Форум » » Обсуждение матчей высшего дивизиона-2011/12 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей высшего дивизиона-2011/12 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Усадьба Банная" (ex-"Восток-Сервис") 2. "Минерал" 3. "Технопул" (ex-"Партизан") 4. "Профит" 5. "Спектр" 6. "Бриг" 7. "Титан" 8. "Кардиф" 9. "Чери" (ex-"Ривер") 10. "Селтик" 11. "ДИСА" 12. "Красная стрела" 13. "Гольяново" 14. "Измайлово" 15. "Нижгары" 16. "Коньково" В Д1 вылетают 2 команды. Начало чемпионата - 27 августа. Календарь по турам: http://exider.org/seasons/2011-2012/high/calendar

Либеро: shama.86 Шам! Может ты и текстовую трансляцию будешь вести?

Voyager: Кардиф - Технопул 2-2

shama.86: Либеро пишет: Может ты и текстовую трансляцию будешь вести? если Ден Бо будет платить,я не против

shama.86: в общем сегодня с Гусаровым поспорили по поводу завтрашней игры. Если Нижгары завтра побеждают, Гусаров переходит до конца сезона в стан фиолетовых,если же побеждает Диса,любой игрок Нижгар будет цеплёнком до конца сезона

Larik: Спасибо Кардифу за игру! Было не просто играть против вашей команды. Реально мы отскочили на последних минутах. По поводу судейства хочется сказать следующее. Завтра я ему привезу красный параллоновый нос, и желтый парик. Ему надо судить матчи в таком костюме. что бы сразу было видно что клоун на поле! Реально офигел от его решения в конце матча, такого я еще не видел. На такие матчи как наш его нельзя ставить. Слава Богу Ден разрулил ситуацию. Иначе я бы реально уработал бы его и по фигу, что потом бы дисквалифицировали.

anikxan: Larik Че судья сделал? Интересно же ))

shama.86: Larik пишет: По поводу судейства хочется сказать следующее давно уже пора Крынтю не допускать судить вышку,не знаю что там Володя тормозит,лично я как судъя не хочу тоже видить что Крынтя судил наши игры,мои ребята тоже.

F1!: shama.86 пишет: лично я как судъя Спасибо, посмеялся

shama.86: F1! пишет: Спасибо, посмеялся ошибся,не смешно. хотел сказать что как судъю не хочу видеть его. иты знаешь что из 16 команд, команд 7-8 точно так думают... Нижгары, Спектр, Коньково, Селтик, Гольяново,Кардиф, думаю и Технопул..и при чём даже Титан,по той игре был очень "доволен" его судейством!!!

shama.86: элементарно,он за свои действия не отвечает и не ответит..а игроки и руководители получают дисквалы и штрафы

Dio: Как поляна на МВА???

F1!: Отличная

Larik: Сделал он следующее: шел конец второго тайма Кардиф шел в атаку, против игрока который был с мячом мы нарушили правила, но мяч отлетел в сторону другого игрока Кардифа. Судья показал, что можно играть дальше, но игрок Кардифа, почему то посчитал что игра остановлена и не стал трогать мяч, хотя свистка не было. Наш зашитник подхватил мяч и отдал пас в перед. Нападающий Технопула вышел один на один с вратарем, обыграл и забил гол. Судья сначала показал на центр, после чего под давление игроков Кардифа, почему то передумал и отменил гол. Вопрос чем руководствовался судья отменяя гол если сигналом для остановки игры является свисток судьи, а его не было не во время нарушения не когда мы забивали гол.

Voyager: Larik Так гол засчитали все-таки или нет? И как Ден разрулил ситуацию?

технопул: Ден разрулил...причем,игрок Кардифа мог свободно продолжать атаку и получал сигнал судьи продолжать игру...мы даже его не атаковали сначала...но он дождался отбора,и в контре мы гол забили...а в первом тайме не засчитали у нас 100% гол....мяч от перекладины на пол-метра залетел в ворота и вылетел от кручения снова в перекладину,после чего мяч выбили..

Fila9: ДИСА / Нижгары 2-3 Спасибо за игру!

shama.86: Диса-Нижгары.2-3. Диса конечно молодцы,но татары показали что у них действительно обрезанные концы гооврил же я Стас, если будешь ты играть,нам сразу будет хана,ты скамейку полируешь,а Гусаров бухой приезжает играет,как так можно на самом деле хорошая игра, первый тайм минут 20 за Дисой,потом игра была наша,минут за 5 мы подсели, 2 за 3 минуты пропустили. Дену Бо спасибо за судейство,не ругай Тобрата,горячий парень из Жулёбино хотел своим дворовым не проиграть.

Dim: shama.86 пишет: ошибся,не смешно. хотел сказать что как судъю не хочу видеть его. иты знаешь что из 16 команд, команд 7-8 точно так думают... Нижгары, Спектр, Коньково, Селтик, Гольяново,Кардиф, думаю и Технопул..и при чём даже Титан,по той игре был очень "доволен" его судейством!!! Шамиль, будь добр, писать только от своего имени, я например считаю его одним из лучших судей ЛФЛ Востока, да и ребята из команды, я думаю, тоже!

shama.86: Dim значит, что то не правильно я понел слова твоих патцанов. надеюсьь Крынтя долго судить не будет вышку

shama.86: Титан-Коньково.1-2.