Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2011/2012 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "С"-2011/2012 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Радиа Хаста" 2. "Косино" 3. "ЛФК Империя-Д" 4. "Гэлакси" 5. "ЦВК" 6. "Зелёный попугай-Д" 7. "Возрождение" 8. "Кожуки" 9. "Клевер-Д" 10. "Фортуна" 11. "Молот" 12. "Форталеза" 13. "Орион Юнайтед" 14. "КБК" 15. "Юганск Нефтехим" 16. "Восход-Балашиха" 17. "Интернасиональ-Д" 18. "Феникс-Балашиха" В Д2 выходит 2 команды напрямую + 1 через стыковые матчи среди команд, занявших третьи места в Д3. Начало чемпионата - 20 августа. Календарь по турам: http://exider.org/seasons/2011-2012/third_c/calendar

Аристократ: trenador спасибо.. Постараемся

anton: Феникс-Восход 2-4 Спасибо команде Восход за игру! А про нас: проигрывали 3-0, после чего забили два мяча 3-2, появился шанс и все побежали вперед забыв про защиту вообще и получили четвертый. Судье спасибо!

anton: Денис,следующую игру Феникса поставь пожалуйста в субботу вечером или на воскресенье в любое время,желательно на метеор

```XpaMoy```: anton пишет: или на воскресенье

Аристократ: Молот:Возрождение 5-3 (2:2) Голы:Осмонов Марат-2, Далашев Ж.К- Калназаров, Осмнов Марат. 2 глупейших гола в первом тайме, и полностью проваленный 2-й тайм, привели к плачевному для нас результату, соперник воспользовался этим на 100%. Всем спасибо за игру. Возрождение по возможности на 10 марта после 13:00. Сокол,МВА.

F11: Аристократ пишет: 2 глупейших гола в первом тайме А сами, видимо, супер-голы забили.. если наши глупейшие, то ваших быть вообще не должно было...

diodancet2: ЛФК Империя-Д - Зел. попугай-Д 1:3

Аристократ: F11 Читать то надо не между строк..... мы грубо ошиблись в обороне...., из-за этого и привезли себе. И вообще провели ужасный матч. Ну разумеется.. наших не должно было быть))))))))))))))))

Trepet: Фортуне спасибо за игру. С середины 1-го тайма Фортуна играла без одного (КК). Клевер-Д : Фортуна 6:1 вроде

F1!: Chebr пишет: ЦВК-Радиа Хаста 2 : 4 ( 0:4) У ЦВК кто забил?

veteran: у ЦВК забил Попельницкий и Михайлов

GlxAndry: Гэлакси-Феникс Балашиха 5-0

Barinov: Скоро-скоро, РХ-Кожуки. 10-00. МВА. Суббота. Будет интересно. Главный вопрос, забьет ли Гришин больше Баринова или наоборот? Будет ли закрытый футбол или на встречных курсах? Появится ли Сорняк на бровке в качестве зрителя? Осталось совсем недолго ждать. Приглашаю всех! Не ленитесь, проснитесь и приходите меня поддержать))))))))))))))) Лелик, тебя жду персонально!

Бузынгва: Barinov пишет: Скоро-скоро, РХ-Кожуки. 10-00. МВА. Суббота. Будет интересно. Да ладно Барин, даже ЗП-2 с Кожуками справился, хотя для техничной Хасты довольно жесткие Кожуки могут стать проблемой.

Бузынгва: Barinov пишет: Не ленитесь, проснитесь и приходите меня поддержать))))))))))))))) А ведь и вправду интересно, постараюсь приехать посмотреть.

Barinov: Бузынгва пишет: постараюсь приехать посмотреть. буду рад видеть))) постоим, поболтаем на бровке)))

Бузынгва: Взаимно!!! Тем более, кроме как на форуме мы с тобой больше и не общались.

Аристократ: Бузынгва Только правду говорить надо.. думаю ЗП-2 не справился бы с Кожуками без подкрепления игроков из 1-й команды))))))))))))))

diman: Бузынгва пишет: Да ладно Барин, даже ЗП-2 с Кожуками справился, хотя для техничной Хасты довольно жесткие Кожуки могут стать проблемой. Думаю игра будет в одну калитку. В калитку Кожуков. Вряд ли они смогут что то сделать против техничной РХ.

Бузынгва: Аристократ пишет: Только правду говорить надо.. думаю ЗП-2 не справился бы с Кожуками без подкрепления игроков из 1-й команды)))))))))))))) правду говорить надо, согласен. только в условиях нынче погодных, вторая игра за дубль, после первой сильно уравнивает шансы.