoneri88: Профит-Хаста, - УГ Королёв-молодцы

Dio: rossoneri88 пишет: Профит-Хаста, - УГ Иди лучше свои дедушкины рейтузы постирай)))))