Форум » » Кубок лиги-2012 (продолжение) » Ответить

Кубок лиги-2012 (продолжение)

F1!: Структура кубка лиги-2012: Квалификация (13 мая): 30 команд Д3 1/128 финала (19-20 мая): 33 команды Д2 + 14 лучших команд Д3 + 13 победителей квалификации 1/64 финала (26-27 мая): 30 победителей 1/128 финала 1/32 финала (2-3 июня): 17 команд Д1 + 15 победителей 1/64 финала 1/16 финала (10-12 июня): 16 команд ВД + 16 победителей 1/32 финала С 1/8 финала игры по сетке. Расписание: http://exider.org/stat/2011-2012/kubok-vostok/playoff_games Сетка кубка: http://exider.org/stat/2011-2012/kubok-vostok/playoff

Ответов - 274, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 All

rossoneri88: Dio Уйди,противный,ты стар и уныл )))))

Glushko11: summer12 пишет: Глушко мог стать героем матча ! но не судьба))) Да,до сих пор вспоминаю об этом моменте, но , думаю, что справедливо. Профит- сыгранная команда,удачи им в кубке. Хасте еще нужно работать, что и будем делать, и все будет в порядке.

Михайлов: Измайлово-Ареал 9-5, спасибо сопернику за игру.

Либеро: ЦТМ - Титан 1-1 (6-5). Спасибо сопернику за хорошую игру! Огромная просьба следующую игру на вечер воскресенья!

rossoneri88: Либеро Мансур-красавец Поздравляю вас,парни!

Либеро: rossoneri88 спасибо Андрюх!

devidoff: ЦТМ - красавцы' теперь однозначно главные фавориты в первой лиге П'С' Хаста красавцы сражались до конца' вели после первого тайма' но .... профиту надо что то делать со своей игрой' иначе следующая стадия может стать последней в этом сезоне

Либеро: Селтику или Планете придется играть два матча подряд в кубке?

F1!: Угу. Сами так захотели.

Планета: devidoff пишет: Селтику или Планете придется играть два матча подряд в кубке? мы не смогли найти компромис. пришлось так.. понимаю что тяжко будет,но ни чего не остаётся. если Селтик думает что мы протянем лапки и первый матч будет для них прогулкой то не стоит так думать... поборемся!

Barinov: Планета пишет: то не стоит так думать... поборемся! я почему-то не сомневаюсь, что Планета выиграет)

FaxTrot: Восточный ГазМяс 1:3 Минерал спасибо парням за игру....

F1!: УБ - Измайлово 6:2

Voyager: Коньково - Русь 7-0

Kanonir: Квазар - Гольяново 8-2. Спасибо соперникам за игру.

Fila9: Технопул - ДИСА 3-3 Пенальти 2-4. Спасибо за игру!

Kanonir: Fila9 пишет: Технопул - ДИСА 3-3Сумасшедший матч) При счете 3-0 в пользу Технопула, минут за 10 до конца, я ушел в магазин, а по возвращении узнал, что Диса прошла дальше)

Солдат: Kanonir пишет: Квазар - Гольяново 8-2. Молотки! =)

КРС: Кр село - Профит 2-5 полный провал и безволие((

shama.86: Kanonir пишет: Квазар - Гольяново 8-2. а беспризорники то с балашихи на ходу