Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2011/12 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2011/12 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Ист сайд" 2. "Колос" 3. "Реутов" 4. "Лефортово" 5. "Ивановское" 6. "Олимп" 7. "Сила" (ex-"Зеро") 8. "Камея" 9. "ЛИТ" 10. "Спирит" 11. "Нью Проксима" (ex-"Перовский штурм") 12. "Градирня" 13. "Комман" 14. "Скорость" 15. "Сокол" 16. "Богородское" 17. "Ареал" 18. "Сборная РМА" В Д1 выходят 2 команды. В Д3 вылетают 4 команды. Начало чемпионата - 20 августа. Календарь по турам: http://exider.org/seasons/2011-2012/second_b/calendar

solist: Voldemar пишет: Реутову спс за игру, результат конечно всех не устроил, но он по игре... И Вам спасибо! А по поводу результата по игре у нас другое мнение: 1-ый тайм можно назвать равным, а второй думаю не очень. В любом случае удачи в борьбе за выживание! Думаю Вам по силам обойти Истсайд и ЛИТ (никому не в обиду).

DOUBLE BEAT: solist то что Вы зажали нас между своих булок во втором тайме- это так и есть,но если честно Вы забили то что смогли,а именно два удара в створ два гола, ничего личного просто факты.

solist: DOUBLE BEAT скорее Вы сами себя зажали булками - много разговоров было, мало игры. Насчет фактов: все, что было во втором тайме около наших ворот только пеналь. 100%-ых может и не было, но что-нить залететь к Вам явно могло. А так вспомни два своих гола: первый - 100% ошибка нашего защитника, второй - пенальти опять же из-за ошибки защитника в штрафной. В принципе нас 2:0 устроило бы. Все, что могли забить - забили, а по Вашей игре, честно говоря, Вы и этих двух явно не заслуживали, особенно по второму тайму. Если что - ИМХО.

DOUBLE BEAT: solist согласен, удачи Вам дальше)

alkash_19: Колос 0 - 1 Олимп, Емельяненко

Александр: Лефортово-Градирня 2-2, голы: Фистель, Кудряшов; Просьба следующую игру поставить в воскресенье на утро!!!

monti: Большое спасибо Колосу за игру. У меня сегодня было ощущение, что "тот самый" Колос вернулся, который играл 2 года назад в нашей лиге. Всегда было трудно и интересно с вами играть. Нам повезло чуть больше, ну и победа нам нужнее была наверное. Во втором тайме конечно сто процентный момент вы не забили. Гонка продолжается...

d-apple: Сокол:РМА 5:5

alkash_19: Александр пишет: Лефортово-Градирня 2-2, Лефортово не собралось или Градирня дала жару???

devidoff: вот мы опять не собрались, но все равно вели во втором 4-2 (дважды благодаря киперу соперника ), но умудрились просто отдать игру 4-5, отскочили за минуту до конца игры - играем без поражений с 14 сентября 2011г. Просьба Денис, игру со Скоростью на субботу, может хоть соберемся и оформим чемпионство

Александр: alkash_19 пишет: Лефортово не собралось или Градирня дала жару??? реализация хромает, кучу моментов запороли

Happy: Михайлов пишет: Спасибо команде Скорость за игру удачи в борьбе за выход в 1 див, у Ареала забили Михайлов И. Левин. И вам спасибо!!!! Будем стараться! Только второй гол, по-моему,наш игрок сам себе головой забил... У Скорости: Буров-5, Николаев, Яшенко, Харченков.

Happy: devidoff пишет: Просьба Денис, игру со Скоростью на субботу, может хоть соберемся и оформим чемпионство На вечер Метеора!

monti: Сокол обязан оформить чемпионство в следующем туре, мы (Олимп) будем благодарны.

devidoff: В транду все эти приметы' тогда с Олимпа крепкие напитки а я шампуня возьму' гулять так гулять не каждый год чемпионом становишься / даже во второй лиге / так что главное собраться в этот раз и получить удовольствие от игры' а там скорость' олимп' спирит и лефортово уже разберутся кто с нами в первый шагнет

```XpaMoy```: devidoff пишет: скорость' олимп' спирит и лефортово НьюПроксиму забыл указать

```XpaMoy```: Смотря на календарь я даж не возьмусь сейчас сказать у кого он легче

Destroyer: Ивановское - Ист Сайд. 5:2 Спасибо большое команде Ист Сайд за хороший футбол! Просьба следующую игру Ивановское поставить на воскресение, день, метеор! Заранее благодарны!!!!!!

alkash_19: Сокол 7 - 4 Скорость...... Сокол как всегда на уровне, хоть и в шестером начинали.... А Скорость в который раз сами себе проиграли.....

Арт: Совершенно верно, начинали -2 без вратаря, горели 0-2... Потом сумели переломить ход игры, всем командам спасибо за интересный сезон, борьба за 2 путевку в 1 лигу будет жаркой! Мы со своей стороны сделали все от себя зависящее, чтобы не влиять на нее, так что без обид - последние игры хоть и играли не в оптимальных составах, но боролись до конца! Еще раз всем спасибо за сезон, удачи и главное без травм!