Форум » » Обсуждение матчей первого дивизиона-2011/12 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей первого дивизиона-2011/12 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Красное село" 2. "Титан-Реутов" 3. "МНИИПА" 4. "Перовец Клаб" 5. "Ураган" 6. "Бастион" 7. "Русь" 8. "ЛФК Империя" 9. "Энергетик" 10. "Максимум" 11. "Визма" 12. "Любители футбола" 13. "Квазар" 14. "Саботаж" 15. "Алмаз" 16. "Русичи" 17. "Максимум-Королёв" 18. "Зелёный попугай" В ВД выходит 2 команды. В Д2 вылетают 4 команды. Начало чемпионата - 27 августа. Календарь по турам: http://exider.org/seasons/2011-2012/first/calendar

Ответов - 302, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

Максимум: Максимум / Перовец Клаб 6 - 4

Kanonir: Квазар-Титан-Реутов 4-3 (0-3) Проигрывали после первого тайма 0-3, затем собрались и на характере вырвали победу. Спасибо Титану за игру, прилично усилились.

Стас: Красава Тёма, как обычно, на уровне всё сделали))

Паровозик: SS LAZIO пишет: 4-4. горели 1-3. за 2 минуты до конца вели 4-3. ага, именно так. Вели 3-1 после первого. Потом прижались, получили 3 безответных. И на последних минутах вытащили игру. Хотя могли и выиграть, забей все моменты. Но, могли и проиграть. Вратари обеих команд чудили. Спасибо за корректную игру. И удачи в борьбе за выживание!!! Kanonir пишет: Квазар-Титан-Реутов 4-3 (0-3) Проигрывали после первого тайма 0-3, затем собрались и на характере вырвали победу. Спасибо Титану за игру, прилично усилились. Забей они вам за минуту до пропущенного 4-го гола, то вы врят ли отыгрались бы. А там был момент, но игрок не попал в пустые ворота с метра. Простили они вас сегодня и не раз. А ваши игроки весь первый тайм били во вратаря. А так игра была очень интересной!!! Просто соперник расслабился рановато.

konstantini4: Денис просьба игру Визмы с Энергетиком на субботу на вторую половину дня.Спасибо.

Kanonir: А нашу строго на воскресенье, не раньше 13.00, пожалуйста.

Barinov: Kanonir пишет: строго Как ты корректно, можно было просто написать "в 13-00 в воскресенье, я сказал!!!!"

Kanonir: Шура, это же не наш метод. (c)

Жека: konstantini4 пишет: Денис просьба игру Визмы с Энергетиком на субботу на вторую половину дня.Спасибо. Мы никак не сможем((( Давайте в воскресенье вечером.

rossoneri88: Жека Ты хочешь попасть в Д2А или Б? )))))

Жека: rossoneri88 В Д3С

Гавр: Kanonir пишет: А нашу строго на воскресенье, не раньше 13.00, пожалуйста. F1! пишет: 25 марта 2012 г. 10.00 Ураган Квазар Все пожелания "учтены"))

Паровозик: Жека пишет: rossoneri88 В Д3С какие нагловатые запросы!!!

gelo: Гавр пишет: Все пожелания "учтены")) Вань, прошу не драматизировать, отличное время для футбола.

shama.86: gelo пишет: отличное время для футбола. смотрю закулисную игру Ураган уже выиграл. Бой состоится на поле Урагана

partos: пожалейте болельщиков....

Kanonir: Ааааа мне дали интернеееет! По такому случаю один вопрос: хотелось бы узнать логику в составлении расписания, в котором Зеленый Попугай, Русь, Перовец Клаб и Энергетик имеют преимущество перед командами, занимающими 1 и 4 места. Особенно когда автор расписания осведомлен о состоянии дел в лидирующей команде и озвученном желании конкурента сыграть рано утром с целью заметно осложнить сбор состава сопернику.

F1!: Расписание составляется так, как считается нужным. Отчёт вам тут никто давать не будет. Доходчиво излагаю?

Kanonir: Kanonir пишет: Особенно когда автор расписания осведомлен о состоянии дел в лидирующей команде и озвученном желании конкурента сыграть рано утром с целью заметно осложнить сбор состава сопернику. F1! пишет: Расписание составляется так, как считается нужным. Я, в принципе, и не сомневался) F1! пишет: Доходчиво излагаю? Мысль крайне незатейлива, как и большинство ваших официальных ответов. Вам бы в соавторы к Васисуалию Уткину.

Жека: Kanonir пишет: Зеленый Попугай, Русь, Перовец Клаб и Энергетик имеют преимущество перед командами, занимающими 1 и 4 места. Особенно когда автор расписания осведомлен о состоянии дел в лидирующей команде и озвученном желании конкурента сыграть рано утром с целью заметно осложнить сбор состава сопернику. Это ты вообще о чём? Мы с Визмой играем (она 5-я), да и Русь, ЗП и Перовец явно не с лидерами.....