Форум » » Лига Чемпионов и Лига Европы-2011/12 (продолжение) » Ответить

Лига Чемпионов и Лига Европы-2011/12 (продолжение)

F1!:

rossoneri88: Какой привоз!

Dio: Радуйтесь пока лузеры(((((

rossoneri88: Зато я очень скоро узнаю,кто судит эту игру ))))) Ставлю на пеналёк... )))

Dio: rossoneri88 пишет: Ставлю на пеналёк... В первом тайме когда Кейхил фолил на Иньесте 100% пенальти...Скажите что не был??????

rossoneri88: Dio пишет: В первом тайме когда Кейхил фолил на Иньесте 100% пенальти...Скажите что не был?????? Я не видел,ибо смотрел не сначала,но уверен,что был )))))

F1!: Ага, в Леванте он тоже был.

Dio: rossoneri88 пишет: Я не видел,ибо смотрел не сначала,но уверен,что был ))))) Рекомендую посмотреть внимательно повтор,особенно Бодрову...И с какого хрена вообще 2 минуты добавил судья????

F1!: Dio пишет: И с какого хрена вообще 2 минуты добавил судья???? Это заговор

roman: вот у Барсы было три голевых момента - 2 у сеска + 1 у санчеса. если бы в любом из этих моментов вместо них оказался Месси, по-любому счет открыла бы Барса. Но "если бы" не считается...

roman: И опять не забивают 100 % момент. бей в касашку - и 1-1.

Dio: Бля заебал этот дворовый антифутбол от Челси((((((

F1!: Dio пишет: Бля заебал этот дворовый антифутбол от Челси((((((

Солдат: Эшли Коул всё равно "брал". Дрогба всем

Kanonir: Дрогба в опорной зоне, владение 25% на 75%, вымученная победа 1-0 - да, пожалуй, с Барсой очень легко играть.

summer12: очень случайная сенсация! на Ноу камп у Челси шансов нет !

F1!: Артемий, смените ник на "барсук". Запарил ваш дроч на гномосеков.

Kanonir: F1! пишет: Артемий, смените ник на "барсук". Запарил ваш дроч на гномосеков. Тебе не дано понять красоту футбола.

Солдат: Kanonir пишет: да, пожалуй, с Барсой очень легко играть. А теперь покажи кто тут так писал) Иначе это пустой звон.

крыса_гриль: summer12 шансы есть всегда) всё от души вообще

rossoneri88: Челси красавцы! Где то их простили,где то повезло,но они выгрызли эту победу. Респект мужикам! По крайней мере интрига,в ответных матчах, нам обеспечена + в выходные гомодерби )))